Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windkr

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 150
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 129

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Платят в среднем по 200 платежек в день. Вторую и первую выплату совместно. Третья пока не началась, примерные сроки расчета по 2 выплатам - конец октября/начало ноября. Процент 3 выплаты пока не известен. В свете последних событий - учитывая, что форумчане продолжают писать заявы на гамму и объединяются в целях произвести угрозу и давление на организаторов - дальнейшая деятельность компании, а равно вероятность дальнейших выплат ставятся под сомнения.

Это ж какими нужно быть козлами! Гамма единственная выплачивает. Писульки не помогут, и выплаты могут вообще прекратиться. Неужели люди этого не понимают.
Даже если и будет открыто уголовное дело, денег вам (нам) вовек не видать... Вот так.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Это ж какими нужно быть козлами! Гамма единственная выплачивает. Писульки не помогут, и выплаты могут вообще прекратиться. Неужели люди этого не понимают.
Даже если и будет открыто уголовное дело, денег вам (нам) вовек не видать... Вот так.

не все понимают этого, к сожалению. Им сказали - ложить деньги - они положили. Сказали - писать заявы - они написали. Стадное чувство.
А потом будут плакаться.
Чтож, посмотрим. В конце-концов это их право, а вот как всем поднасрут - может мозг включится, только будет уже поздно. Пусть платят - пока платят.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ж какими нужно быть козлами! Гамма единственная выплачивает. Писульки не помогут, и выплаты могут вообще прекратиться. Неужели люди этого не понимают.
Даже если и будет открыто уголовное дело, денег вам (нам) вовек не видать... Вот так.

Что значит ВАМ,а ВАМ будет?Выплаты могут прекратиться не из заяв т.к в возбуждении отказано,а из корыстных действий ГАММЫ.Теперь и в выставке не участвует,и третья переносится не понятно на когда.
 
Последнее редактирование модератором:

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Что значит ВАМ,а ВАМ будет?Выплаты могут прекратиться не из заяв т.к в возбуждении отказано,а из корыстных действий ГАММЫ.Теперь и в выставке не участвует,и третья переносится не понятно на когда.Забыл .сам КОЗЕЛ.
Кастет,хватит истерить,возьми себя в руки,заявами не поможешь(пока).Будем ждать дальнейших выплат.
 

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята они всё также за 16 числа платят или уже за 17?
valeraxxx, 07.10 на форуме написали, что заявка 3033773 от 16.08, депо больше 1000, вторая выплата, после нее только вторые с депо менее 1000 и с датами 07,08.08 и еще первые выплаты заявок за сентябрь
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Что значит ВАМ,а ВАМ будет?Выплаты могут прекратиться не из заяв т.к в возбуждении отказано,а из корыстных действий ГАММЫ.Теперь и в выставке не участвует,и третья переносится не понятно на когда.Забыл .сам КОЗЕЛ.

Очевидно, что по каждой заявке проходит проверка и руководство в лице Кондратьева отчитывается по каждому клиенту. Это все, во-первых, тормозит работу по выплатам, а во-вторых, в конечном итоге - просто парализует эту работу, если писать будет каждый (в том числе кто уже вывел больше чем ввел). Вот ничего больше не останется делать Компании, как по каждому предоставлять платежки с выплатами 5-15% в прокуратуру, да и проще будет просто закрыться, а деньги пускай заморозят - они никому не достанутся тогда.

Выставка - не показатель. На нее нужны деньги, это даже хорошо, что они от нее отказались в пользу выплат этих денег клиентам :appl:
 
Последнее редактирование модератором:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Выставка - не показатель. На нее нужны деньги, это даже хорошо, что они от нее отказались в пользу выплат этих денег клиентам :appl:

кто вас сказал что они отказались?на сайте ЭКСПО они в участниках
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Извините ,ребята пока вы или мы разбираемся кто кому должен ,вы сами подумали о том как самому можно делать бабки ,без доверительных компаний ..
Да там надо работать самому ... Риски очень высокие ,но можно и выиграть много ..
Также Гамма пока еще держится на плаву... но не выдержит она наплыва толпы разъяренных дебильных вкладчиков
Сейчас уже многие трейдеры поняли ,и не берут толпу с улицы минимум 5000 баксов
Чем больше толпы ,тем хуже
Гамма будет работать .после перегрузки
Примет инвесторов не менее 5000$
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Гамма будет работать .после перегрузки
Примет инвесторов не менее 5000$

Уважаемый - что это было?

Пока что по 15% не всем выплатили и выплаты (денег на гарант всем нет) и сроки не определены - какая перезагрузка?

Что вы употребляли в пищу сегодня забавный типок?

:lol:

P.S Инвесторов принять конечно можно - но без выплаты 100% по гарантии кто же в здравой памяти понесёт снова...
 
Последнее редактирование:

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
разумно было бы отказаться от выставки ... да и смысла нет уже рекламироваться

+100500 - компания выбрала самый лучший и бесплатный к тому же способ рекламы, ведь реклама на негативе самая действенная ( такое человек странное животное, добра не помнит :sandm:)
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
перегрузка системы ,если вы когда либо играли в хайпах должны понять ,перегрузка делается для того чтоб отсеять всех мелочей ,это закон всех хайп продуктов ,знайте это так есть
Тут без пищи понятно . Не надо быть наивным .
Без перегрузки не одна нормальная хайп команда не выживет .
Тем не менее, проект действительно еще можно оживить, только для этого нужно списать все долги. В данный момент списали только половину того, что должны, хотя, возможно, и большую половину.
Однако совсем не в правилах Gamma и его друзей просто выключить сервер и бросить юзеров на произвол судьбы.
А полностью все детали произошедшего мы узнаем только после открытия нового проекта.
Ответ очень простой: потому что если Gamma соскамится, то ни одного подобного по размерам Gamma проекта в инете ни какие организаторы больше не создадут .
В общем, посмотрим... Во всяком случае, видно, что проект пока что даже близко не собирается скамиться.
Знаю, что многие со мной в этой оценке не согласятся, но я никого силой не тяну. И отдаю отчет в том, что ответственность за мои решения всегда на мне.
 

IDShamz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
перегрузка системы ,если вы когда либо играли в хайпах должны понять ,перегрузка делается для того чтоб отсеять всех мелочей ,это закон всех хайп продуктов ,знайте это так есть
Тут без пищи понятно . Не надо быть наивным .
Без перегрузки не одна нормальная хайп команда не выживет .
Тем не менее, проект действительно еще можно оживить, только для этого нужно списать все долги. В данный момент списали только половину того, что должны, хотя, возможно, и большую половину.
Однако совсем не в правилах Gamma и его друзей просто выключить сервер и бросить юзеров на произвол судьбы.
А полностью все детали произошедшего мы узнаем только после открытия нового проекта.
Ответ очень простой: потому что если Gamma соскамится, то ни одного подобного по размерам Gamma проекта в инете ни какие организаторы больше не создадут .
В общем, посмотрим... Во всяком случае, видно, что проект пока что даже близко не собирается скамиться.
Знаю, что многие со мной в этой оценке не согласятся, но я никого силой не тяну. И отдаю отчет в том, что ответственность за мои решения всегда на мне.
Списать долги,по-другому сделать царский подарок гамме,вот в акси уже всё списали и съехали,даже сайт не оставили:Dне всем инвесторам знаете ли приятно делать такие дорогие подарки:)
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
перегрузка системы ,если вы когда либо играли в хайпах должны понять ,перегрузка делается для того чтоб отсеять всех мелочей ,это закон всех хайп продуктов ,знайте это так есть
Тут без пищи понятно . Не надо быть наивным .
Без перегрузки не одна нормальная хайп команда не выживет .
Тем не менее, проект действительно еще можно оживить, только для этого нужно списать все долги. В данный момент списали только половину того, что должны, хотя, возможно, и большую половину.
Однако совсем не в правилах Gamma и его друзей просто выключить сервер и бросить юзеров на произвол судьбы.
А полностью все детали произошедшего мы узнаем только после открытия нового проекта.
Ответ очень простой: потому что если Gamma соскамится, то ни одного подобного по размерам Gamma проекта в инете ни какие организаторы больше не создадут .
В общем, посмотрим... Во всяком случае, видно, что проект пока что даже близко не собирается скамиться.
Знаю, что многие со мной в этой оценке не согласятся, но я никого силой не тяну. И отдаю отчет в том, что ответственность за мои решения всегда на мне.
Рассуждать о перезагрузки Гаммы до выплаты хотя бы 100% гаринтиной суммы рановато... с таким же успехом можно фантазировать на тему "как Гамма будет работать через 10-ть лет".
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,говорить о третьих выплатах есть смысл только тогда,когда появятся посты с продолжением вторых выплат.Напоминаю: это после № 3033753 за 16.08 по суммам гаранта свыше 1000 и №3010165 по суммам гаранта от 500 до 1000.Сейчас не смотря на ежедневные отчеты Гаммы нет реальных подтверждений от людей - раньше люди для того чтобы просто сообщить о выплате даже регились на форуме.ИМХО
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кастет, а что гамма убрала уже то что в выставке участвует?

Читай пару страниц назад.

добавлено через 1 минуту
Хватит уже всех оскорблять! Тебя в школе дразнили что ли много, что ты теперь в интернете себя богом почувствовал?

Очевидно, что по каждой заявке проходит проверка и руководство в лице Кондратьева отчитывается по каждому клиенту. Это все, во-первых, тормозит работу по выплатам, а во-вторых, в конечном итоге - просто парализует эту работу, если писать будет каждый (в том числе кто уже вывел больше чем ввел). Вот ничего больше не останется делать Компании, как по каждому предоставлять платежки с выплатами 5-15% в прокуратуру, да и проще будет просто закрыться, а деньги пускай заморозят - они никому не достанутся тогда.

Выставка - не показатель. На нее нужны деньги, это даже хорошо, что они от нее отказались в пользу выплат этих денег клиентам :appl:

А я собственно никого и не оскорблял.Читай на какой пост мой ответ.

добавлено через 12 минут
Кастет,хватит истерить,возьми себя в руки,заявами не поможешь(пока).Будем ждать дальнейших выплат.

Это не истерика.Каждый волен по своему излагать мысли и трактовать ситуацию.Если не будет выплат месяцок ,полтора вот тогда не нойте о нехватке ИНФЫ,о том что никто не может приехать в офис,о том что все пассивны,не заболевайте СТОКГОЛЬМСКИМ СИНДРОМОМ............Всем доброго утра и удачного дня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу