Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже заблуждение, похоже, что они нашли способ выводить с российских банков. Вероятнее всего мелкими партиями, чтобы в случае блокировки счетов не потерять крупную сумму. Так что когда вы добьетесь блокировки, то оттуда вряд ли что-то получите. ИМХО[/QUOTE]

То что сейчас происходит не назовешь "получением". Я лично уверен что это оттягивание времени, чтобы потом выдать в эфир очередную "уважительную" причину и сказать - простите мы остановились окончательно. А если их цинизм достигнет своего пика, то еще и обвинят в этом самих вкладчиков.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Я ещё и первую не получила. Пишут. что тем у кого минималка - не хватает до 35 долларов, то в конце. А в конце чего? Мне 30 долл тоже не лишние
Я в шоке с таких чудил,вы что на хер с ума все посходили,из-за этих копеек жопу тут сидеть рвать!Никогда больше не буду работать с проектами,где присутствует школота и евреи,из-за них вся паника и проблемы всегда.Пошли нах пи...ры и тролли.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ABDUL , кто конкретно был в офисе 603 последний раз ?
Ребята,еще раз повторюсь офис 603 есть,но в нем теперь офис млм продаж био добавок,спортивного питания,поясов для похудания и пылесосов кирби.,мне столько угроз в личку шло,когда я предупреждал что гаммма пирамида,вот и сейчас троллем называют
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребята,еще раз повторюсь офис 603 есть,но в нем теперь офис млм продаж био добавок,спортивного питания,поясов для похудания и пылесосов кирби.,мне столько угроз в личку шло,когда я предупреждал что гаммма пирамида,вот и сейчас троллем называют

Если там были, то фото сделать вас ни чуть не должно было затруднить и показать всем сомневающимся. А так просто трепет слов и ничего больше.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
то фото сделать
что за глупости??? мне не нужно ничего доказывать,я не вкладчик,тут уже кричал один товарищ что кондратьев на месте и гаммма снова начнет работу в ноябре! ноябрь уже скоро:)
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
что за глупости??? мне не нужно ничего доказывать,я не вкладчик,тут уже кричал один товарищ что кондратьев на месте и гаммма снова начнет работу в ноябре! ноябрь уже скоро:)

тогда нах пашёл
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Abdul Dobro, да тут каждый день кто то что то кричит. Некоторые кричат т.к. не могут без этого, другие кричат т.к. надеются на что то и т.д. Вроде как на след. недели кто то в офис собирался из сдешних на форуме и тот кто уже видео выкладывал о походе к ним и если окажется что офис есть, вы понимаете за кого вас примут.
А вообще картина печальная. Я заявления уже подготовил и жду этот ноябрь обещанный, но уверен картина не поменяется, т.к. после телефонного с ними разговора и так понятно, что они не шевелятся и не хотят с нами хоть чем то делиться. Конец близок.
А по поводу того, что Nickma пишет про просадку компании и каждый раз тычет на это, звучит уже как то глупо. Просадку они ни как не подтвердили нам, ни каких доказательств ничего и деньги наши улетели в бочку. Его конечно можно понять, ему не удобно перед людьми (он еще и своим делом занимается каким то, а это удар по его репутации) т.к. всегда защищал компанию, а она таким задом повернулась ко всем.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Думаете обращение в органы может помочь?
А чего тут думать? вы боитесь потратить несколько минут на написание заявления в органы? Вы что то уже теряете? Это максимум что мы можем сделать, если в ближайшие дни ничего в лучшую сторону для нас не изменятся.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тут думать? вы боитесь потратить несколько минут на написание заявления в органы? Вы что то уже теряете? Это максимум что мы можем сделать, если в ближайшие дни ничего в лучшую сторону для нас не изменятся.

Про всякие органы здесь писалось много раз. Якобы Ульяновский ОБЭП завален заявами. Не удивлюсь если это неправда. Как не удивительно но из тысяч вкладчиков иногда может не найтись не одного кто бы предпринял что то действенное , причем еще и грамотно это сделал.
Честно скажу - пока не представляю на кого писать заявление и найдут ли состав преступления, особенно если услышат про всякие Домениканы и острова. Зато уже охрип повторять - подавайте в суд каждый индивидуально исходя из своей личной ситуации.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Если третью выплату оставшегося депозита на следующей неделе не начнут, то может быть стоит разгромить все их поганные офисы открытые или закрытые - не важно.
Если врезать хорошенько и внимание привлечь, то всех псов-организаторов обязательно выловят, не смогут больше крышевать этих поскуд, которые пользуются нашей пассивностью и швыряют кости за вычетом комиссии.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
А КТО пойдет громить-ВЫ что-ли или только языком шустрые ругаться
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
На счете жены 25го появилась вторая выплата, в тот же день была на карте Русского Стандарта. На моем счету пока без изменений

Отлично, значит, судя по скрину, уже добрались до 18-го числа.
Я только одного не могу понять: 18 августа - это воскресенье было, они и по выходным выводят? Или я что-то не понимаю...

добавлено через 2 минуты
Я ещё и первую не получила. Пишут. что тем у кого минималка - не хватает до 35 долларов, то в конце. А в конце чего? Мне 30 долл тоже не лишние

Те, кто не получил первую вовремя - нех спать!
Значит не те суммы были, чтобы на сайт заглядывать.
А ради 30 $ уже пора заявления писать во все органы! :lol:
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Валера,а вы что думаете - какие есть мысли ,что будете предпринимать?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообщето Кондрат видно с железными нервами,ну или с железной покрышкой.Куча случаев когда за меньшие деньги и машины горели и хаты.За косарь баксов я думаю найдутся желающие поделиться адресочками и где живет,где дети учатся или в дет сад ходят,где родители живут.А может не заявы писать а детективу листануть.Понятно что здесь не сборище отморозков,но у многих нервы судя по всему начинают здавать.Зато так уже точно можно будет на прямую задать вопрос о следующих выплатах, глаза в глаза.
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит ещё неделю ждём,а дальше будем решать.Мне права за лишение надо будет получать через месяц,деньги на авто нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу