Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент скама на счетах было 73 тыс.$ сейчас на счетах 68 тыс.$ , последние мелкие списание с этих счетов были буквально на днях.

И по моему получается, что оставшаяся общая сумма 68 тыс.$ этих моих инвесторов является не полностью гарантийной. А только ее неизвестная мне часть, предположительно около 50% но не факт, что 50%

да уж . Без комментариев
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Т.к. не было обнуления текущего депозита у всех инвесторов, в который входит часть средств в виде чистой прибыли.

На основе этой своей статистики, осмелюсь предположить, что Гамма всем инвесторам вернула на текущий момент (приблизительно) около 30-60%, а может быть и 20-40%.
Сложно так сразу подсчитать и сказать. Но думаю, что ориентир по выплатам на текущий момент где-то такой.
Статистика на основе 130 счетов-аккаунтов в компании Гамма.
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Убрано мною.
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
На основе этой своей статистики, осмелюсь предположить, что Гамма всем инвесторам вернула на текущий момент (приблизительно) около 30-60%, а может быть и 20-40%.
Сложно так сразу подсчитать и сказать. Но думаю, что ориентир по выплатам на текущий момент где-то такой.
Статистика на основе 130 счетов-аккаунтов в компании Гамма.

вернула она многим! в том числе и мне.
полагаю что они вернули 35-40%...не более
сложно работать когда льют грязью и троллят:caveman012:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
И все ? Т е причина типа " у нас большой убыток на счете " считается уважительной и в нее надо верить ?
Тогда подскажите в какой финансовый орган РФ следует отправить запрос , чтобы официально подтвердить эту информацию. Ведь деятельность ГАММЫ IC должна была быть официальной , я прав ?

А что вы предлагаете, платить деньги в обычном режиме, когда их на счетах нет? Или поругать форекс, что он нечестно забрал деньги и подавал назад?
Оффшорные компании никем не регулируются, поэтому запрос подавать некуда, ОБЭП они видимо предоставили доказательства, раз от них отстали.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

так а что там с партнерами и судом? почему они избрали такую стратегию - как партизаны молчат, почему не идут в контакт с "инвесторами" ? они же разработали механизм сохранности 100% гарант. суммы, и где же он?.
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевели вторую выплату. Не прошло пол века... Проценты комиссия конечно пипец. Таким макаром даже если всё вернут в итоге процентов 30 уйдёт тупо в банк.
 

Вложения

  • 2013-10-24_210912.jpg
    2013-10-24_210912.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 111
  • 2013-10-24_211351.jpg
    2013-10-24_211351.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 218

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению для вас и, надеюсь, к счастью для меня, у меня есть более важные дела с 9 до 17 по рабочим дням, чем обивать пороги их кабинета. Если бы они в другое время работали - может и удалось бы сходить. Да и зная заранее, что ничем добрым для тех, кто туда ходил эти похождения не обернулись - лишний раз нет желания тратить свое время. Была бы какая-то важная информация - ее бы уже сообщили.

Зато грудью на защиту гаммы впереди планеты всей.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы предлагаете, платить деньги в обычном режиме, когда их на счетах нет? Или поругать форекс, что он нечестно забрал деньги и подавал назад?
Оффшорные компании никем не регулируются, поэтому запрос подавать некуда, ОБЭП они видимо предоставили доказательства, раз от них отстали.

Я правильно понимаю что под понятие "Оффшорные компании никем не регулируются, поэтому запрос подавать некуда " можно списать любые грехи . Ведь проверить невозможно , да ?
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
здравствуйте, товарищи однопроблемники, хочу поделиться своей информацией по выплате

депо на момент калапса 890, первая выплата в конце августа 35$, вторую получил позавчера 22.10.2013 в 100$ что конечно порадовало, но с другой стороны и огорчает так как это конечно очень медленно, буду в общем надеяться что их ресурсы не затухнут к концу года.

вобще по большому счету лично я был бы за то, чтобы Гаммма открыла какую-нить другую рабочую обшору-ресурс и списала бы туда часть долга с замарозкой на выплату, но с уже генерируемым депо... подозреваю, что так на самом деле и сделано, но думаю что это в какой-то момент нужно сделать прозрачным предложив такую альтернативу в открытую, так как такие выплаты как они сейчас есть это Зло и огромный гемор абсолютно всем.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Компания gamma-ic, причина остановки - большой убыток на счете.
Не было желания цитировать Вас, так как понятно кто вы и как связаны с гаммой и то как вы пользовались своей репутацией для убеждения в том что гамма не хайп.
А что вы предлагаете, платить деньги в обычном режиме, когда их на счетах нет?
По поводу из чего платить и как, как быть с этим?
Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник врядли получится,по работе сейчас далековато от Ульяновска,думаю в начале ноября.

Тогда думаю скататься 150 км в Ульск по делам и заодно навестить офис Гаммы.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было желания цитировать Вас, так как понятно кто вы и как связаны с гаммой и то как вы пользовались своей репутацией для убеждения в том что гамма не хайп.

По поводу из чего платить и как, как быть с этим?

Более того, если это не пирамида ( а станет это известно позже ) то вернуть должны депозиты без вычета выведенных процентов. Ведь если верить соглашению с GAMMA IC то прибыль от вкладов получают обе стороны из расчета 20 % гамме и 80 % вкладчику. Попользовались обе стороны и прекрасно, все довольны. Захотели свернуть деятельность в одностороннем порядке, тогда верните сам предмет торгов - депозит
 

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Вернули.....3021270 12.08.2013 21:49:44 526.15 USD вывод Выполнено Средства размером 1318.96 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 21.10.2013.
Всего выведено: 76.83 USD
Оставшаяся сумма: 449.32 US На счёт поступило 1078.96 сами живут и людей кормят пи .......ры чтоб их !!!!!!!!!
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Зато грудью на защиту гаммы впереди планеты всей.

Уж никак не на защиту! :q-nono: Вас тролли призывали в открытую топить проект заявами в полицию, я лишь советовал этого не делать, а думать своей головой. В итоге - те кто писали - получили ответ и свои 15%, а те кто не писали - так же получили и продолжают получать выплаты. Разве это плохо?
Я не считаю гамму мошенниками, пока они выполняют обязательства, вот и все.
На лицо пример с Владимиром - там победил стадный инстинкт - кучи заявлений - все заблокировали, все свернули, даже сайта не оставили. Там уже никто никогда не получит компенсации, а тролли счастливо потирают руки.:t-1doh:
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж никак не на защиту! :q-nono: Вас тролли призывали в открытую топить проект заявами в полицию, я лишь советовал этого не делать, а думать своей головой. В итоге - те кто писали - получили ответ и свои 15%, а те кто не писали - так же получили и продолжают получать выплаты. Разве это плохо?
Я не считаю гамму мошенниками, пока они выполняют обязательства, вот и все.
На лицо пример с Владимиром - там победил стадный инстинкт - кучи заявлений - все заблокировали, все свернули, даже сайта не оставили. Там уже никто никогда не получит компенсации, а тролли счастливо потирают руки.:t-1doh:

Твое любимое слово это троль и это неудивительно ведь ты его видишь каждый день в зеркале
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
На лицо пример с Владимиром - там победил стадный инстинкт - кучи заявлений - все заблокировали, все свернули, даже сайта не оставили. Там уже никто никогда не получит компенсации, а тролли счастливо потирают руки.
А Вы видели эти заявления?)Или блокировку счетов(с которых давно всё вывели!)Не болтайте ерундой!Вова нас просто поимел...:mad:

добавлено через 18 минут
ОБЭП они видимо предоставили доказательства, раз от них отстали.
"Доказательства" видимо были упакованы в тугие пачки и приятно хрустели при пересчёте...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Не было желания цитировать Вас, так как понятно кто вы и как связаны с гаммой и то как вы пользовались своей репутацией для убеждения в том что гамма не хайп.
Так гамма и не хайп в смысле пирамиды.
По поводу из чего платить и как, как быть с этим?
Речь шла не о гарантированных суммах, человек уже в профите и требует выплатить все реинвесты.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что нам нужен, человек из Ульяновска, который сходит в офис, октябрь почти прошел....а 3 волной не пахнет

наверняка здесь есть такой человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу