Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Одну забыли затереть – Послов С.Е. на пятой странице, который вывел больше, чем вложил, но все же написал заяву.

Для удобства читающих, в прицепе PDF всех шести страниц.

Это ещё раз доказывает что ДУ компании состоит из нескольких частей,которые возможно входили в их портфель,либо были партнёрами

добавлено через 7 минут
хочешь сказать что в случае чего кондрат как "наемный работник", а на самом деле хозяин гаммы уйдет от ответственности, а болгарин-дроп?
все может быть, но это вряд ли мы узнаем наверняка)
Зачем спрашивается тогда Кондратьеву было открывать ДУ на дропа-болгарина,открыл бы обыкновенный хайп и собирал бы потихоньку деньги.Одним хайпом больше одним меньше всё равно бы влашивались.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Лёш, что такое 200 платёжек в день? ну нет же не чего, очень велика вероятность, что из этих двух сот нет не одного вкладчика, кто вообще знает о существовании форума.
В августе сам Кондратьев говорил мне, что когда гамма перейдёт на выплаты из Арм.банка количество платёжек упадет до 500, позже этот Михаил (из офиса) говорил что до 300, на деле еле-еле дотягивают до 200.
Я что хочу сказать, сей час у Гаммы нет денег (это и так понятно), но по факту они смогут повысить количество платёжек как только появится такая возможность (я думаю Кондратьев цифру 500 не с потолка брал, знает примерную пропускную возможность банка).
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Боня,очень хочется ,чтобы Гамма не повторила судьбу бесславно соскамившихся проектов,и стала исключением из того,к чему к сожалению мы все начинаем привыкать.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня,очень хочется ,чтобы Гамма не повторила судьбу бесславно соскамившихся проектов,и стала исключением из того,к чему к сожалению мы все начинаем привыкать.

Да и так все нервы людям вымотала.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

windkr

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Упало на счет карты связного банка 1100,06 р. - это в личном кабинете отразилось как -35$. Инвестировал 480.10$. Из-за медленного обновления информации в личном кабинете операция не отражается. Звонил оператору в банк, подтвердили,что действительно деньги переведены были от гаммы. Как только появится,сразу напишу. Информацию и запрос на первые выплаты отправлял буквально на прошлой неделе.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите "человек и закон" по 1 каналу, сейчас идет

Если не сложно в двух словах.

добавлено через 13 минут
И чего в истерику все впали, ничего нового по телефону не сказали, то что сейчас нет всей суммы на выплаты, известно давно.
Отсудят деньги у должника, выплатят сразу оставшуюся сумму, а до этого будут тянуть и выплачивать с небольшой скоростью по 10%.
Никто не задумывался, что своими заявлениями сами загнали Гамму в такое положение?
Раздай она сразу имеющиеся на счетах деньги, например по 50% от гарантийки и прекратя выплаты до решения вопроса с должником, на неё посыпятся тысячи заявлений от не желающих ждать. Т.к. выплат на тот момент не будет, скорее всего заведут уголовное дело и Гамме придет конец.Давайте определяться с датой и порядком действиий.
ИМХО

В первой если бы Было не меьше 20% не было бы и заяв.

добавлено через 23 минуты
Короче ,скорее всего идем к массовому приезду в Ульск.Вопрос когда все сможем подтянуться.Перед этим желательно оповестить органы всех мастей и ТВ эшников .Нужно кстати попросить людей из В Контакте объединиться с нами.ДАВАЙТЕ определимся с датой и порядком действий.
 
Последнее редактирование:

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Если не сложно в двух словах.

добавлено через 13 минут


В первой если бы Было не меьше 20% не было бы и заяв.

добавлено через 23 минуты
Короче ,скорее всего идем к массовому приезду в Ульск.Вопрос когда все сможем подтянуться.Перед этим желательно оповестить органы всех мастей и ТВ эшников .Нужно кстати попросить людей из В Контакте объединиться с нами.ДАВАЙТЕ определимся с датой и порядком действий.
cкорее всего выплат гарант. будет, это "драйв"! выплатить гарант по обязательствам!!!, круг гарантов определился уже!!!! ну а типа 85% от претендентов..!хотя бы я бы процентов 15% урвал бы, хренбЫ на радостях ктоб предъявил!!!!а(это если я владелец , но не ивестор!!)))
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ваще то круто, подтянуть к действу прокуроров, обэп, сми и думаю, не лишним будет, губернатор. Предлагаю назвать баттл лохиVSкандрат. Можно, кстати, заработать денег. Сам бы отдал баксов сто в качестве просто зрителя:)

добавлено через 2 минуты
Кстати, как оказалось, кондрашка заразна:lol:
 
Последнее редактирование:

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Что сейчас происходит - закончилась ли 2-я выплата, всем ли выплатили? и будет ли 3-я выплата? Если будет, то когда ожидается? Читать форум, нет возможности - много понаисано, но ничего не понятно. Просветите, пожалуйста.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Упало на счет карты связного банка 1100,06 р. - это в личном кабинете отразилось как -35$. Инвестировал 480.10$. Из-за медленного обновления информации в личном кабинете операция не отражается. Звонил оператору в банк, подтвердили,что действительно деньги переведены были от гаммы. Как только появится,сразу напишу. Информацию и запрос на первые выплаты отправлял буквально на прошлой неделе.

просьба выложить скрин кабинета либо банка, очень нам поможете
а так же номер операции
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Что сейчас происходит - закончилась ли 2-я выплата, всем ли выплатили? и будет ли 3-я выплата? Если будет, то когда ожидается? Читать форум, нет возможности - много понаисано, но ничего не понятно. Просветите, пожалуйста.

Платят в среднем по 200 платежек в день. Вторую и первую выплату совместно. Третья пока не началась, примерные сроки расчета по 2 выплатам - конец октября/начало ноября. Процент 3 выплаты пока не известен. В свете последних событий - учитывая, что форумчане продолжают писать заявы на гамму и объединяются в целях произвести угрозу и давление на организаторов - дальнейшая деятельность компании, а равно вероятность дальнейших выплат ставятся под сомнения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу