Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поймите Вы что чисто физически это не получиться - перемещаться толпой по инстанциям. И коллективный иск подавать если у всех разные ситуации тоже не получится. Суммы у всех разные, способы оплаты и получатели тоже. Максимум , то что я сам предлагал - просто сбор для обсуждения а не похода по судам и МВД и то потом понял что тяжело собрать толпу.

Я не предлагаю шататься по кабинетам толпой. Я предлагаю, как и написал выше, (1) направить официальный запрос на такую встречу по почте, (2) прийти на нее заранее организованной группой инвесторов, состав которой не обязательно обозначать заранее.

А ситуация у всех одна, и поэтому коллективный иск от неопределенной группы истцов – лучшее отражение интересов всех и лучший способ привлечения к проблеме максимального внимания.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не предлагаю шататься по кабинетам толпой. Я предлагаю, как и написал выше, (1) направить официальный запрос на такую встречу по почте, (2) прийти на нее заранее организованной группой инвесторов, состав которой не обязательно обозначать заранее.

А ситуация у всех одна, и поэтому коллективный иск от неопределенной группы истцов – лучшее отражение интересов всех и лучший способ привлечения к проблеме максимального внимания.

Хорошо, мы на одной стороне и я не буду спорить больше. Боюсь только споткнетесь на первом же шаге - по какому адресу собираетесь отправлять запрос на встречу ?
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, мы на одной стороне и я не буду спорить больше. Боюсь только споткнетесь на первом же шаге - по какому адресу собираетесь отправлять запрос на встречу ?

А по какому адресу там сидят секретарши? Туда нужно прислать запрос заказным письмом, и получить официальную отметку о приеме. Это же письмо нужно послать таким же способом в УВД и прокуратуру.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какому адресу там сидят секретарши? Туда нужно прислать запрос заказным письмом, и получить официальную отметку о приеме. Это же письмо нужно послать таким же способом в УВД и прокуратуру.

Чтож, тогда 2 адреса на выбор
Ульяновск 1-й переулок Мира д 2 офис 603 (ОЦ Капитал) - этот адрес официального представительства. (Наверное у многих вызовет грустную улыбку)
Второй -Ульяновск пр Академика Филатова 11. юр адрес ООО Гамма - Агент. Если правильно помню то на форуме писали что кто то ездил туда и его переадресовали на первый адрес
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Верно говорите. Сколько там инвесторов? Если 1000 человек придут - уже дел не на пару месяцев будет, по каждому калькуляцию провести. В это время все остальные так же без выплат останутся, т.к. все время уйдет на разбирательства по тем, кто заявы написал. Ну а там уже цепная реакция, к сожалению...
Во Владимире сразу так сделали, как только выплаты прекратились - в итоге никто до сих пор ничего не получил.

:lol:хорошшшшш, гусь!:appl:

добавлено через 3 минуты
Чтож, тогда 2 адреса на выбор
Ульяновск 1-й переулок Мира д 2 офис 603 (ОЦ Капитал) - этот адрес официального представительства. (Наверное у многих вызовет грустную улыбку)
Второй -Ульяновск пр Академика Филатова 11. юр адрес ООО Гамма - Агент. Если правильно помню то на форуме писали что кто то ездил туда и его переадресовали на первый адрес

Кондрат же в начале ноября на выставке тусить должен-вот туда и с ментами на встречу?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:хорошшшшш, гусь!:appl:

добавлено через 3 минуты


Кондрат же в начале ноября на выставке тусить должен-вот туда и с ментами на встречу?

А что Вы ждете от такой встречи. Я точно знаю что Кондратьев Валерий Александрович не скрывается и если хотите личную встречу то думаю проще в Ульяновске . Но что она даст ? В лучшем случае ни к чему не обязывающие обещания с их стороны. Менты никуда не поедут. у них нет пока для этого оснований
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вы ждете от такой встречи. Я точно знаю что Кондратьев Валерий Александрович не скрывается и если хотите личную встречу то думаю проще в Ульяновске . Но что она даст ? В лучшем случае ни к чему не обязывающие обещания с их стороны. Менты никуда не поедут. у них нет пока для этого оснований

Немного не согласен. Если делать это с перспективой, то разговор можно записать к примеру на диктофон . И если этот разговор с официальным лицом то его потом можно использовать на суде. Понятно что не все такие методы любят или используют
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не согласен. Если делать это с перспективой, то разговор можно записать к примеру на диктофон . И если этот разговор с официальным лицом то его потом можно использовать на суде. Понятно что не все такие методы любят или используют

Тогда нужна будет экспертиза и т д. Впрочем .. согласен.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вы ждете от такой встречи. Я точно знаю что Кондратьев Валерий Александрович не скрывается и если хотите личную встречу то думаю проще в Ульяновске . Но что она даст ? В лучшем случае ни к чему не обязывающие обещания с их стороны. Менты никуда не поедут. у них нет пока для этого оснований

Если речь идет об организованной, официальной встрече руководства Гаммы со своими инвесторами в присутствии представителей правоохранительных органов, то речь на ней может идти о многих важных вещах и, как уже отметил Sever1975, вполне может быть основанием для дальнейших судебных действий. Однако мне кажется не совсем разумным обсуждать эти вопросы, как и сами планы по встрече, в открытом доступе. Поэтому и была создана Вики – для разработки этих планов, вопросов и дальнейших действий совместно, но в конфиденциальном пространстве.
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и разошлись Вы тут... и на Анисимова просто так нагнали...
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поймите Вы что чисто физически это не получиться - перемещаться толпой по инстанциям. И коллективный иск подавать если у всех разные ситуации тоже не получится. Суммы у всех разные, способы оплаты и получатели тоже. Максимум , то что я сам предлагал - просто сбор для обсуждения а не похода по судам и МВД и то потом понял что тяжело собрать толпу.
Дайте информацию по коллективному обсуждению в вики ,похоже действительно нужно коллективное заявление ,как по владимиру
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
обязательным присутствием прокуратуры и УВД должна быть нашим следующим шагом, а после нее, если потребуется – коллективный иск.[/QUOTE]

1. не кто возбуждать дело не будет пока платится хоть 100 рублей.
2. иск в суд не возможен нет на руках договора и предъявлять в суде не чего.
3. а вот встретиться с руководством гамма и поговорить если в адеквате по выплатам и как их ускорить а всё остальное брет.:l-3thumbdown:
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
да, что за обсуждения в вики, дайте ссылку, думаю надо объединять усили,
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читайте ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу