Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Алексей.

Господа, не хочу Вас разочаровывать и тем более не хочу чтобы меня тут зачислили в список "троллей" , но "Гамма " в лице конкретных лиц уже показала в личном общении со мной что порядочностью там не пахнет и серьезной финансовой структурой тоже. Поэтому я и настроен соответственно.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos,инфу потом можете даже лично скинуть- у меня серьезный интерес в Гамме -это родительские деньги.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,инфу потом можете даже лично скинуть- у меня серьезный интерес в Гамме -это родительские деньги.

Алексей , если нашим сторонам получиться договориться и они попросят сохранить информацию , то я буду честен и удалюсь с этого форума навсегда. Извините
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей , если нашим сторонам получиться договориться и они попросят сохранить информацию , то я буду честен и удалюсь с этого форума навсегда. Извините

это вы с гаммой хотите договориться чтоли? а нас? а мы? ((((
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Алексей , если нашим сторонам получиться договориться и они попросят сохранить информацию , то я буду честен и удалюсь с этого форума навсегда. Извините

Молодой человек, Вы либо очень тонкий тролль, до которого местным еще расти и расти, либо не понимаете последствий своего заявления.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы с гаммой хотите договориться чтоли? а нас? а мы? ((((


Рассмешили мисс )))
я уже писал ранее и другие люди тут писали , - надо выбрать для себя в такой ситуации чего Вы сами ходите . Мой печальный опыт по похожим мошенникам не оставил мне выбора. Действовать надо индивидуально , а на форуме просто получать и передавать полезную информацию .

добавлено через 8 минут
Молодой человек, Вы либо очень тонкий тролль, до которого местным еще расти и расти, либо не понимаете последствий своего заявления.

Я абсолютно спокойно готов ответить за все свои слова и заявления
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Я абсолютно спокойно готов ответить за все свои слова и заявления

Из Ваших слов вытекает, что руководство Гаммы "договаривается" с отдельно взятыми личностями за спиной у остальных вкладчиков. Если Вы удалитесь с форума, то это будет воспринято народом как факт успешного сговора, и в Ульск ринется толпа с надеждой повторить Ваш "подвиг"... Интересно, разве это надо Гамме?
Вот и возникает вопрос - на какой .... Вы затеяли эту интригу? Как говорится, сказал "А" - говори "Б", или вообще молчи.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Ваших слов вытекает, что руководство Гаммы "договаривается" с отдельно взятыми личностями за спиной у остальных вкладчиков. Если Вы удалитесь с форума, то это будет воспринято народом как факт успешного сговора, и в Ульск ринется толпа с надеждой повторить Ваш "подвиг"... Интересно, разве это надо Гамме?
Вот и возникает вопрос - на какой .... Вы затеяли эту интригу? Как говорится, сказал "А" - говори "Б", или вообще молчи.

Угрожал походу им,чека в руке,а то всех на воздух,нет скорее всего,просто интрига.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Ваших слов вытекает, что руководство Гаммы "договаривается" с отдельно взятыми личностями за спиной у остальных вкладчиков. Если Вы удалитесь с форума, то это будет воспринято народом как факт успешного сговора, и в Ульск ринется толпа с надеждой повторить Ваш "подвиг"... Интересно, разве это надо Гамме?
Вот и возникает вопрос - на какой .... Вы затеяли эту интригу? Как говорится, сказал "А" - говори "Б", или вообще молчи.

Я повторюсь еще раз , наверное в десятый -действовать надо индивидуально. Насчет толпы в Ульяновск - попрошу Вас быть серьезнее и не тратить мое время. Насчет моего удаления с форума - я на самом деле так поступлю в случае описанном мною ранее. Насчет значимости ГАММЫ как крупной финансовой структуры , повторюсь - они очень упали в моих глазах и доказали на деле обратное.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Наберитесь немного терпения . Дней 10 не больше. Сообщу


Алексей , если нашим сторонам получиться договориться и они попросят сохранить информацию , то я буду честен и удалюсь с этого форума навсегда. Извините

Так Вы сообщите и потом удалитесь или удалитесь без комментариев? Что-то не совсем непонятно ...
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметили, как ситуация накаляется? Таким макаром скоро многие потянутся в Ульяновск. И не удивлюсь, если будут ТТП и разгромы...
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение такое . Как не смешно это может показаться но пришло время разделиться на 2 лагеря . На тех кто готов ждать выплат по 35 баксов раз в два месяца и тех кто готов реально действовать в плане судебных исков и прочего.
Тогда и троллей меньше будет и защитников - херовых "агентов Гаммы под прикрытием"
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
действительно, сейчас каждый сам за себя. И каждый должен решить для себя как действовать в отношении гаммы. и действовать нужно жестко и принципиально.
Нашел одного обманутого вкладчика, он получил 1 выплату, 2 в статусе есть а на счет в сбербанке не пришло с 16.10.13. Может сегодня его встречу, он обещал скрин, сразу выложу.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Мое мнение такое . Как не смешно это может показаться но пришло время разделиться на 2 лагеря . На тех кто готов ждать выплат по 35 баксов раз в два месяца и тех кто готов реально действовать в плане судебных исков и прочего.
Тогда и троллей меньше будет и защитников - херовых "агентов Гаммы под прикрытием"

И не платят ни хера, и сайт ни как не сдохнет!
Уже пора приводить все к одному знаменателю !
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
Вчера пришла вторая выплата:
№ операции 3034113
Средства размером 1409.62 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 24.10.2013.
Всего выведено: 79.86 USD
Оставшаяся сумма: 467.19 USD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу