Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Судя по последним сообщениям сейчас начали активно платить тем, кто еще выплат вообще не получал - первую выплату. Оно и правильно, не дураки в гамме сидят. Наверняка с 28 августа (начало вторых выплат) накопилась очередь клиентов на 1 выплату (кто-то в отпусках был, кто-то увидел что выплаты идут и тоже идентифицировался и т.п.), а чтобы обезопасить себя от "писателей заявлений" - надо сперва выплатить ВСЕМ, кто подал заявку, хоть по чуть-чуть, чтобы были доказательства перед органами. :appl:
Не удивлюсь, если в третьей волне "писателей" (особенно тех, чьи ФИО замазаны в ответе от УВМД) отправят в конец очереди, за то что палки в колеса вставляли. :thumbsup:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Судя по последним сообщениям сейчас начали активно платить тем, кто еще выплат вообще не получал - первую выплату.
возможно и стали кому то платить первую. Я не получил, кого знаю лично тоже никто не получил. Как получу или знакомые отпишусь. А так все ровно не верю в выплаты, предоставленные на форуме.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Получил СМС-ку о приходе денег на банковский счёт. Скрин из банка выложить не могу, так как не подключена услуга банка он-лайн. Есть только подтверждение из кабинета Гаммы





Реквизиты своего счёта отправлял в районе 18-20 сентября.
ВООО!!!!
Уже и меньше 500 баксов гарант выплачивают!
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
возможно и стали кому то платить первую. Я не получил, кого знаю лично тоже никто не получил. Как получу или знакомые отпишусь. А так все ровно не верю в выплаты, предоставленные на форуме.

скрин покажи с номером заявки, датой ее создания и суммой.
мое мнение, что твои слова - пустая болтовня!

или может ты мультиаккаунт? или не прошел до сих пор идентификацию, потому что зарегал личный кабинет не на себя?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Sergei Anisimov,
Максим Ламбин, он трепится уже 2 месяца об этом
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно и стали кому то платить первую. Я не получил, кого знаю лично тоже никто не получил. Как получу или знакомые отпишусь. А так все ровно не верю в выплаты, предоставленные на форуме.

Ну если Вы и Ваши друзья не получали первую выплату, значит там гарант 50$ и он никому не нужен! :i-yes:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
скрин покажи с номером заявки, датой ее создания и суммой.
мое мнение, что твои слова - пустая болтовня!

максим пустозвон(это я мягко сказал))
а мое мнение, что вы тут все разводите народ. Скрины выкладывать не буду, надоело. Выплат нет!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
а мое мнение, что вы тут все разводите народ. Скрины выкладывать не буду, надоело. Выплат нет!

Чего тебе надоело? Тут уже более 3-4 человек тебя за трепло считают, а ты не можешь подтвердить скрин? Помниться мне, когда ты шарманку эту уже заводил, я тебя попросил скрин выложить, а ты зажался и тоже самое написал, что уже выкладывал. Я прошелся по всем твоим сообщениям и ни одного скрина от тебя не увидел, так будь добр уже выложить и подтвердить свои слова, а не трепаться как девочка.
 

DDD19

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер заявки 3030375, депо 800. Вторую еще не получил, но смотрю платят тем у кого заявка позже но депо больше моего. Видимо при депо меньше 1000 очередность идет по суммам а не по номеру первой заявки.
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
колеги! есть тут сведущие в таком вопроссе......я нахожусь в сша. и у меня только валютный счет естественно. подал заявку на вывод. почти 2 масяца висела в обработке. теперь отклонена, и просят дополнительную инфу-

Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank

у нас в банке только SWIFT сод, номер счета и номер банка-раутинг номер. адрес еще могу дать... но все остальное знает только банк отправитель- где и с кем у них посреднические счета и в каких банках открыты. да и мой банк не может знать этой инфа и хотябы по тому что не знает с какого банка они пошлют. а ГАММА требует полной этой инфы.....
Есть тут сведущие в этом вопросе? поделитесь пожалуйста....
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Чего тебе надоело? Тут уже более 3-4 человек тебя за трепло считают, а ты не можешь подтвердить скрин? Помниться мне, когда ты шарманку эту уже заводил, я тебя попросил скрин выложить, а ты зажался и тоже самое написал, что уже выкладывал. Я прошелся по всем твоим сообщениям и ни одного скрина от тебя не увидел, так будь добр уже выложить и подтвердить свои слова, а не трепаться как девочка.
скрины я удалял. Для тебя лично, повторюсь еще раз выплат я не получал!

MOD: обратите внимание на п.2.6 Правил форума!
 
Последнее редактирование модератором:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер заявки 3030375, депо 800. Вторую еще не получил, но смотрю платят тем у кого заявка позже но депо больше моего. Видимо при депо меньше 1000 очередность идет по суммам а не по номеру первой заявки.
заявки нод номерами 3062622,3062692 от 17.09 депо меньше 1000 - это первые выплаты, а так 3010165 от 08.08, так что до Вашей еще не дошли.
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
колеги! есть тут сведущие в таком вопроссе......я нахожусь в сша. и у меня только валютный счет естественно. подал заявку на вывод. почти 2 масяца висела в обработке. теперь отклонена, и просят дополнительную инфу-

Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank

у нас в банке только SWIFT сод, номер счета и номер банка-раутинг номер. адрес еще могу дать... но все остальное знает только банк отправитель- где и с кем у них посреднические счета и в каких банках открыты. да и мой банк не может знать этой инфа и хотябы по тому что не знает с какого банка они пошлют. а ГАММА требует полной этой инфы.....
Есть тут сведущие в этом вопросе? поделитесь пожалуйста....

Попробуйте сменить свой банк-получатель. Возможно не повезло с
банком: дураки в банках есть не только в России, но и в США...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Полицаи ВладимирФХ парализовали и закрыли только по факту массы заяв ,и никто о него теперь ниче не получит . Давайте еще Гамму задавим . Бездари .
Сколько вам админ Гаммы приплачивает за такие посты? Откровенные отговоры писать заявления и наказать мошенников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу