Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ , у кого нибудь есть информация о Кондратьеве В.А ? В идеале паспортные данные , может адрес , авто
Да ты уже здесь не первый спрашиваешь, по моему, кто то давно говорил как его найти, только вот не помню кто... Да и зачем тебе все это? Тоже хочешь наведаться с электроинструментами к нему?:wink2:
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты уже здесь не первый спрашиваешь, по моему, кто то давно говорил как его найти, только вот не помню кто... Да и зачем тебе все это? Тоже хочешь наведаться с электроинструментами к нему?:wink2:

нет , есть методы цивилизованнее.
Еще вопрос ко всем - кто считает что причина остановки деятельности уважительная ? Я например нахожусь в плюсе потому что один из первых вкладчиков . Правда имел глупость перед остановкой начисления процентов пополнить счет на 5 тысяч баксов, но все равно в плюсе. но я хочу попробовать вернуть депозит.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
нет , есть методы цивилизованнее.
Еще вопрос ко всем - кто считает что причина остановки деятельности уважительная ? Я например нахожусь в плюсе потому что один из первых вкладчиков . Правда имел глупость перед остановкой начисления процентов пополнить счет на 5 тысяч баксов, но все равно в плюсе. но я хочу попробовать вернуть депозит.

Мало ли кто здесь что считает... думаю, что и те кто в плюсе, то все равно очень злы на Гамму. Потому что многие надеялись, что это их пожизненный доход, пенсия, так сказать... А мечту обломали и снова придется идти работать, а после пассивного дохода от Гаммы (читай халявы месячной в 10%), как то уже и лень получается. Просто по себе сужу... А вернуть депозит -так заявлений от многих были в разные органы... Только вот пока от написавших туда, на форуме не отписывались по моему. Поправьте, если я не прав.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А вернуть депозит -так заявлений от многих были в разные органы... Только вот пока от написавших туда, на форуме не отписывались по моему. Поправьте, если я не прав.

Я тоже не видел, хотя не часто на форуме . Может и было .
Представьте ситуацию - вы вложили деньги и потом вытащили их в ноль. С одной стороны никто никому ничего не должен. Сумма компенсации будет - 0. С другой стороны - это тоже самое что дать в долг в рассрочку, если не получить и сам депозит . Отдал им свой миллион и тебе его же по 10% возвращают .
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Я тоже не видел, хотя не часто на форуме . Может и было .
Представьте ситуацию - вы вложили деньги и потом вытащили их в ноль. С одной стороны никто никому ничего не должен. Сумма компенсации будет - 0. С другой стороны - это тоже самое что дать в долг в рассрочку, если не получить и сам депозит . Отдал им свой миллион и тебе его же по 10% возвращают .

путать не надо это совсем другое дело
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
путать не надо это совсем другое дело

Не согласен . Чтобы это не выглядело как мошенничество должны быть веские причины , которые касаются всех . Например мировой кризис и обвал какой нибудь крупной биржи, банкротство крупного банка , где обслуживалась бы Гамма.
Такие причины кто нибудь знает ?
А если вам платят проценты пока не выйдет сумма ваших же вложенных средств и не возвращают депозит -это просто дать в долг .
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Еще вопрос ко всем - кто считает что причина остановки деятельности уважительная ?

Если причина остановки слив на форексе, то уважайте ее или нет, но продолжить работать она не позволит, и слившуюся часть суммы, по жалобе, с форекса не возвращают. Сдается, что заявления в большинстве пишут как раз те, кто в прибыли, поскольку им терять нечего, а на остальных участников и на саму компанию, которая дала им заработать, плевать.
Хотя у вас все равно нет ни одного шанса через суд вернуть реинвест, поскольку в договоре это прямо прописано, скорее всего даже в случае успешного отсуждения у компании-контрагента суммы слива, гамма исключит вас из списка компенсаций.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Если причина остановки слив на форексе, то уважайте ее или нет, но продолжить работать она не позволит, и слившуюся часть суммы, по жалобе, с форекса не возвращают. Сдается, что заявления в большинстве пишут как раз те, кто в прибыли, поскольку им терять нечего, а на остальных участников и на саму компанию, которая дала им заработать, плевать.
Хотя у вас все равно нет ни одного шанса через суд вернуть реинвест, поскольку в договоре это прямо прописано, скорее всего даже в случае успешного отсуждения у компании-контрагента суммы слива, гамма исключит вас из списка компенсаций.

Вот выплатили бы они в ближайший месяц все, потом возобновили бы работу и повесили б список тех, кто хотел стать героем )
 

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000

Вложения

  • лк.PNG
    лк.PNG
    9.9 KB · Просмотры: 174

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
:) Ну я лично в суд подал. Посмотрим

Тоже думал на эту тему. Можно узнать на что и на какие статьи ссылались?
зы. Оцениваю данную идею как имеющую перспективу. Только куда вы самое главное в суд подали неужто в Армении?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу