Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemeshov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
34
Реакции
78
Поинты
0.000
а на вивод что нибуть нашли
Вчера оформил долларовую карту в Приватбанке за 5$,подключил ее к приват24,взял реквизиты банка.Сказали что можно переводить деньги на нее из-за рубежа.Сегодня подам заявку на вывод.О результатах отпишусь.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Написал письмо о вводе в гамму.Вот что ответила техподдерка:
Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление о вводе средств в личном кабинете («Пополнить счет»).



Необходимые реквизиты для перечисления денежных средств доступны Вам в личном кабинете на сайте Компании, вкладка «ARMBUSINESSBANK».



При оформлении уведомления о пополнении инвестиционного счета Вам необходимо:

1. Указать сумму в той валюте, в которой осуществлен перевод.

2. Ввести пароль от Вашего личного кабинета.

3. В поле "Реквизиты" указать реквизиты банка-отправителя (наименование) и ФИО отправителя.


Комиссия Компании на ввод/вывод составляет 1%, межбанковскую комиссию Вам необходимо уточнить в отделении банка, услугами которого Вы желаете воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
с них просто идет перееадресация на основной сайт.
Да нет! Там НЕ переадресация... Они все привязаны видимо к одному хостингу, а НЕ ссылаются на какой-то один!
А может даже и к разным - для стабильности системы...
Кто-нибудь пробовал в часы-пик зайти на другой домен? Я просто не попадал, когда сайт лежит...

добавлено через 9 минут
Проверку делал на подписях
Не знаю!
Каждый раз, когда в теме поднимается данный вопрос - проверяю свою подпись... срабатывает с первого раза! (правда проверяю ТОЛЬКО в Опере!)
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от Valdemarus
Проверку делал на подписях
Не знаю!
Каждый раз, когда в теме поднимается данный вопрос - проверяю свою подпись... срабатывает с первого раза! (правда проверяю ТОЛЬКО в Опере!)
__________________

Отправил в Гамму подобный запрос почти неделю назад через ЛК потом на суппорт, ответа так и не последовало. Походу это Гамме выгодно или просто не хотят разбираться,думаю что потерял уже ни одного рефферала , потому что на других проектах зарегистрировалось по десятку человек, а в Гамме ни одного.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Не знаю!
Каждый раз, когда в теме поднимается данный вопрос - проверяю свою подпись... срабатывает с первого раза! (правда проверяю ТОЛЬКО в Опере!)

Алексей - счастливчик!

У меня постоянный сбой рефки, уже скоро пол года как будет, думаю народу не кисло мимо прошло :i-yes: .

В рефах в основном те, кого лично регил, либо помогал региться :i-yes: .

п.с. кста ти тоже - опера .
 
Последнее редактирование:

Pioneerrus

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
т.к. только хочу инвестировать деньги, начал искать контору, остановился на этой... смотрю отзывы все шикарно, нареканий нет...
сегодня решил отписать конторе и вот что меня насторожило:
1) на сайте пишут, что дают 100% гарантию сохранности средств - что это за гарантия такая?
2) на сайте так же пишут, что вкладывают деньги в УК на форексе.

следовательно решил задать вопрос на прямую им, т.к. нигде инфы не нашел:


Добрый день!

Вы писали: «Здравствуйте, хотелось бы побольше узнать о том, какие именно гарантии Вы предоставляете сохранности средств (депозита)?

по средствам чего и как я могу быть уверен в том, что денежные средства не сгорят?»

Компания дает 100% гарантию на инвестированные в Компанию денежные средства, рисковой частью является лишь прибыль, полученная от сотрудничества с Компанией. Гарантийные обязательства прописаны в Соглашении об открытии инвестиционного счета, оригинал которого, с подписью и печатью, направляется заказным письмом на почтовый адрес Клиента.

В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгое соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная просадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.


список управляющих компании с которыми работают, они почему-то не дали?! в чем секрет партнеров не раскрывать? данная информация должна быть открыта, на мой взгляд. я же не спрашиваю информацию о их клиентах.

теперь вопрос, я действительно очень придирчив или это нормально, когда контора не дает никаких сведений, кроме % доходности на своем сайте и очень сильно смахивает на пирамиду?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
или это нормально
Можно конечно было пространственно порассуждать об этом...
НО...
Наверное это нормально!
В наш век даже в "большом" бизнесе - это нормально (укрывание информации)!
Ибо нынче информация о человеке ценится дороже самого человека...

А что говорить о подобных конторах... ИМХО
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Информация от Компании
Уважаемые клиенты Компании!
В связи с проведением регламентных технических работ 29.03.2012 (четверг) сайт Компании будет закрыт для доступа с 9:00 до 17:00. Финансовая служба и служба поддержки Клиентов 29.03.2012 работают в штатном режиме.


27.03.2012
А раньше было такое или это звонки?
 

MihaNsk

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
11
Реакции
61
Поинты
0.000
Не знаю!
Каждый раз, когда в теме поднимается данный вопрос - проверяю свою подпись... срабатывает с первого раза! (правда проверяю ТОЛЬКО в Опере!)

Специально сейчас проверил, и в Опере и в ИЕ, с _первого_ захода по реф. ссылке - поле пустое, со второго - заполняется (при этом не важно, ссылка это из первого случая, или другая) . После - заполняется всегда, пока кукисы не потрешь.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Там был сайт типа gammaltd или gamma market
gammarkets.com

добавлено через 2 минуты
Специально сейчас проверил, и в Опере и в ИЕ, с _первого_ захода по реф. ссылке - поле пустое, со второго - заполняется (при этом не важно, ссылка это из первого случая, или другая) . После - заполняется всегда, пока кукисы не потрешь.
Тоже прошла по всем рефссылкам на последних пяти страницах, заполняется с первого раза ( браузер - мозилла).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Пользователь удален, спасибо за сайт, он наверное специально и создан для этих 15 управляющих и на базе него будет развиваться все остальное.

я действительно очень придирчив или это нормально, когда контора не дает никаких сведений, кроме % доходности на своем сайте и очень сильно смахивает на пирамиду?
По мне так нормально, банки тоже не дают никаких сведений. Решает каждый для себя сам.

добавлено через 25 минут
Выслали договор, посмотрим за сколько дойдет)
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...я действительно очень придирчив или это нормально, когда контора не дает никаких сведений, кроме % доходности на своем сайте и очень сильно смахивает на пирамиду?
Это нормально, ведь управляющие вероятно сами не хотят светиться (это следует из фразы: "...политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них"). А если сомневаетесь то положите себе на счёт 1000 руб. (или сумму которой побольше, которой не жалко рискнуть) понаблюдайте некоторое время, а потом примете решение сотрудничать дальше или нет.
Информация от Компании
Уважаемые клиенты Компании!
В связи с проведением регламентных технических работ 29.03.2012 (четверг) сайт Компании будет закрыт для доступа с 9:00 до 17:00. Финансовая служба и служба поддержки Клиентов 29.03.2012 работают в штатном режиме.


27.03.2012
А раньше было такое или это звонки?
То что сайт не был доступен (причём без предварительного уведомления) бывало. По-моему, это "звонки" о том, что будет профилактика и возможно какие-то изменения на сайте, не более того.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Алексъ, Абсолютно согласен, так как выискивать некие тревожные "звонки" в официальных заявлениях гаммы, по меньшей мере глупо.... это действительно связано лишь с каким-нибудь полезным изменением на сайте....:)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Информация от Компании
Уважаемые клиенты Компании!
В связи с проведением регламентных технических работ 29.03.2012 (четверг) сайт Компании будет закрыт для доступа с 9:00 до 17:00. Финансовая служба и служба поддержки Клиентов 29.03.2012 работают в штатном режиме.


27.03.2012
А раньше было такое или это звонки?

Похоже услышали наши мольбы о том, что в некоторые моменты невозможно зайти на сайт.
 

Pioneerrus

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестиционная компания не может держать в тайне своих управляющих
политика конфиденциальности это отговорки (по крайней мере так смахивает)
они не могут только раскрывать информацию по клиентам
следовательно управляющих нет и это такая же пирамида
клиентов раскрывать нельзя по политике конфиденциальности, а УПРАВЛЯЮЩИХ обязаны раскрывать

Ты отдаешь человеку деньги. Первое, что делает любой нормальный инвестор прежде чем вложить деньги - это узнает, кто ими будет управлять. Организовывают встречу с управл. и тд. готовят материалы...
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
инвестиционная компания не может держать в тайне своих управляющих
С какой стати компания должна предоставлять информацию по трейдерам.
Вы деньги вкладываете не в конкретного управляющего, а в компанию.
Она в свою очередь распределяет Ваши средства.
Вам в банке дают информацию, кто будет распоряжаться Вашими деньгами и в каких инструментах они будут работать?

Сомневаетесь в компании - не вкладывайте в нее.
Что зря пустую болтовню вести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
инвестиционная компания не может держать в тайне своих управляющих
политика конфиденциальности это отговорки (по крайней мере так смахивает)
они не могут только раскрывать информацию по клиентам
следовательно управляющих нет и это такая же пирамида
клиентов раскрывать нельзя по политике конфиденциальности, а УПРАВЛЯЮЩИХ обязаны раскрывать

Ты отдаешь человеку деньги. Первое, что делает любой нормальный инвестор прежде чем вложить деньги - это узнает, кто ими будет управлять. Организовывают встречу с управл. и тд. готовят материалы.
Не могли бы Вы сообщить об этом в компанию, а не на форуме? Очень много стало форумчан с подобными речами, Вы не первый и, к сожалению, не последний, пожалейте остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу