Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе не Школьник , сэр !:mad:А с этим делом разбираться надо как то полюбому , может быть и с применением насилия !

добавлено через 1 минуту
Вон , летом огнестрел приобрету , ***** ему будет точно !

Ладно, надо быть серьезнее. А Сергей там наверное уже плачет сидит, и звонит за консультацией . Типа "шеф , усе пропало, они нас гасят, что еще написать ?"
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
если моя ситуация кажется Вам а может и многим несправедливой по отношению к бедной Гамме, то просто ответьте - не является ли нарушением обязательств уже то что пару дней назад исполнилось ровно 3 месяца как остановилась деятельность Гаммы, а люди не получили и половины от гаранта

Не буду утверждать про несправедливость по отношению к гамме, в конце концов - это ваше право - подать с суд. Но по отношению к инвесторам - не справедлио. Если даже пусть и через суд усмотрят что Вам что-то должны и вернут, в чем я лично сомневаюсь, ибо в соглашении черным по белому написано, то это будет в ущерб тем, кто еще, как Вы сами выражаетесь, не получили и половины от гаранта. Во-вторых, конечно, каждое судебное заседание - лишняя трата времени

добавлено через 4 минуты
Я тебе не Школьник , сэр !:mad:А с этим делом разбираться надо как то полюбому , может быть и с применением насилия !

добавлено через 1 минуту
Вон , летом огнестрел приобрету , ***** ему будет точно !

Странно, а рассуждаешь как школьник. Хотя не исключаю, что ты уже закончил школу и учишься в какой-нибудь шараге )
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду утверждать про несправедливость по отношению к гамме, в конце концов - это ваше право - подать с суд. Но по отношению к инвесторам - не справедлио. Если даже пусть и через суд усмотрят что Вам что-то должны и вернут, в чем я лично сомневаюсь, ибо в соглашении черным по белому написано, то это будет в ущерб тем, кто еще, как Вы сами выражаетесь, не получили и половины от гаранта. Во-вторых, конечно, каждое судебное заседание - лишняя трата времени

Ааа, значит теперь Вы пытаетесь настроить людей против меня ? Это уже более лучший ход , молодец. А где в соглашении сказано про что Вы сейчас упомянули ? и как я могу вообще выиграть суд если Гамма будучи серьезной финансовой структурой на самом деле пострадала объективно и они это докажут ?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Ладно, надо быть серьезнее. А Сергей там наверное уже плачет сидит, и звонит за консультацией . Типа "шеф , усе пропало, они нас гасят, что еще написать ?"

Смешно, однако. Вот только вы сами себя гасите. Другие конторы наверняка закрывались сразу именно потому, что невозможно же работать под таким прессингом. А гамме надо отдать должное, она все еще живет, борется и пытается выкрутиться из ситуации.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно, однако. Вот только вы сами себя гасите. Другие конторы наверняка закрывались сразу именно потому, что невозможно же работать под таким прессингом. А гамме надо отдать должное, она все еще живет, борется и пытается выкрутиться из ситуации.

Сергей пожалуйста о прессинге поподробнее если можно. Кроме сообщений на этом форуме и звонков по телефону и писем на электронку, на которые все равно никто не отвечает. В чем был прессинг на Гамму ?! А главное что это за таинственная Гамма ? скорее всего речь про ООО Гамма -Агент ? или кто то долетел до Домениканы ?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Ааа, значит теперь Вы пытаетесь настроить людей против меня ? Это уже более лучший ход , молодец. А где в соглашении сказано про что Вы сейчас упомянули ? и как я могу вообще выиграть суд если Гамма будучи серьезной финансовой структурой на самом деле пострадала объективно и они это докажут ?

Это ли не оно:
2.12 Компания гарантирует сохранность
инвестированных средств на инвестиционном
счете Инвестора. Обязательства Компании по
сохранности средств Инвестора
распространяются на сумму, поступившую
на инвестиционный счет за минусом средств
выведенных со счета.

Лично мне и всем тем, кто еще свое не отбил, будет обидно, если вы что-то получите, а другие нет. Тогда это приведет к массовым заявлениям и как результат - парализует работу конторы, вот и все...

добавлено через 8 минут
Сергей пожалуйста о прессинге поподробнее если можно. Кроме сообщений на этом форуме и звонков по телефону и писем на электронку, на которые все равно никто не отвечает. В чем был прессинг на Гамму ?! А главное что это за таинственная Гамма ? скорее всего речь про ООО Гамма -Агент ? или кто то долетел до Домениканы ?

Я имею ввиду массовые походы в офис с требованиями выплат, угрозы в адрес сотрудников, массовые заявления в суды. Какая контора сможет нормально работать при этом? Сотрудники-то разбегутся - кто выплаты делать будет, отвечать на письма и телефон? Счета заблокируют до выяснений - откуда платить будут? Прикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно, однако. Вот только вы сами себя гасите. Другие конторы наверняка закрывались сразу именно потому, что невозможно же работать под таким прессингом. А гамме надо отдать должное, она все еще живет, борется и пытается выкрутиться из ситуации.

Прям СТАЛИНГРАД какой то.ЖИВЕТ и БОРЕТСЯ. В начале августа лично от тов,Кондратьева в офисе было озвучено:Деньги вернем до ноября.Деньги для гарантийки есть в полном объеме. Так что не надо демагогию разводить.Элементарно за свои слова не отвечают. А вы Уважаемый в последнее время все настойчивее защищаете ГАММУ,раньше вы как то робко это делали.Что предъявили за неотработанные гонорары?
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне и всем тем, кто еще свое не отбил, будет обидно, если вы что-то получите, а другие нет. Тогда это приведет к массовым заявлениям и как результат - парализует работу конторы, вот и все...

добавлено через 8 минут


Я имею ввиду массовые походы в офис с требованиями выплат, угрозы в адрес сотрудников, массовые заявления в суды. Какая контора сможет нормально работать при этом? Сотрудники-то разбегутся - кто выплаты делать будет, отвечать на письма и телефон? Счета заблокируют до выяснений - откуда платить будут? Прикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?

)) Я Вас очень прошу, не смешите народ. Что значит кто потом докажет кто сколько ввел и вывел. Т е это держат в уме сотрудники в офисе ? ) Насчет судов - просто лжете. Судов с юр лицом пока не было- информацию об этом можно увидеть на официальном сайте районных судов. Насчет конторы "вцелом" - Вы не ответили на вопрос с кем вообще мы имеем дело ???? Кто ВАШ работодатель )))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
..рикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?

При чем здесь сайт и база? Инвесторы прийдут в суд с платежками в гамму и кондрату......они принесут или не принесут платежки в обратном направлении...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
[Лично мне и всем тем, кто еще свое не отбил, будет обидно, если вы что-то Я имею ввиду массовые походы в офис с требованиями выплат, угрозы в адрес сотрудников, массовые заявления в суды. Какая контора сможет нормально работать при этом? Сотрудники-то разбегутся - кто выплаты делать будет, отвечать на письма и телефон? Счета заблокируют до выяснений - откуда платить будут? Прикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?[/QUOTE]

Вот тогда точно такая буча поднимется.Если закрыть сайт ,удалить базу это как раз прямой путь к возбуждению УД.Причем если сильно постораться ,тогда и ОБЭП Ульска вопрется с мутным разбирательством заяв от потерпевших .

добавлено через 3 минуты
Защитник по ходу с НИКМОЙ и КОНДРАТОМ созванивается.Какую еще лапшу на уши кинуть.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
А у кого то есть ответ от ментов без закрашивания ФИО ?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ли не оно:
2.12 Компания гарантирует сохранность
инвестированных средств на инвестиционном
счете Инвестора. Обязательства Компании по
сохранности средств Инвестора
распространяются на сумму, поступившую
на инвестиционный счет за минусом средств
выведенных со счета.

Сергей, мне кажется Вам лучше тихо удалиться с сайта. Вы понимаете что этим сообщением вы говорите что ГАММА - финансовая пирамида и выплаты одним идут в ущерб другим ?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
)) Я Вас очень прошу, не смешите народ. Что значит кто потом докажет кто сколько ввел и вывел. Т е это держат в уме сотрудники в офисе ? ) Насчет судов - просто лжете. Судов с юр лицом пока не было- информацию об этом можно увидеть на официальном сайте районных судов. Насчет конторы "вцелом" - Вы не ответили на вопрос с кем вообще мы имеем дело ???? Кто ВАШ работодатель )))

А то, что пока одной гамме известна полная картина по каждому инвестору, кто сколько и откуда вводил и выводил. И инфа эта есть только на сайте.
А вы себя не место сотрудников поставьте. Допустим, вы сидите, работу с платежками делаете и на телефон отвечаете, вам за это контора зарплату платит пускай 20 тыс в месяц (средняя по Ульяновску), на фирму кучу дел завели, под окном Роман Л. с битой стоит и еще куча народа с криками и требованиями. Не лучше ли поискать работу в другом месте?
Честно говоря, я не имею понятия, с кем ВЫ имеете дело, кто такая ООО Гамма-агнет и чем она связана с gamma-ic и gammarkets, которые находятся на пальмовых островах, кем там в этой схеме является г-н Кондратьев я тоже не знаю.

А уж, кто мой работодатель - вас совершенно не касается.

добавлено через 1 минуту
Это ли не оно:
Сергей, мне кажется Вам лучше тихо удалиться с сайта. Вы понимаете что этим сообщением вы говорите что ГАММА - финансовая пирамида и выплаты одним идут в ущерб другим ?

Это не придумал, это цитата из соглашения, оно для всех доступно в ЛК
 
Последнее редактирование:

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тогда точно такая буча поднимется.Если закрыть сайт ,удалить базу это как раз прямой путь к возбуждению УД.Причем если сильно постораться ,тогда и ОБЭП Ульска вопрется с мутным разбирательством заяв от потерпевших .

Самое интересное -сайт по частям на самом деле перестает работать. Я уже долго и безрезультатно пытаюсь найти официальную связь между Гаммой - Агент и другими двумя Гаммами. Раньше это можно было ХОТЯ БЫ увидеть н сайте при вхождении на ссылку "Пополнить счет" .Гамма - АГЕНТ там фигурировала как официальный агент в РФ. Сейчас эта ссылка перестала работать.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
При чем здесь сайт и база? Инвесторы прийдут в суд с платежками в гамму и кондрату......они принесут или не принесут платежки в обратном направлении...

Верно говорите. Сколько там инвесторов? Если 1000 человек придут - уже дел не на пару месяцев будет, по каждому калькуляцию провести. В это время все остальные так же без выплат останутся, т.к. все время уйдет на разбирательства по тем, кто заявы написал. Ну а там уже цепная реакция, к сожалению...
Во Владимире сразу так сделали, как только выплаты прекратились - в итоге никто до сих пор ничего не получил.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тогда точно такая буча поднимется.Если закрыть сайт ,удалить базу это как раз прямой путь к возбуждению УД.Причем если сильно постораться ,тогда и ОБЭП Ульска вопрется с мутным разбирательством заяв от потерпевших .

Пару недель назад я предлагал:

Думаю, единственно действенным – хоть и самым трудноосуществимым технически – будет не писание заяв, а встреча с Кондратьевым инициативной группы вкладчиков, с обязательным участием юриста с нашей стороны, а также опера, который ведет (или вел) дело Гаммы, и представителя прокуратуры. Нужно пользоваться тем, что Кондратьев не прячется и, по рассказам, производит впечатление адекватного человека. Встреча должна быть задокументирована, и на ней должны быть заданы все важные вопросы и получены ответы в письменном виде. Все другие способы типа заяв будут давать предсказуемо абмивалентные результаты.

а также:

1) составить приблизительный список группы из тех, кто может приехать в Ульяновск, например, в первые две недели ноября (раньше просто не успеть);

2) написать и отправить заказное письмо Кондратьеву, с уведомлением о вручении и копиями в УВД и прокуратуру, с просьбой о встрече в этот временной промежуток. Оправлять его лучше из Ульяновска, с местным обратным адресом и телефоном для связи;

3) между тем составить и согласовать список вопросов. Если нужно, я могу создать для этой цели Вики.

Вики я создал, в нее уже вошли несколько участников этого форума, однако никакой активности там не наблюдается. Я по-прежнему считаю, что такая встреча с руководством Гаммы и обязательным присутствием прокуратуры и УВД должна быть нашим следующим шагом, а после нее, если потребуется – коллективный иск.
 
Последнее редактирование:

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару недель назад я предлагал:



Вики я создал, в нее уже вошли несколько участников этого форума, однако никакой активности там не наблюдается. Я по-прежнему считаю, что такая встреча с руководством Гаммы и обязательным присутствием прокуратуры и УВД должна быть нашим следующим шагом, а после нее – коллективный иск.

Ну поймите Вы что чисто физически это не получиться - перемещаться толпой по инстанциям. И коллективный иск подавать если у всех разные ситуации тоже не получится. Суммы у всех разные, способы оплаты и получатели тоже. Максимум , то что я сам предлагал - просто сбор для обсуждения а не похода по судам и МВД и то потом понял что тяжело собрать толпу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу