Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Grigorichv, зачем что то где то создавать, если все обсудить можно здесь
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Grigorichv, зачем что то где то создавать, если все обсудить можно здесь
Писали что в вики удобный интерфейс для составления документов, а обсуждать конечно можно и здесь. Хотя на мой взгляд, не хочу никого обидеть, но здесь на 99% бесполезный флуд и истерика.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Побольше пишите в заявах, тогда тем боле фиг дождетесь выплат .
Полицаи ВладимирФХ парализовали и закрыли только по факту массы заяв ,и никто о него теперь ниче не получит . Давайте еще Гамму задавим . Бездари .
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от DepecheM
Я конечно в форексе, сразу оговорюсь, мало что понимаю. Но вот вопрос к знатокам, могут ли все 16 трейдеров (или сколько их было в гамме) одновременно слиться, пусть даже по вине третьих лиц?
Это в принципе не реально, при доходности 8-12% в месяц, нужно рисковать в одной сделке всего 1-5% максимум. При адекватной и реальной торговле, а так же учитывая что подобная стабильность поддерживалась не менее 4 лет, 16 трейдеров профессионалов могут слиться не чаще чем выстраивается парад планет, да и то я думаю не реально.

Не претендую на объективность, но думаю, что они реально торговали и при этом, для того, чтобы сохранить привлекательность Гаммы как надежного инвестпроекта с пресловутыми 8-12% в месяц, иногда ретушировали просадки и подтягивали проценты.

Возможное доказательство в привязке. На первый взгляд, ничего особенного – 0.61% за 28 февраля (хотя за более чем годовой период моего участия дневной процент превысил 0.6% только четыре раза, и из них три - в последние дни месяца). Однако интересно то, что 0.61% в последний рабочий день февраля был Гамме просто необходим, чтобы дотянуть гарантированную месячную прибыльность ровно до 8.0%

С другой стороны, если бы они действительно были чистым хайпом, ничего не мешало бы им рисовать более равномерные проценты в течение всего месяца, чтобы ничего не вызывало подозрений, как эти 0.61% в последний день февраля.

Так что, похоже, Гамма была гибридом между торговлей по содержанию и хайпом по маркетингу.
 

Вложения

  • Процент за 28-02-2013.JPG
    Процент за 28-02-2013.JPG
    18 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
во всем виноваты тупые инвесторы и полицаи, а "трейдер володя" образец для подражания:biggrin2:
больно много инвесторов то? и все тупые ? :)
Я в курсе действий полиции с августа по конец сентября,поэтому именно полицаям "спасибо"
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от jibboom
Grigorichv, зачем что то где то создавать, если все обсудить можно здесь
Писали что в вики удобный интерфейс для составления документов, а обсуждать конечно можно и здесь. Хотя на мой взгляд, не хочу никого обидеть, но здесь на 99% бесполезный флуд и истерика.

Да, вики обеспечила бы как совместность в работе над текстом письма, так и конфиденциальность. И то, и другое в нашем случае нелишне.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Valde, объясни подробнее в каком ты курсе?

да пустозвон очередной, хайп просто издох ибо время пришло + гамма ускорила кончину володи как "трейдера", а виноваты те кто писал заявы и полицаи.... гениально:biggrin2:
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа Ульяновские инвесторы,что никто кроме Бони не может дойти до офиса,выяснить назревшие вопросы детальнее и четко изложить все на форуме- ну зачем гадать на кофейной гуще.А если уже сходили и выяснили все и молчите - то это вообще...Ведь всех касается и земля круглая.Где- то и мы свами встретимся и тоже получится помочь.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Гамма пока в списке участников
 

Bulldog

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Получил СМС-ку о приходе денег на банковский счёт. Скрин из банка выложить не могу, так как не подключена услуга банка он-лайн. Есть только подтверждение из кабинета Гаммы





Реквизиты своего счёта отправлял в районе 18-20 сентября.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже доплачивают первую выплату на гаранты менее 500 тем,кто поздно подал документы - уже несколько таких постов.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Получил СМС-ку о приходе денег на банковский счёт. Скрин из банка выложить не могу, так как не подключена услуга банка он-лайн. Есть только подтверждение из кабинета Гаммы





Реквизиты своего счёта отправлял в районе 18-20 сентября.

что то смотрю они много стали платить первые выплаты по копейкам,вторых мало
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,активность похоже снизилась.

добавлено через 1 минуту
Что всем,у кого гарант от500 до1000 всем отдали?
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
нет, у меня 517$ еще висят, всё никак очередь не дойдет( 20 августа заказывал, 23 авг. перевели и все
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже доплачивают первую выплату на гаранты менее 500 тем,кто поздно подал документы - уже несколько таких постов.

Это что же получается?
Я тут с 29 июля деньги жду и всё никак вторую не могу дождаться, а кто-то в октябре с югов приехал и уже получает спокойно... :d-thumbup:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Это что же получается?
Я тут с 29 июля деньги жду и всё никак вторую не могу дождаться, а кто-то в октябре с югов приехал и уже получает спокойно... :d-thumbup:
Так у него же первая выплата 35 долл
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже скоро начнутся третьи выплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу