Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Год назад был у них и Телебанк и УНК. Я сам отправлял и также выводил деньги через ВТБ и указывал УНК. Потом в Гамме произошла реорганизация и стало все так, как стало.
Видать, тогда нынешний директор оформлял все на себя, как на физика. А потом организовал юрика (я в Гамме с 1 ноября 2011 г., тогда уже юр.лицо было оформлено). Вот тогда и был Телебанк =))

А потом директору некогда стало деньги туда-сюда тусовать, нанял студентку, которая и на звонки отвечает, и вечером в банке распоряжения передает =)))

Шикааарная конторка :d-thumbup:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Я еще в ноябре 2011 года общался с тех.поддержкой по телефону. Осталось впечатление, что наняли студентку, которая сама ничего не знает. Спрашивал про переводы в ВТБ-24, какой у них номер УНК. Надо ли мне указывать в уведомлении о пополнении свой номер УНК? Короче, что такое УНК она не знала, но сказала, что лучше указать =))) Про вопрос об их УНК - это мой тупняк =)) У них просто расчетный счет открыт в ВТБ, Телебанка нету =))

Я инвестор со стажем № 73.Как-то звонил со скайпа и звонок сорвался.Так они сами перезвонили,я даже и не понял сперва кто это.Студенток тогда не было,как и нынешних ЫНВЭСТОРОВ.На форуме было спокойно и чинно.А теперь того и гляди отпилят сук.И УНК по почте написали.Один раз даже 10000р лишних перевели.Но я чел.порядочный-вернул.Поблагодарили без вознаграждения.Силком они никого не тянут.Жалею,не вошел сразу как надыбал их.Много потерял.Сложные проценты.Мать их!
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я инвестор со стажем № 73.Как-то звонил со скайпа и звонок сорвался.Так они сами перезвонили,я даже и не понял сперва кто это.Студенток тогда не было,как и нынешних ЫНВЭСТОРОВ.На форуме было спокойно и чинно.А теперь того и гляди отпилят сук.И УНК по почте написали.Один раз даже 10000р лишних перевели.Но я чел.порядочный-вернул.Поблагодарили без вознаграждения.Силком они никого не тянут.

Первый вклад когда делал, звонил ему напрямую, каких-то реквизитов не хватало у меня для перевода.Согласен абсолютно, когда вопрос какой то возникал, общался с девушкой через асю, если внятно ответить не могла, просто заезжал в офис и спрашивал всё у Кондратьева, после общения всегда выходил с чувством полного удовлетворения на все мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
просто заезжал в офис и спрашивал всё у Кондратьева, после общения всегда выходил с чувством полного удовлетворения на все мои вопросы.
то есть тогда он в офисе тусовался постоянно?..

добавлено через 1 минуту
На форуме было спокойно и чинно.
Ну так. Первые два года инвесторов было раз-два и обчелся... А вот на третий год работы Гаммы народ повалил =))) Потому что партнерку сделали =)) Круто! :wink2:
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
то есть тогда он в офисе тусовался постоянно?..

добавлено через 1 минуту

Ну так. Первые два года инвесторов было раз-два и обчелся... А вот на третий год работы Гаммы народ повалил =))) Потому что партнерку сделали =)) Круто! :wink2:

"Тусовался" думаю чаще.
Народ повалил после личного посещения офиса мной и Никмы. Партнерка тогда уже работала не первый месяц.
 

Владимир Русин

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
35
Реакции
49
Поинты
0.000
Может кто задавал вопрос, почему наш проект до сих пор в Хайп стоит? Ведь это ДУ.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Владимир Русин, Ну...., дорогой коллега... значит у модераторов есть на то причины.... ведь, не посещение офиса и задушевная беседа является определением реальной работы ДУ, а всем известные другие факторы.... :dirol:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
гамма всё также платит от 8-12 скажите просто как 3 месяца назад активы с неё вывел хочу обратно вложиться по крупнее?
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
в ответ на сообщение

Я опечатался. Конечно же в июле истекает время аренды сайта gamma-ic.com

не время аренды сайта, а у домена Expiration Date: 2012.07.08

в этом нет ничего страшного, НО я бы продлил домен(ы) сразу на года 3, а то и на 5 - чтоб вопросов ненужных не было .. потому как по незнанию у людей иногда каша в голове (иногда мега-корпорации с прибылью млрд.$ забывают продлить домены)

/причем все домены лучше забрать у Ру-Центра от греха подальше .. продлевать конечно всё в купе /т.е. пачкой/
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Ну вот и пришло "Соглашение об открытии инвестиционного счета", все про все заняло у меня 15 дней, 14.03.2012 отослал скан копию паспорта, а сегодня уже получил большой конверт с договором и печатями.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
MihaMuha, silverado, я не говорю, что Гамма - лохотон =)) Но полной уверенности, что это настоящее ДУ, тоже нет. Тем не менее, свои денюжки я им доверил, пусть множатся. Сумма невысока. Не так страшно.

Но поверьте, куда больше инвестиций они получили бы, обрати они внимание на вкладчиков! Публичное выступление Кондратьева, встреча с инвесторами (с видео) была бы как нельзя кстати. Люди доверяли бы гораздо бОльшие суммы.

Вы уж не обижайтесь, но лично мне ничего не может говорить тот факт, что Вы встречались с Кондратьевым. Может он Вам пообещал чего ценного. Только не надо советовать мне лететь в Ульяновск.

Ну а поскольку такие условия, то и вкладывать буду небольшие суммы =)) *

* хочется и колется :wink2:

добавлено через 2 минуты
Публичное выступление Кондратьева
да хоть бы видео в youtube.com - было бы уже замечательно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
MihaMuha, silverado, я не говорю, что Гамма - лохотон =)) Но полной уверенности, что это настоящее ДУ, тоже нет. Тем не менее, свои денюжки я им доверил, пусть множатся. Сумма невысока. Не так страшно.

Но поверьте, куда больше инвестиций они получили бы, обрати они внимание на вкладчиков! Публичное выступление Кондратьева, встреча с инвесторами (с видео) была бы как нельзя кстати. Люди доверяли бы гораздо бОльшие суммы.

Вы уж не обижайтесь, но лично мне ничего не может говорить тот факт, что Вы встречались с Кондратьевым. Может он Вам пообещал чего ценного. Только не надо советовать мне лететь в Ульяновск.

Ну а поскольку такие условия, то и вкладывать буду небольшие суммы =)) *

* хочется и колется :wink2:

добавлено через 2 минуты

да хоть бы видео в youtube.com - было бы уже замечательно!
Да тут палка о двух концах, открытость, встречи - доверие инвесторов и новые вкладчики... а с другой стороны налоговые, менты и т.д... Я на 100% уверен что если компанию сделать белой то там прибыль будет в районе 0.50% в месяц, а не в день...

 
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
"гораздо бОльшие суммы" - это гораздо бОльшие риски ..
можно устраивать встречи, привлекать к себе бОльшее внимание! .... ведь внимание не только инвесторов привлекается .. не забывайте в какой вольной стране мы живем
/это я всё к тому, что не надо еще больше рисков самим себе добавлять
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну вот и пришло "Соглашение об открытии инвестиционного счета", все про все заняло у меня 15 дней, 14.03.2012 отослал скан копию паспорта, а сегодня уже получил большой конверт с договором и печатями.
А что для этого надо, что бы пришло? Делать запрос или...
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
А что для этого надо, что бы пришло? Делать запрос или...
[FONT=arial, helvetica, sans-serif]Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо выслать скан-копию паспорта на электронный адрес Компании [email protected], указав номер Клиента и адрес проживания. Соглашение об открытии Инвестиционного счета будет Вам отправлено в течение 4-6 недель с момента пополнения Вами Инвестиционного счета.
[/FONT]
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Была такая компашка trustinvestcompany.Офис в MOSKAU,интернет конференции презентации дипломы филиалы в Украине и горы обещаний.Главный обещальщик изчез и трупа не оставил.А его детище под другим обличием продолжилось.Вот и весь сказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу