Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Если стали платить тем, у кого депо меньше1000$ то сейчас -конец вторых выплат на подходе, потому что Боня писала, что под конец вторых выплат доплатят тем у кого депо меньше 1000$.Скоро они определятся и с третьими и с их размером.

добавлено через 2 минуты
Интересно через какой банк делают выплаты тем у кого депо меньше1000$.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
никто еще ничего не потерял:appl::e-clap:

Парень , тебе вроде 30 лет, а что то не очень похоже .
Если люди получали доход от вложенных средств , потом вдруг без ясной причины потеряли не только доход но и само вложение это как назвать надо ?
а сам к какой категории относишься
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой суд и на кого? Если в российский, то Gamma Investment Corporation не находится в их юрисдикции.

Находится так как ведет деятельность в российской юрисдикции. Иначе бы колумбийци "легально" могли поставлять кокаин в РФ мотивируя это тем что дескать они зареганы вне российской юрисдикции.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
А что Вы скажете по поводу обещанной гарантированной суммы - это получается развод Гаммы?

Развод это володя, акси и прочие - прекратили любые выплаты и пишите письма. Гарантированная сумма выплачивается, пока выплаты идут, нельзя точно утвержать, что уже конец. Если бы это было только для протягивания времени, они могли бы и по 1% в месяц платить, да и не делают так хайпы. Я думаю сейчас они копят средства для увеличения процента третьего транша, поэтому вторая волна растягивается.
Что означает "дала им заработать" ? разве не сама Гамма придумала условия , на которых инвестировали люди или вкладчики их об этом просили ? Или нам больше денег не было куда девать поэтому и вложили в Гамму .

Поэтому я считаю что для остановки деятельности нужны уважительные причины
Мое мнение - взяли деньги под условия выплачивая процентов

Вы условия договора то читали? В нем ясно написано, что обязательство компании только покрытие чистого убытка. Про деньги под проценты там тоже ничего нет - на депозиты начисляется только нефиксированный итог деятельности компании. То, что они все время начисляи плюс не было их обязанностью по договору.
Ваши требования это все равно что требовать автобус продолжить движение, поскольку вытекший бензин не уважительная причина для остановки.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня номер заявки 2999392. Депо меньше 1000. Смотрю уже платят тем, у кого номер заявки более поздний. Надеюсь, завтра выплатят
один скрин выплаты с депо менее 1000. И все? Очередная утка.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вы условия договора то читали? В нем ясно написано, что обязательство компании только покрытие чистого убытка. Про деньги под проценты там тоже ничего нет - на депозиты начисляется только нефиксированный итог деятельности компании. То, что они все время начисляи плюс не было их обязанностью по договору.
Вы бы наверно и у слившегося трейдера требовали продолжения банкета?
Да бог с этйо прибылью, да обидно, но вот получить гарантийку в размере 100% было бы очень здорово и большинству жизнь облегчило.
А те которые требуют сейчас проценты свои, те просто жадные людишки и ущербные. Знают же, что большинство людей в плачевной ситуации и они хотят получить только свои кровные, все равно ноют про то что их кинули на проценты. Вы себя поставьте на место других, кому должны гарантийку более 3000-10000$
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Гарантированная сумма выплачивается, пока выплаты идут, нельзя точно утвержать, что уже конец.
кому выплачивается????????? Лично кого знаю никто не получил!!!!!!!!!!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
один скрин выплаты с депо менее 1000. И все? Очередная утка.

2 или 3 уже было.

кому выплачивается????????? Лично кого знаю никто не получил!!!!!!!!!!
Это наверное у вас кружок такой троллей.
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы условия договора то читали? В нем ясно написано, что обязательство компании только покрытие чистого убытка.

Если в Гамме схема Понци то такое мошенничество договор не может отмазать.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Что-то шведик новости сегодня не выкладывает. от 2.10.2013

Давайте я выложу

Новости

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 02.10.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 192 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.


02.10.2013
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Находится так как ведет деятельность в российской юрисдикции. Иначе бы колумбийци "легально" могли поставлять кокаин в РФ мотивируя это тем что дескать они зареганы вне российской юрисдикции.
Пример неудачный, речь шла не о уголовном преступлении, а о финансовом споре из-за не уплаченных процентов, который рассматривается в суде по месту регистрации ответчика.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Нет , просто я на самом деле армянин и либо мы с господином МавроЛовом знакомы либо он это откуда то узнал )
На самом деле в суд подают по месту регистрации ответчика. Неважно откуда ты сам
На самом деле, Вы еще больший юрист, чем я-)))) извините если обидел. Нет, я не из Армении. Просто деньги мы же в Армению пересылали Гамме.
Ну а в суд можно подать и по месту Вашего пребывания, если этот вопрос не отражен в договоре в разделе судебные споры....
Где зарегистрирована Гамма я правда не знаю. Но хотел бы хотя бы услышать в суд какой страны вы на них подали?
 
Последнее редактирование:

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Парень , тебе вроде 30 лет, а что то не очень похоже .
Если люди получали доход от вложенных средств , потом вдруг без ясной причины потеряли не только доход но и само вложение это как назвать надо ?
а сам к какой категории относишься

:crackup::lol::z-cshowoff01::dirol: выбирай любую категорию
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Если в Гамме схема Понци то такое мошенничество договор не может отмазать.

Я то счета видел, поэтому не сомневаюсь, что был слив, а не скам пирамиды, но и вы, если сопоставите факты, увидите это. В ОБЭП их директора уже вызывали, если он не арестован, и заявления отклонили за отсутствием состава мошенничества, значит предоставил им опровергающие пирамидность доказательства.
Если идти от обратного - будь там мошенничество, директору логичней было бы смыться, как и делают все остальные админы, и спокойно попивать коктейль на тропическом острове.

Пример неудачный, речь шла не о уголовном преступлении, а о финансовом споре из-за не уплаченных процентов

Если бы гамма брала вклады как займы, под оговоренный процент, все было бы обосновано и суд выигран, а приписывать несуществующие в договоре обязательства и на основании их что то требовать это просто глупо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу