Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько я здесь и вижу,что Гамма молча делает то,что она решила,методически выруливая из одной ей известной ситуации.Стараясь при этом оставаться в ладах с законом.Дай бог нам всем и Гамме тоже по-любовно решить наши общие финансовые вопросы!!!
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Exploits,я согласен и понял, почему ты взорвался,НО он дествительно может быть дома,может быть болен,может нажрался вчера.Поэтому неплохо бы было кому нибудь в офис-то сходить !!!

добавлено через 3 минуты
Кстати,Annajoli - вы в офисе были?

добавлено через 11 минут
MeteOrs, вы как насчет похода в офис?

К сожалению сейчас не в городе,в первой половине ноября буду,на счет встречи с Кондратом,где он и когда в офисе будет знает только Боря,не знаю правда каким чудесным образом.Да и офис то у них работает,но ответов по конкретике нет,другой офис на Филатова,у них закрытый,там возможно и Кондрат,только доступа нет туда.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает практика, ничего не публикуется, а узнаётся из уст людей, ходящих в офис, и то не все инфой делятся!

милая девушка , а откуда такая практика . Я сам не из Ульяновска , но у меня там много знакомых . Еще в самом "начале конца"попросил друга скататься в офис и уже тогда никакой конкретной информации ему не дали. А сейчас тем более не верю
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я здесь и вижу,что Гамма молча делает то,что она решила,методически выруливая из одной ей известной ситуации.Стараясь при этом оставаться в ладах с законом.Дай бог нам всем и Гамме тоже по-любовно решить наши общие финансовые вопросы!!!

Апостол Алексей. нельзя быть таким наивным еще и людей подбивать на бездействие, если конечно Вы не заинтересованное лицо.
Насчет паяльников это конечно весело, но самое действенное - подавайте в суд на ООО Гамма -Агент как на юр лицо в РФ с запросом о проверке счетов на предмет поступления средств и дальнейшего их перемещения.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще в самом "начале конца"попросил друга скататься в офис и уже тогда никакой конкретной информации ему не дали.

На тот момент вся конкретная информация была на сайте, что планируется и когда.
А сейчас полная неопределённость, то ли есть выплаты, то ли нет.
О третьей ничего не слышно. Складывается ощущение, что хотят свалить.
Не хотелось бы повтора Владимира.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Sever,у вас у самого то как дела с иском продвигаются!А за апостола спасибо- почему-то приятно.

Могу лишь сказать что пока нормально, но до конечного заседания опубликовать что либо не могу по понятным причинам. Как говорится - " все что вы скажете может быть использовано против вас на суде "
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
На тот момент вся конкретная информация была на сайте, что планируется и когда.
А сейчас полная неопределённость, то ли есть выплаты, то ли нет.
О третьей ничего не слышно. Складывается ощущение, что хотят свалить.
Не хотелось бы повтора Владимира.

Аналогично. Только у меня были вложения не во "Владимир" а Девлани и Акси . И не хочу быть больше таким наивным как тогда
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу лишь сказать что пока нормально, но до конечного заседания опубликовать что либо не могу по понятным причинам. Как говорится - " все что вы скажете может быть использовано против вас на суде "

Возможна также подача коллективного иска от неустановленной группы пострадавших, по статье 46 Гражданского ПК РФ. В каком-то смысле, коллективный иск повышает вероятность его исхода в пользу истцов.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможна также подача коллективного иска от неустановленной группы пострадавших, по статье 46 Гражданского ПК РФ. В каком-то смысле, коллективный иск повышает вероятность его исхода в пользу истцов.

честно говоря я считаю что индивидуальные иски более действенные, но можно и так. На практике сложнее будет собрать группу и координировать их действия.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Sever,тогда не забудьте в любом случае нас проинформировать.У меня,откровенно говоря,противоречивые чувства- я желаю вам удачи и хочу,чтобы Гамма подтвердила через суд свою добропорядочность.

Спасибо Алексей.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
УРА дождались выплату 10 процентов с отцом второй выплату
3035049 Средства размером 2383.04 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 25.10.2013.
Всего выведено: 111.03 USD
А я до сих пор не получил второй выплаты. В гамме 350$ осталось, видимо посчитали ,что не стоит заморачиваться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу