Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Как вывести деньги из Гаммы на Яндекс-карту? (Сам я из Казахстана) Жду ваших ответов!

добавлено через 3 минуты
Ребята, подскажите пожалуйста: Как вывести деньги из Гаммы на Яндекс-карту? (Сам я из Казахстана) Жду ваших ответов!

Зарегистируйся на сайте Яндекс-деньги и прочти инструкцию, как заказать карту. Лучше, чем там написано, тебе никто не ответит.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Не довольны? Не надо было давать им свои реквизиты.

При чём тут реквизиты? Не надо было давать им мои деньги или надо было выводить пораньше. Тут я уже сама виновата. :( А в данном случае я говорю про банковское обслуживание. Надо бы подыскать Гамме другой банк для переводов.
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста: Как вывести деньги из Гаммы на Яндекс-карту? (Сам я из Казахстана) Жду ваших ответов!

больше подсказывайте! из-за того, что такие немощные личности по 20 раз указывают неправильные реквизиты, 20 чел с нормальными реквизитами не могут получить выплату из-за лимита в 200 платежек в день :wallbash:
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вывести деньги с Gamma-IC на Украину
Небольшой отчет о том, как я выводил деньги на Яндекс.Карту с Гаммы.

1. Во-первых, Вы должны быть идентифицированы в Гамме

Желательно так же идентифицироваться и в Яндекс.Деньгах, например нотариально заверить копию Вашего паспорта и выслать заказным письмом в офис ЯДа.

2. Теперь необходимо заказать карту Яндекс.Денег, которая будет идти в Украину примерно 3 недели.

3. После получения карты Яндекс.Денег, заходим в:
gammarkets.com -> Вывод средств ->
Счет: Доверительный
Способ перевода: рублевый банковский перевод

Выводимая сумма (USD): полная ваша гарантированная сумма к выводу в этом поле
Валюта перевода: USD
БИК банка: 044583974
Название банка получателя: ТКС Банк (ЗАО)
Корр. счет банка получателя: 30101810900000000974
ИНН банка получателя: 7710140679
Расчетный счет банка: 30232810100000000004
Лицевой счет получателя: 30232810100000000004
Номер карты (при наличии): ВАШ НОМЕР ЯНДЕКС.КАРТЫ (16 цифр)
Получатель: Ваши ФИО (не меняется)

Заказываем выплату.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Вчера по второй выплате отправили 1144 р., на счёт Яндекс-карты пришло 904 р. Комиссия 240 р.? :eek: Вот это сервис!!!!!!! В общем, я недовольна. :mad: Получаем какие-то подачки и ещё по пути грабят.

6.7 Клиент понимает и соглашается с тем, что все комиссионные и прочие издержки, связанные с осуществлением и прохождением выбранного им способа перевода, оплачиваются за счет Клиента.

Так Вы напишите в Компанию, так мол и так в связи с моим недовольством прошу мне деньги не выводить, так как издержки для меня невыносимо высоки. :wink2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
6.7 Клиент понимает и соглашается с тем, что все комиссионные и прочие издержки, связанные с осуществлением и прохождением выбранного им способа перевода, оплачиваются за счет Клиента.

Так Вы напишите в Компанию, так мол и так в связи с моим недовольством прошу мне деньги не выводить, так как издержки для меня невыносимо высоки. :wink2:

Я им уже написала в надежде, что они подберут другой банк.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Poroshok poroshok,вы будете скоро возможно в первых рядах счастливцев,которые откроют третий круг.Обещали же в конце октября третий круг!Отпишитесь когда получите, сномером операции.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Скиньте пожалуйста ссылочку на страничку или на тему что выкидывался ранее или скрин,на тему вся правда о хайпах.Уж очень долго искать надо.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
При чём тут реквизиты? Не надо было давать им мои деньги или надо было выводить пораньше. Тут я уже сама виновата. :( А в данном случае я говорю про банковское обслуживание. Надо бы подыскать Гамме другой банк для переводов.

Ерунда это все . Если выводили деньги в этом году до СКАМА , то проверьте кто был отправителем платежей. Отвечу - все тот же АРМБИЗНЕСБАНК , только не брали столько за межбанковские переводы.
Думаю условия переводов пересмотрены Гаммой , поэтому и появились такие высокие пошлины.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 22.10.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 193 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
 

Alexei P

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох не верится даже что выводят деньги... У меня с 29 августа стоит статус "Заявка на вывод гарантированной суммы". На мое письмо в поддержку че за ерунда, жду ответа уже 2 недели.
Хоть бы написали что реквизиты не те или ещё что. А то складывается ощущение что платежки просто генерирует скрипт, чтобы поспокойнее людям было.
Может из-за того что я из Молдавии решили не заморачиваться. Сумма не большая 460 долларов, но все равно было бы приятно получить хоть часть обратно.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Ох не верится даже что выводят деньги... У меня с 29 августа стоит статус "Заявка на вывод гарантированной суммы". На мое письмо в поддержку че за ерунда, жду ответа уже 2 недели.
Хоть бы написали что реквизиты не те или ещё что. А то складывается ощущение что платежки просто генерирует скрипт, чтобы поспокойнее людям было.
Может из-за того что я из Молдавии решили не заморачиваться. Сумма не большая 460 долларов, но все равно было бы приятно получить хоть часть обратно.
у меня заявка стоит с 08.08., не получил ничего (гарант менее1000), я живу в россии. Тут на форуме сижу и надеюсь на чудо, хотя уже можно и не ждать. Так хоть поржать над фейковскими скринами о выплатах.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ни кто не узнавал, когда сного возобновят услугу? Не? Обидно блин.....:lol:


22.10.2013* Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, спасибо что Вы выбрали нашу компанию!
Доводим до вашего сведения, что в связи с отрицательной рентабельностью и отсутствием, в сложившейся ситуации, перспективы развития, Компанией принято решение с 1.11.2013 года приостановить предоставление услуги Интернет-трейдинга для своих Клиентов. Вследствие чего, просим до указанной даты закрыть все имеющиеся торговые позиции и оформить распоряжение на вывод средств. 31.10.2013 года все торговые позиции будут закрыты принудительно. О возобновлении предоставления услуги Интернет-трейдинга будет сообщено дополнительно.
Благодарим за понимание и надеемся на долговременное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
ну так.. форексэкспо же на носу, какое участие, когда в долгах как в шелках :lol:
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
22.10.2013* Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, спасибо что Вы выбрали нашу компанию!
Доводим до вашего сведения, что в связи с отрицательной рентабельностью и отсутствием, в сложившейся ситуации, перспективы развития, Компанией принято решение с 1.11.2013 года приостановить предоставление услуги Интернет-трейдинга для своих Клиентов. Вследствие чего, просим до указанной даты закрыть все имеющиеся торговые позиции и оформить распоряжение на вывод средств. 31.10.2013 года все торговые позиции будут закрыты принудительно. О возобновлении предоставления услуги Интернет-трейдинга будет сообщено дополнительно.
Благодарим за понимание и надеемся на долговременное сотрудничество!
ну очевидно же прослеживается желание поскорее выплатить гарант
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
ну так.. форексэкспо же на носу, какое участие, когда в долгах как в шелках
гаМММы там уже нет. владимир фх тоже там фигурировал. когда случился СКАМ, быстро закрыли сайт и пропали с участия форексэкспо . Сейчас мошенник гаМММа тоже подчищает концы, скоро сайта не будет.
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Вторая прилетела




10% - ОДНАКО!!!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
И все таки платит, потихоньку, но платит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу