Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кастет,сформировалось два полярных мнения:1-что все хорошо по- прежнему;2-что все идет к логическому концу. Я -сторонник №1,но мне крайне не нравится отсутствие постов с подтверждением выплат от людей.Возможно Гамма опять что-то переиграла в связи с обстоятельствами,о которых мы не знаем.Может ждет деньги от брокеров для дальнейших выплат и для того,чтобы определиться с %.Это,как понимаешь,догадки.Cам как видишь ситуацию?

добавлено через 8 минут
DepecheM, не будут они никому сейчас отвечать,потому что отвечать -то нечего.Это видно по действиям.Что могут -делают, наперед такую ситуацию предвидеть тяжело- сколько еще люди напишут, как себя поведут бывшие партнеры,если они и были.Тут больше вопросов,чем ответов.И каждое лишнее слово наказуемо.Молчание-золото.ИМХО
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кастет,сформировалось два полярных мнения:1-что все хорошо по- прежнему;2-что все идет к логическому концу. Я -сторонник №1,но мне крайне не нравится отсутствие постов с подтверждением выплат от людей.Возможно Гамма опять что-то переиграла в связи с обстоятельствами,о которых мы не знаем.Может ждет деньги от брокеров для дальнейших выплат и для того,чтобы определиться с %.Это,как понимаешь,догадки.Cам как видишь ситуацию?

Оди н мой знакомый сказал хорошую фразу:ДЕЙСТВИЯ ГАММЫ НАСТОЛЬКО НЕ ЛОГИЧНЫ, что я уже и не знаю что думать.Но я очень осторожно воспринимаю инфу о БРОКЕРАХ,ПАРТНЕРАХ, ....ЗАДОЛБАЛИ уже, платежи уменьшились,инфу не предоставляют,на вопросы отвечают в духе Единой России и Президента- слова есть, ответа нет.Подождем до конца месяца а там видно будет.

добавлено через 1 минуту
Кастет,сформировалось два полярных мнения:1-что все хорошо по- прежнему;2-что все идет к логическому концу. Я -сторонник №1,но мне крайне не нравится отсутствие постов с подтверждением выплат от людей.Возможно Гамма опять что-то переиграла в связи с обстоятельствами,о которых мы не знаем.Может ждет деньги от брокеров для дальнейших выплат и для того,чтобы определиться с %.Это,как понимаешь,догадки.Cам как видишь ситуацию?

добавлено через 8 минут
DepecheM, не будут они никому сейчас отвечать,потому что отвечать -то нечего.Это видно по действиям.Что могут -делают, наперед такую ситуацию предвидеть тяжело- сколько еще люди напишут, как себя поведут бывшие партнеры,если они и были.Тут больше вопросов,чем ответов.И каждое лишнее слово наказуемо.Молчание-золото.ИМХО

Сам себе и ответил.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кастет,Гамма выруливает,поэтому нам кажется что нелогично.Здесь уже логики никакой не может быть,ты бывал в ситуации,когда ты машину выравниваешь,чтобы в кювет не слететь?Вот что-то похожее и сейчас происходит.ИМХО
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кастет,Гамма выруливает,поэтому нам кажется что нелогично.Здесь уже логики никакой не может быть,ты бывал в ситуации,когда ты машину выравниваешь,чтобы в кювет не слететь?Вот что-то похожее и сейчас происходит.ИМХО

Я и в худших ситуациях бывал.А выруливание похоже на поход СУСАНИНА.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я и в худших ситуациях бывал.А выруливание похоже на поход СУСАНИНА.
заканчивай свое блабла . Тебя уже не воспринимают всеръез .
Люди выплаты получают по плану , а ты ведешь, себя как трупотоледроповоз .
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
заканчивай свое блабла . Тебя уже не воспринимают всеръез .
Люди выплаты получают по плану , а ты ведешь, себя как трупотоледроповоз .

Мне слава не нужна .Поэтому мне плевать, кто, как кого то воспринимает,и особенно на ваши слова.
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще с 7 августа жду. тогда 35 заплатили и на 2 месяца тишина. гарант сумма почти500 баков. нас (тех у кого депо меньше 500) вообще отодвинули не понятно на каком основании. по процентам хватило бы еще 35 баксов выплатить чтоб подровнять к 14.6%.

добавлено через 4 минуты
Всем доброго субботнего утра, жду 2 выплату с 27 августа( а о ней ни слуху ни духу((( сумма гарант более 2000
номер операции 3045162

ваш номер один из ориентиров конца 2 волны.
 
Последнее редактирование:

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо) скорректируюсь на эту цифру)

у кого есть мысли, почему последний номер 48тыс, а у тех кто недавно идентифицировался и получает щас свои 35$ номер операций 60тыс. 10 тысяч операций это что? новички?
 
Последнее редактирование:

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему тем кто только идентифицировался платят только по 35 баксов а не 5 проц? или платят только тем у кого депо маленькое, а у кого большое депо не платят?

я имею ввиду тех у кого номера 60тыс. суммы у них почему-то маленькие и всем по 35 баксов.
 
Последнее редактирование:

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
3012623 а этот номер тогда на что ориентировать?первая 8.08 была....
73kadr, если депо у Вас менее 500$, то Вас пропустили (не выплачивают пока тем, у кого депо меньше 500) , если от 500 до 1000, то ждите, на след неделе должны выплатить, т.к уже платят за 08.08 (08.10 выплатили номеру 3010165)
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
3012623 а этот номер тогда на что ориентировать?первая 8.08 была....

очередь распалась на 3 части. первая очередь тем у кого депо больше 1000$ - очередь пройдена где-то на 2/3, вторая очередь - те у кого депо от 500 до 1000$. третья очередь - те кто только идентифицировался и не получал еще ничего. те у кого <500 - нервно курят в сторонке и ждут((
 

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему тем кто только идентифицировался платят только по 35 баксов а не 5 проц? или платят только тем у кого депо маленькое, а у кого большое депо не платят?
maz8, платят по 35 тем, у кого депо менее 1000, т.к так всем так платили в первой волне (по справедливости), а тем "новичкам" , у кого депо более 1000, платят 5,2% , как и раньше), но, к сожалению, мало информации на форуме о выплатах от "новичков", я не заметила ни одного скрина более 1000, может быть таких и нет в конце, потому что у кого депо большое, были в первых рядах, имхо)

добавлено через 1 минуту
очередь распалась на 3 части. первая очередь тем у кого депо больше 1000$ - очередь пройдена где-то на 2/3, вторая очередь - те у кого депо от 500 до 1000$. третья очередь - те кто только идентифицировался и не получал еще ничего. те у кого <500 - нервно курят в сторонке и ждут((
maz8, совершенно верно)))
 
Последнее редактирование:

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлю еще что всего во второй волне выплачено 7500 платежек из около 12000вкладчиков. вновь идентифицированных я в счет не беру так как они компенсируются теми кто слил депо. поэтому думаю общее число вкладчиков примерно осталось 12000))) но это все моя фантазия, хрен его знает как оно там в реале(

добавлено через 7 минут
но меня радует динамика роста числа платежек за последн 3 дня: 196, 201, 213) будем надеяться тенденция сохранится)

добавлено через 14 минут
но меня радует динамика роста числа платежек за последн 3 дня: 196, 201, 213) будем надеяться тенденция сохранится)

скорей бы кто-нибудь отписался о выплате, давненько скринов по первым 2 очередям не видел((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу