Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,сколько сравниваю мнение и отношение людей к нашей ситуации то вижу,что люди со значительным депо более выдержаны и мыслят даже по другому-скорее всего знают,как и где заработают еще... Благодарю,Валера.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,сколько сравниваю мнение и отношение людей к нашей ситуации то вижу,что люди со значительным депо более выдержаны и мыслят даже по другому-скорее всего знают,как и где заработают еще... Благодарю,Валера.

И бесконечно быть обманутыми всеми кому не лень ? И прощать тем кто заведомо придумывает авантюры ? что за принцип такой библейский - ударили по одной щеке - подставь другую , щеки от этого ведь не треснут
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos,я никого ничему не собираюсь здесь учить,и деньги,зависшие в Гамме нам жизненно необходимы ,и действовать действительно надо.Но люди,организовавшие это компании все заранее просчитали и оставили крайне мало лазеек для возврата нами наших денег.Это только ***** не понимает.Насчет обращения в органы- так мы сами отправили им деньги,без принуждения;гарант нам по крохам но возвращают.А в органы приходилось обращаться - поэтому и думаю, во что мне это встанет и стоит ли это моих нервов и еще денег.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Честно скажу - пока не представляю на кого писать заявление и найдут ли состав преступления, особенно если услышат про всякие Домениканы и острова. Зато уже охрип повторять - подавайте в суд каждый индивидуально исходя из своей личной ситуации.

Я так понял, вы призываете подавать в суд, при этом у вас интерес - вернуть депозит, т.к. свое вы уже отбили. В то время как не все еще и 15% получили! А что, грамотно, совести вам не занимать :appl:
При любом раскладе - вы ничего не теряете, в отличие от остальных...
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, вы призываете подавать в суд, при этом у вас интерес - вернуть депозит, т.к. свое вы уже отбили. В то время как не все еще и 15% получили! А что, грамотно, совести вам не занимать :appl:
При любом раскладе - вы ничего не теряете, в отличие от остальных...

Сергей, уже давно невооруженным взглядом на форуме видны три - четыре личности которые хоть и шифруются, но видно что имеют непосредственное отношение к "Компании". В личной переписке мне шлют письма с просьбой поделиться опытом, притом якобы делятся своей информацией очень схожей с моей, чтобы вызвать на откровенность, а знать этого никто не мог кроме участников судебного процесса. Понимаете на что я намекаю ? Поэтому если уж сравнить меня с Вами то от моих советов людям уж точно будет больше пользы.
Мой баланс на самом плюсовой, т к я один из первых вкладчиков. Я не скрывал что сужусь за депозит. Я подал в суд потому что считаю: в случае прозрачности деятельности "Гаммы" нам должны были быть доведены официальные доказательства причин остановки деятельности либо если есть причины мешающие продолжить деятельность то возможна остановка начисления процентов с возвратом вложенных средств БЕЗ ВЫЧЕТА ВЫВЕДЕННОГО. 2) Так получилось что я несу моральную и некоторую финансовую ответственность перед людьми которые вперлись в этот проект перед его закрытием по моим рекомендациям и это обиднее всего.

добавлено через 22 минуты
Davidos,я никого ничему не собираюсь здесь учить,и деньги,зависшие в Гамме нам жизненно необходимы ,и действовать действительно надо.Но люди,организовавшие это компании все заранее просчитали и оставили крайне мало лазеек для возврата нами наших денег.Это только ***** не понимает.Насчет обращения в органы- так мы сами отправили им деньги,без принуждения;гарант нам по крохам но возвращают.А в органы приходилось обращаться - поэтому и думаю, во что мне это встанет и стоит ли это моих нервов и еще денег.

Алексей, в какие органы Вам приходилось обращаться и что именно вы указали в заявлении ? я не прошу выложить скан заявления и т д просто интересно как вы мыслите
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А на выставку в начале ноября то не передумали они ехать?
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А на выставку в начале ноября то не передумали они ехать?

Они и не собирались. Все было сказанное ими для успокоения народа. До выставки осталось неделя и мы их там не увидим. Да и подвижек для этого с их стороны нет. Ведь вы не думаете, что они за неделю всем до 80% отдадут как тут раньше заявлял старый их друг?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Сергей, уже давно невооруженным взглядом на форуме видны три - четыре личности которые хоть и шифруются, но видно что имеют непосредственное отношение к "Компании". В личной переписке мне шлют письма с просьбой поделиться опытом

Никто и не сомневается в том, что они мониторят форум, например, таких неадектов выявляют и отправляют в конец очереди по выплатам: (были примеры, сам им на почту скидывал ссылки на подобные сообщения)

Давайте достанем этого Кондрата гребаного , а ? ! Я биту куплю специально !:mad:

школьник же не думает, что первым потом под суд пойдет, если что-то случится с Кондратьевым и Ко, и денег не вернет и жизнь себе испортит
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не факт - во первых. А во вторых больше просто не кем иметь дело на территории РФ.

Я согласен ! вообще если бы не эти разговоры про выставку и если бы не перечисления денег непосредственно на ГАММУ МАРКЕТС ЛТД и обратно с нее, то я вообще думал что ГАммы на островах и доменикане существуют только в инете и наших соглашениях. С другой стороны, я не финансист и может это очень легко сделать - т е создать счет в банке на вымышленное юр лицо и гонять туда и обратно деньги.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
О, видимо в Казахстане видимо в этом году выдался хороший "урожай" )) Долго не отпускает)
Как всегда хороший и как всегда для удовлетворения нужд северных территорий бывшего СССР. :lol:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто и не сомневается в том, что они мониторят форум, например, таких неадектов выявляют и отправляют в конец очереди по выплатам: (были примеры, сам им на почту скидывал ссылки на подобные сообщения)


Сергей , Вам следует быть более подготовленным к таким дискуссиям)
Ну во первых уважающая себя " КОМПАНИЯ" не станет заниматься выявлением недовольных людей на форуме и задерживать им выплаты.
Во вторых , если моя ситуация кажется Вам а может и многим несправедливой по отношению к бедной Гамме, то просто ответьте - не является ли нарушением обязательств уже то что пару дней назад исполнилось ровно 3 месяца как остановилась деятельность Гаммы, а люди не получили и половины от гаранта и даже не знают когда получат и получат ли вообще . Разве в условиях ранее было сказано о частичной выплате растянутой на месяцы ? А ведь именно фраза " мы гарантируем сохранность вложений" сыграла ключевую роль в количестве инвесторов.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
с одной стороны, мне бы хотелось увидеть реальные доказательства просадки якобы трейдеров и прочее, с другой - почему гамма не наклепала липовых отчетов чтоб успокоить нас? не так думаю это и трудно было бы
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
с одной стороны, мне бы хотелось увидеть реальные доказательства просадки якобы трейдеров и прочее, с другой - почему гамма не наклепала липовых отчетов чтоб успокоить нас? не так думаю это и трудно было бы

Может потому что если дело зайдет слишком далеко и это вскроется то добавят себе статью - подделка финансовых документов .
 

Роман Ларионов 1127351816

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто и не сомневается в том, что они мониторят форум, например, таких неадектов выявляют и отправляют в конец очереди по выплатам: (были примеры, сам им на почту скидывал ссылки на подобные сообщения)



школьник же не думает, что первым потом под суд пойдет, если что-то случится с Кондратьевым и Ко, и денег не вернет и жизнь себе испортит

Я тебе не Школьник , сэр !:mad:А с этим делом разбираться надо как то полюбому , может быть и с применением насилия !

добавлено через 1 минуту
Вон , летом огнестрел приобрету , ***** ему будет точно !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу