Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Все-таки не перестает удивлять наш народ. Вы когда деньги "влашивали" читали Соглашение об открытии инвестиционного счета. Нет? Так хоть сейчас перечитайте. Открою Вам тайну для многих-Вы автоматом заключили соглашение, как только внесли свой депозит, с компанией GAMMA INVESTMENT CORPORATION учрежденной по законодательству Dominika. А теперь еще раз читаем где учреждена. Правильно - Доминика - государство на одноимённом острове из группы Антильских островов в Карибском море. Вот туда и дуйте писать свои заявы, т.к. даже если Вы напишите заявы в местные органы, то решать будет все равно Суд. А он будет на территории Доминики. Полетите Вы туда выбивать свои 35 невыплаченных баксов? Да, еще маленькая деталь. Суд будет рассматривать Вашу жалобу, когда Вы заплатите пошлину, которую даже если и вернут из суммы Ответчика, то только после суда, а она там (пошлина) за бугром немаленькая. Вести все дела нужно на английском языке, для некоторых и это будет проблема, а на англоязычного юриста нужны деньги. Ну и еще совсем маленькая деталь - данное Соглашение примет к рассмотрению Суд, если оно в бумажном виде, со всеми вашими реквизитами и скреплено печатью компании и подписью директора. И когда Вы, если вдруг такое случится, получите резолюцию Суда, то будет потрачено денег нааамного больше, чем "влашили". Этим имеет смысл заняться лишь "valeraxxx", но и он этого не делает, потому что понял-состава преступления нет или пока нет - деньги постепенно выплачиваются, а в Соглашении не написано, что Вам их должны в один день все вернуть(!).

Если не ошибаюсь Девлани тоже была зарегана у черта на куличках и тем не менее мошенников взяли в оборот. На днях из полиции звонили, просили зайти и дать показания. Может в свете такого развития событитий и Гамма платит, хоть и по чуть - чуть... чтоб не посадили...? :rolleyes:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Сегодня изменился статус:
3024199 13.08.2013 16:18:32 488.40 USD вывод Выполнено Средства размером 1144.28 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 21.10.2013.
Всего выведено: 71.29 USD
Оставшаяся сумма: 417.11 USD
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница, где какая компания зарегистрирована, кем кому приходится, договора...
Лишь бы деньги платили, остальное по барабану!!! :i-yes:

Кому-нибудь сегодня выводили больше 1000$ ???
 

Warlock14

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У подруги вторая выплата пришла на карту 21.10.2013 -
3020558 12.08.2013 17:26:50 612.61 USD вывод Выполнено Средства размером 1729.61 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 18.10.2013.
Всего выведено: 89.46 USD
Оставшаяся сумма: 523.15 USD
У меня второй выплаты пока нет.
 

extensive

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
47
Реакции
71
Поинты
0.000
Сколько еще дней до конца второй выплаты?
Кто считает покажите скрин.
Буду вам благодарен!
 

denverross

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех читающих. Как и у вас, тоже чалятся деньги в Гамме. Гарант не самый маленький - около 20К $. Поэтому и бываю здесь часто (иногда, даже раз в две недели!). Пишу за все время аж второе(!) сообщение. Только, вот, не пойму: какого *** люди с гарантом меньше тысячи пишут десятки сообщений в день, из-за чего приходится долго листать форум, чтобы найти какую-нибудь полезную инфу!!!?
Простите меня, если кого обидел - просто не сдержался.
С уважением, Денис В.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Гарант не самый маленький - около 20К $. Поэтому и бываю здесь часто (иногда, даже раз в две недели!). Пишу за все время аж второе(!) сообщение. Только, вот, не пойму: какого *** люди с гарантом меньше тысячи пишут десятки сообщений в день, из-за чего приходится долго листать форум, чтобы найти какую-нибудь полезную инфу!!!?
:thumbsup:
Людям просто попизд*ть больше не где:t-1doh:
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех читающих. Как и у вас, тоже чалятся деньги в Гамме. Гарант не самый маленький - около 20К $. Поэтому и бываю здесь часто (иногда, даже раз в две недели!). Пишу за все время аж второе(!) сообщение. Только, вот, не пойму: какого *** люди с гарантом меньше тысячи пишут десятки сообщений в день, из-за чего приходится долго листать форум, чтобы найти какую-нибудь полезную инфу!!!?
Простите меня, если кого обидел - просто не сдержался.
С уважением, Денис В.

вот это реал сообщение неужели потеря 1 к баксов и менее стоит изза нее так с..ть кипятком темболее что все знали куда шли??? "вот мне вывели 35 баксов" вот я жду свои 35 баксов это че просто прикольно что тебе что то переводят или че? у самого 6 к зависло вообще не вижу смысла писать постить всякую хрень. либо действия какие то принимать заявы не заявы куда эти заявы где выгодно где будут движения по этим заявам? почему в ответе от ульяновской полиции закрашены все фамилии и вообще видимость такая что там вообще никто не подписывал ничего а сам ответ сфабрикован (хотя для чего?) короче кто считает сколько платежек всего сделано по второй волне в сравнении с первой (тоесть ориентировочно до 3-й волны сколько осталось ждать?)
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
вот это реал сообщение неужели потеря 1 к баксов и менее стоит изза нее так с..ть кипятком темболее что все знали куда шли??? "вот мне вывели 35 баксов" вот я жду свои 35 баксов это че просто прикольно что тебе что то переводят или че? у самого 6 к зависло вообще не вижу смысла писать постить всякую хрень. либо действия какие то принимать заявы не заявы куда эти заявы где выгодно где будут движения по этим заявам? почему в ответе от ульяновской полиции закрашены все фамилии и вообще видимость такая что там вообще никто не подписывал ничего а сам ответ сфабрикован (хотя для чего?) короче кто считает сколько платежек всего сделано по второй волне в сравнении с первой (тоесть ориентировочно до 3-й волны сколько осталось ждать?)
Тут уже много "считаводов" было-) Лично мой подсчет такой. Мне отправили деньги в "первой тысячи" оформивших. Последние отправление 28 августа. Ну пусть вторая волна началась с 27 или 26 августа. Тогда получается прошло 8 недель. 8 недель по 1000 заявок(200 в день как они на сайте пишут) это 8000 заявок. Всего заявок "говорят" 15 000. получается ждать еще 7 недель, то есть до 1 декабря(начало 3й выплаты) !!!
 

Mingaz

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я что пропустил? Нужно ли каждый раз подавать заявку на вывод, первая выплата была, а второй еще не дождался.
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Может я что пропустил? Нужно ли каждый раз подавать заявку на вывод, первая выплата была, а второй еще не дождался.
Не нужно. Автоматом отправят, как очередь подойдет.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую всех читающих. Как и у вас, тоже чалятся деньги в Гамме. Гарант не самый маленький - около 20К $. Поэтому и бываю здесь часто (иногда, даже раз в две недели!). Пишу за все время аж второе(!) сообщение. Только, вот, не пойму: какого *** люди с гарантом меньше тысячи пишут десятки сообщений в день, из-за чего приходится долго листать форум, чтобы найти какую-нибудь полезную инфу!!!?
Простите меня, если кого обидел - просто не сдержался.
С уважением, Денис В.

зри в корень! :biggrin2:
 

vovancho17

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех читающих. Как и у вас, тоже чалятся деньги в Гамме. Гарант не самый маленький - около 20К $. Поэтому и бываю здесь часто (иногда, даже раз в две недели!). Пишу за все время аж второе(!) сообщение. Только, вот, не пойму: какого *** люди с гарантом меньше тысячи пишут десятки сообщений в день, из-за чего приходится долго листать форум, чтобы найти какую-нибудь полезную инфу!!!?
Простите меня, если кого обидел - просто не сдержался.
С уважением, Денис В.




Блин, давно хотел так же высказаться, просто лень было писать!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Получена вторая выплата гарантированной суммы(гарантийка меньше 1000$)
Первая была в августе.
Ну чтож... респект Гамма!
 

Вложения

  • 2 payment.jpg
    2 payment.jpg
    60 KB · Просмотры: 154

Maestro4419

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, а как торговать гарантированной суммой в маркете? Открыл торговый счет, а что дальше?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Открыл торговый счет, а что дальше?
Теперь переводи деньги по реквизитам на Гаммамаркет, порядка 5К$, чтоб можно было нормально торговать и торгуй в свое удовольствие:):wink2:
 

Maestro4419

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо! Т.е. тупо делать вывод гарантированный суммы на свой торговый счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу