Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ну тут надо объединяться и в суд на кондарата...писать
Надо не в суд..судиться и доказывать..надо в прокуратуру.. обратиться нам... Собраться -подписями побольше и туда.. Пусть проверят... И правилдьность сбора данных... и офшор.. и Кондрата.. УЦголовное дело это поинтереснее...чем судиться в гражданском поле.. Тут бросок на деньги и немалые..

добавлено через 3 минуты
Да это неважно.кондрат или некондрат.. То что он гениально нас развёл...похоже что неодин... Счас возмущает то что как собаке бросает подачки..и ждите... не понятно сколько и чего ждать... КОНДРАТ_ЕСЛИ СМОТРИШЬ ЭТОТ ФОРУМ,,,(если нет пришлю ссылку перед ссылкой..) ВЫШЛИ НАМ СВОЁ ФОТО ТОЖЕ С ПАСПОРТОМ В РУКЕ ,,,,притом всем и сразу... Покажи пример... честности..
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
хочешь сказать на кондрат главный?

а почему нет?
то что директор какой то болгарин, а кондрат тут по доверенности батрачит ни о чем не говорит. может это просто финт ушами такой что бы уйти от ответственности. а дальше может быть так-гамма банкрот, кондрат соответственно уволился в связи с закрытием, судитесь с гражданином другого государства:rolleyes:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого 3 выплата была? На сайте по сотне за день платёжек в банк обрабатывают... думаю ещё вторую незакончили... После их отсутствимя на выставке и полного игнорирования писем обращений к ним с вопросом по возврату долга...надо начинать обьединяться и действовать...(в рамках уголдовного поля... не вспоминаем кто чего в сартире мочить собирался!--всё в пределах ук..)

добавлено через 5 минут
а почему нет?
то что директор какой то болгарин, а кондрат тут по доверенности батрачит ни о чем не говорит. может это просто финт ушами такой что бы уйти от ответственности. а дальше может быть так-гамма банкрот, кондрат соответственно уволился в связи с закрытием, судитесь с гражданином другого государства:rolleyes:

Если есть какая инфа про болгар..давай тут пиши или ссылочку откуда.. Я тока одного болгарина знаю..и тоот сильно ненравиться..по имени ФИЛИП... но надеюсь неон.. Точто это ООО -орма собственности... врятли ..да мне и пофигу кто там Кондрат а кто главный.. Пусть прокуратура узнаёт..им ответят...мне нет..

добавлено через 9 минут
Ульяновская область » г. Ульяновск
Адрес 432045, г Ульяновск, ул. Рябикова, д. 110, корп. 1, кв. 45
Директор компании Кондратьев Валерий Александрович
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Охренеть вы между собой успели посраться,лучше узнали бы где реально Кондрата найти ,чтобы ему сухожилие над пяткоой подрезать.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
кароче если гамма все таки всех кинет - всю инфу на сотрудников солют...ждать осталось недолго
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
На выходных люди на форуме какую-то ахинею несут!
То ли перепили, то ли обкурились... :unknown0:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мда, или галстук не глажен с утра или платят мало... Сверкните депозитом, а? Ох уж эти препейдовые коты...



Когда Аксинька лопнула это был звоночек всем хайпам. Кто этого не понял - ждет гарантийку по копейке.:rolleyes:
 

Вложения

  • gama.png
    gama.png
    80.9 KB · Просмотры: 652
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
А ведь правда отправлять фото с паспортом большой риск. У них вполне могут быть подвязки в банках, наберут кредитов и будете потом доказывать, что не верблюд.
Хорошо я не повелся на этот финальный аккорд-лохотрон.

Еще одинXD какой нахрен кредит по фоткам паспорта с твоим лицом рядомXDскажите мне где его дают... Мне так то не дают кредит, когда сам прихожу
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
В последний месяц кто то был в офисе, общался с Кандратьевым,?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Воще то этот снимок
делал мой знакомый , а девушка в фоне тоже моя знакомая.Сер ГЕЙ вы что то совсем е..нулись в порыве защиты ГАММы.Когда найду вас всех не моргй глазками сученыш

тебе в жопу что ли опять вдули? следи за словами тупица и за темой, я на авторство твоей фотки не претендую, а лишь выразил мнение, что чел, на которого ссылку вконтате дали не похож на Кондратьева с твоей фотки
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
2 человечка собирались, но так походу и не попали, либо вообще пропали.

думаете они пропали после посещения офиса? стоит задуматься....

кароче туче сгущаются....

вот топики в контакте:

https://vk.com/gamma_live (у них есть все данные на сотрудников, в том числе и Кондрата)
https://vk.com/gamma_ic_group (просто группа)

https://vk.com/rimmasallivan (видимо сотрудница гаммы)

надо обобшать данные на сотрудников, пусть они знают, что так просто им уйти не удастся
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почему никто не хочет сходить в офис, столько людей на деньги попали....
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Туда заезжать нужно, а не сходить. Одного сходить мало будет.

Именно это я предлагал несколько раз в этой теме, причем встреча должны быть в присутствии правоохранительных органов (может, Кондратьеву так спокойнее будет)) ). Это будет гораздо эффективнее индивидуальных рандеву у подъездов. Понимаю, что организовать такую встречу гораздо сложнее, чем возмущаться или грозить в этой ветке, но это в наших интересах.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно это я предлагал несколько раз в этой теме, причем встреча должны быть в присутствии правоохранительных органов (может, Кондратьеву так спокойнее будет)) ). Это будет гораздо эффективнее индивидуальных рандеву у подъездов. Понимаю, что организовать такую встречу гораздо сложнее, чем возмущаться или грозить в этой ветке, но это в наших интересах.

зачем там органы? мы их туда никак не затащим, можно и без них....да можно собрать группу
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
ну может местное ТВ пригласить, или репортеров из газеты, чтоб зафиксирован поход был
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
зачем там органы? мы их туда никак не затащим, можно и без них....да можно собрать группу

Согласна, органы брать не нужно, ведь мы хотим жосткого разговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу