Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Отправил в Гамму подобный запрос почти неделю назад через ЛК потом на суппорт, ответа так и не последовало. Походу это Гамме выгодно или просто не хотят разбираться,думаю что потерял уже ни одного рефферала , потому что на других проектах зарегистрировалось по десятку человек, а в Гамме ни одного.
Чего-нибудь ответили?
Помню кто-то писал, что Гамма заранее занесла выдачу рефских в графу "расходы" =)) По-видимому, все-таки им выгодно экономить эти денюжки =)
alexys2004, кстати, у меня тоже Опера. На работе юзаю Mozilla Firefox.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Чего-нибудь ответили?
Помню кто-то писал, что Гамма заранее занесла выдачу рефских в графу "расходы" =)) По-видимому, все-таки им выгодно экономить эти денюжки =)
Кстати, у меня тоже Опера.

Вообще непонятно как у них настроен скрипт, по первому клику выскакивает пустое поле ID, а когда во второй раз, то номер появляется.
То, что люди с первого раза заходят и сразу регистрируются, здесь уже вопрос открытый.)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Может выйдем в этом месяце на 11% ?
А может даже больше заявленных 12% =))) Тогда народ будет подписи менять =)) от 8 до 13%!!! Гамма, мы в тебя верим =)) Рисуй процент пожирнее =))) Гггыыыы =))) :d-thumbup:
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Хочу подтвердить (для клиентов Гаммы, использующих ВТБ24 для вывода), что для пакета "Всё онлайн" - в самом банке об этом "в курсе" по именем - Visa e-c@rd VTB + VISA Classic Unem VTB [именная] .. т.е.
* подходите пишите заявление на выпуск
* через неделю-10 дней вам перезванивают и ..
* приходите в банк и не забудьте среди прочего оформления упомянуть, что вам положен "Телебанк" бесплатно на 2 года - после чего вам оформляют "Телебанк" - далее активируете карту (с меня так 500 рублей за пакет и не сняли .. т.е. это нигде не отразилось пока)
* в самом Телебанке в "Настройки" --> "Оповещения" --> "Мои подписки" в Информации о приобретённых пакетах событий видите, что у вас "Телебанк+" бесплатный на 3 месяца и пакет "Карты" на 2 года
ИМХО вполне неплохо, учитывая всё вышеизложенное (на данный момент на это не потрачено ни копейки) .. кроме некоего головняка с работниками банка
P.S.
сам Телебанк бесплатен на 2 года и 3 месяца
 
Последнее редактирование:

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята вот никак не могу определиться вливаться в ваши ряды инветоров Гамма или нет.
Меня очень смущает один момент - время регистрации сайта gamma-ic.ru истекает 08.07.2012. Об этом можно посмотреть на сайте whois.com . Может у кого-нибудь есть какие идеи по этому поводу?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ребята вот никак не могу определиться вливаться в ваши ряды инветоров Гамма или нет.
Меня очень смущает один момент - время регистрации сайта gamma-ic.ru истекает 08.07.2012. Об этом можно посмотреть на сайте whois.com . Может у кого-нибудь есть какие идеи по этому поводу?
Я тоже это заметил, но думаю что исправят. Кстати, зимой у одного инвест-проекта тоже истёк срок, и сайт некоторое время не был доступен, как оказалось админы забыли продлить.
Во всяком случае, можно написать в службу поддержки Гаммы и уточнить по этому поводу.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
время регистрации сайта gamma-ic.ru истекает 08.07.2012.
Если Вы про хостинг, то все это дело регистрируется и продлевается по желанию администратора сайта. Можно каждый год продлевать, можно по полгода, а можно и на несколько лет договориться. Это не показатель. Время течет - все меняется. Очень большой промежуток времени лишает гибкости (например переезд на др хостинг) и в то же время не бережет от закрытия (если проект решит закрыться, то вряд ли время регистрации будет взаимосвязано с окончанием работы проекта).
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Ребята вот никак не могу определиться вливаться в ваши ряды инветоров Гамма или нет.
Меня очень смущает один момент - время регистрации сайта gamma-ic.ru истекает 08.07.2012. Об этом можно посмотреть на сайте whois.com . Может у кого-нибудь есть какие идеи по этому поводу?

в зоне .ru продлить любой домен в принципе можно только на 1 год
/при том не одно официальное лицо так и не смогло мне ответить прямо к чему такая засада ..
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
dixibox:
в том году, летом, точно такой же вопрос поднимался...время продлевать домен пришло и гамма продлила еще на год...
в зоне .ru продлить любой домен в принципе можно только на 1 год
вот вам и ответ =)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я почему то всегда заходил через gamma-ic.com
Я тоже через com лезу, и меня никуда не переадресовывают =) Если залажу через ru, то только после того, как нажимаю выйти, тогда только происходит переадресация на com. =))

Да фиг с ним, ком, ру, главное, чтобы доллар снова вырос и Гамма побольше %%%%% начисляла =))
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ребята вот никак не могу определиться вливаться в ваши ряды инветоров Гамма или нет.
Меня очень смущает один момент - время регистрации сайта gamma-ic.ru истекает 08.07.2012. Об этом можно посмотреть на сайте whois.com . Может у кого-нибудь есть какие идеи по этому поводу?
Наверно на эту-же дату запланирован конец света зачем зря деньги на хостинг тратить :lol:

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ser69
Отправил в Гамму подобный запрос почти неделю назад через ЛК потом на суппорт, ответа так и не последовало. Походу это Гамме выгодно или просто не хотят разбираться,думаю что потерял уже ни одного рефферала , потому что на других проектах зарегистрировалось по десятку человек, а в Гамме ни одного.
Чего-нибудь ответили?

Со стороны Гаммы гробовое молчание и полный игнор.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Скорей бы уже с ВМ начали работать!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приветствую всех, успевших давно (и не очень) сесть в этот поезд. Теперь я такой же пассажир :) Вот мой вклад в общее дело:


Долго не мог понять, какой же счет нужно указывать в назначении платежа. Писал в службу поддержки. Потом заказал звонок. Потом обратился в аську. В общем, пока ответили в аське, мне успела перезвонить девушка по имени Наталья. На этот вопрос она ответила уверенно, а вот по поводу второго - совершенно невнятно.

А вторым был вопрос о том, что в соглашении оговаривается клиент - физ. лицо, либо юр. лицо. Так как меня интересуют проекты, работающие с юр. лицами, задал ей вопрос, могу ли я произвести перечисление денег от юр. лица и заключить договор от него же. Наталья ответила, что такой возможности нет. Тогда я спросил, почему о юр. лицах упоминается в соглашении, она замялась. Потом очень невнятно пробормотала, что это касается открытия счетов для самостоятельной торговли. Я, разумеется, тут же поинтересовался, как это можно сделать от юр. лица. На что получил ответ, что сейчас это пока невозможно.
В общем, планировал сделать вклад на сумму порядка 300 килорублей, но решил воздержаться и остановиться на том, что уже сделал. Надеюсь, что лишь это переходный период реорганизации Компании.
Всем больших профитов!

Да, если есть возможность, зайдите, пожалуйста по ссылке в моей подписи о помощи ребенку. Кто чем сможет... Поверьте это всегда принесет свои, возможно, не материальные, но очень результативные дивиденды. Извините за оффтоп.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
очень невнятно пробормотала
Я еще в ноябре 2011 года общался с тех.поддержкой по телефону. Осталось впечатление, что наняли студентку, которая сама ничего не знает. Спрашивал про переводы в ВТБ-24, какой у них номер УНК. Надо ли мне указывать в уведомлении о пополнении свой номер УНК? Короче, что такое УНК она не знала, но сказала, что лучше указать =))) Про вопрос об их УНК - это мой тупняк =)) У них просто расчетный счет открыт в ВТБ, Телебанка нету =))

Короче, тоже тогда не решился суммы покрупнее вкладывать, а вот маленькими можно и побаловаться!

Ну что ж, ViktorIG, добро пожаловать в долгоиграющий хайп!
 
Последнее редактирование модератором:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я еще в ноябре 2011 года общался с тех.поддержкой по телефону. Осталось впечатление, что наняли студентку, которая сама ничего не знает. Спрашивал про переводы в ВТБ-24, какой у них номер УНК. Надо ли мне указывать в уведомлении о пополнении свой номер УНК? Короче, что такое УНК она не знала, но сказала, что лучше указать =))) Про вопрос об их УНК - это мой тупняк =)) У них просто расчетный счет открыт в ВТБ, Телебанка нету =))
Помню я тоже как то общался по телефону(наверное с ней) и такое же впечатление было-"студентка":lol:
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
У них просто расчетный счет открыт в ВТБ, Телебанка нету =))

Год назад был у них и Телебанк и УНК. Я сам отправлял и также выводил деньги через ВТБ и указывал УНК. Потом в Гамме произошла реорганизация и стало все так, как стало.
 

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
в зоне .ru продлить любой домен в принципе можно только на 1 год
/при том не одно официальное лицо так и не смогло мне ответить прямо к чему такая засада ..

Я опечатался. Конечно же в июле истекает время аренды сайта gamma-ic.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу