Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ABloom
Именно это я предлагал несколько раз в этой теме, причем встреча должны быть в присутствии правоохранительных органов (может, Кондратьеву так спокойнее будет)) ). Это будет гораздо эффективнее индивидуальных рандеву у подъездов. Понимаю, что организовать такую встречу гораздо сложнее, чем возмущаться или грозить в этой ветке, но это в наших интересах.
зачем там органы? мы их туда никак не затащим, можно и без них....да можно собрать группу

Затем, что (1) у Кондратьева есть позитивное заключение УВД по законности его деятельности, (2) проверить это заключение УВД может только прокуратура, и (3) без проверки этого заключения УВД у Кондратьева в суде есть железная крыша.

Поэтому во встрече должен участвовать (1) опер из УВД, проводивший проверку либо его начальство, (2) представитель прокуратуры, и (3) СМИ по желанию. Я бы пока не спешил с третьим, потому что это только добавит нервозности. Вместо СМИ лучше пригласить какого-нибудь депутата из местной думы либо представителя мэрии – им такие скандалы сейчас очень не нужны, поэтому они могут посодействовать.

Наша позиция довольно сильная: (1) нам были многократно даны Гаммой гарантии 100% возврата средств, (2) УВД подтвердило, что якобы проверило законность деятельности Гаммы и гарантии возврата средств, (3) у нас есть основания опасаться, что эти гарантии будут нарушены, и что заключение УВД липовое либо недобросовестное. Просим органы разобраться и принять меры к защите наших интересов.

Встреча должна фиксироваться электронно и документально.
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
ну может местное ТВ пригласить, или репортеров из газеты, чтоб зафиксирован поход был

ну как вариант...тут главное выйти на кондрата, только с ним надо договариваться о встречи, а не с каким то наемным работником, нужно подумать, как это сделать
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, органы брать не нужно, ведь мы хотим жосткого разговора.

Без присутствия органов наш "жесткий разговор" – в лучшем случае сотрясение воздуха, а в худшем – попадает под статью. И это не говоря уже о том, что таким "жестким разговором" можно добиться защиты интересов максимум группы "вышибал", но никак не всех вкладчиков.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Затем, что (1) у Кондратьева есть позитивное заключение УВД по законности его деятельности, (2) проверить это заключение УВД может только прокуратура, и (3) без проверки этого заключения УВД у Кондратьева в суде есть железная крыша.

Поэтому во встрече должен участвовать (1) опер из УВД, проводивший проверку либо его начальство, (2) представитель прокуратуры, и (3) СМИ по желанию. Я бы пока не спешил с третьим, потому что это только добавит нервозности. Можно какого-то депутата из местной думы либо представителя мэрии – им такие скандалы сейчас очень не нужны, поэтому они могут посодействовать.

Наша позиция довольно сильная: (1) нам были многократно даны Гаммой гарантии 100% возврата средств, (2) УВД подтвердило, что якобы проверило законность деятельности Гаммы и гарантии возврата средств, (3) у нас есть основания опасаться, что эти гарантии будут нарушены, и что заключение УВД липовое либо недобросовестное. Просим органы разобраться и принять меры к защите наших интересов.

1. сразу тебе говорю, мусотра тебе пошлют, добровольно или по твой/общественно просьбы они никуда не пойдут, тут нужно распоряжение от начальства или вышестоящей инстанции

2. да это хорошая идея, написать обращение к местному депутату, пусть сделает запрос в органы/прокуратуру, хуже не будет

3. кто-то выкладывал отказ об возбуждении уголовного дела, ему надо опротестовать решение сотвествующим образом (писать в прокуратуру) а мы бы присоединились коллективным письмом

и надо указывать именно на факт мошенничества, толь ко в этом случае милиция что-то будет делать
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
См. мое сообщение 66704 в этой теме:

Думаю, единственно действенным – хоть и самым трудноосуществимым технически – будет не писание заяв, а встреча с Кондратьевым инициативной группы вкладчиков, с обязательным участием юриста с нашей стороны, а также опера, который ведет (или вел) дело Гаммы, и представителя прокуратуры. Нужно пользоваться тем, что Кондратьев не прячется и, по рассказам, производит впечатление адекватного человека. Встреча должна быть задокументирована, и на ней должны быть заданы все важные вопросы и получены ответы в письменном виде. Все другие способы типа заяв будут давать предсказуемо абмивалентные результаты.

Нужно:

1) составить приблизительный список группы из тех, кто может приехать в Ульяновск, например, во второй половине ноября (раньше просто не успеть);

2) написать и отправить заказное письмо Кондратьеву, с уведомлением о вручении и копиями в УВД, прокуратуру, и администрацию города, с требованием о встрече в этот временной промежуток. Оправлять его лучше из Ульяновска, с местным обратным адресом и телефоном для связи;

3) между тем составить и согласовать список вопросов. Для этой цели я создал Вики, в нее уже вошли несколько участников этого форума, однако пока никакой активности там не наблюдается.

Я по-прежнему считаю, что такая встреча с руководством Гаммы и обязательным присутствием прокуратуры и УВД должна быть нашим следующим шагом, а после нее, если потребуется – коллективный иск от неустановленного круга лиц (то, что на Западе называется class action).
 
Последнее редактирование:

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
ну может местное ТВ пригласить, или репортеров из газеты, чтоб зафиксирован поход был

Да чего вы так боитесь ? Представьте, если к примеру хоть 5 человек зайдут и каждый будет снимать на свой телефон, то вам нечего бояться. И вы можете не просто попросить а потребовать дать ответы на все вопросы. И никто вам запретить снимать не сможет. Что,,, они охрану позовут ? и что дальше ? Вам выкрутят руки и выведут из офиса ? Нет конечно. И вы туда пришли не из праздного интереса а от имени, и в интересах огромного количества вкладчиков. Не надо бояться снимать их рожи, а тем более выложить в ютуб.

Вот так например
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего мы паримся,давайте назначим дату,соберемся в офисе.И если мы не уйдем оттуда пока не появятся представители руководства.И при зтом оповестим ТВ. и органы заранее.То тогда может и будет результат.Например вторяя половина месяца.Насчет прмсутствия полиции.И ГАММе спокойнее и для нас будет фактор остужающий.Нервы реально здают.
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

я тебя понял, но как ты вытащишь все выше обозначены круг, заказное письмо не является поводом к действую

добавлено через 5 минут
Да чего мы паримся,давайте назначим дату,соберемся в офисе.И если мы не уйдем оттуда пока не появятся представители руководства.И при зтом оповестим ТВ. и органы заранее.То тогда может и будет результат.Например вторяя половина месяца.Насчет прмсутствия полиции.И ГАММе спокойнее и для нас будет фактор остужающий.Нервы реально здают.

горозда реальные организовать встречу с кондратам в офисе
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Например в просьбе к полиции указать о необходимости обеспечения безопасности сторон .Если будут представители ТВ. я думаю шумиха не выгодна не ОБЭП не ГАММе

добавлено через 8 минут
]


горозда реальные организовать встречу с кондратам в офисе[/QUOTE]

Не факт.Лично я после прочтения наших опусов,врядли решился бы встречаться.А вообще можно попробовать списаться например с ДЕЖУРНОЙ ЧАСТЬЮ, ЧЕСТНЫМ ДЕТЕКТИВОМ.Мое мнение что реально их напрягет так это шумиха.

добавлено через 20 минут
Мы сами потихоньку запускаем ситуевину.Можно начать с писем :прокуратуре,полномочному представителю по ПФО,депутатам,ген прокуратуре.Главное грамотно составить запросы.
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Например в просьбе к полиции указать о необходимости обеспечения безопасности сторон .Если будут представители ТВ. я думаю шумиха не выгодна не ОБЭП не ГАММе

добавлено через 8 минут
]


горозда реальные организовать встречу с кондратам в офисе

Не факт.Лично я после прочтения наших опусов,врядли решился бы встречаться.А вообще можно попробовать списаться например с ДЕЖУРНОЙ ЧАСТЬЮ, ЧЕСТНЫМ ДЕТЕКТИВОМ.Мое мнение что реально их напрягет так это шумиха.[/QUOTE]

ну просто я вижу как идут дел по владимиру, как отказывают в возбуждении уголовных дел, как там нах..й ниче никому не надо
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от ВЛАДИМИРА здесь пока все на местах,есть с кого спрашивать.А что бы простимулировать полицию и нужны обращения в выше стоящие инстанции и ТВ.Понятно что полиция Ульска не в восторге от гимора РОССИЙСКОГО масштаба на своей територии.Да и объяснятся придется в отказе УД.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от ВЛАДИМИРА здесь пока все на местах,есть с кого спрашивать.А что бы простимулировать полицию и нужны обращения в выше стоящие инстанции и ТВ.Понятно что полиция Ульска не в восторге от гимора РОССИЙСКОГО масштаба на своей територии.Да и объяснятся придется в отказе УД.

да, согласен. тут надо организоваться, чем больше обращений, тем яснее будет гамме, что так просто мы их не отпустим...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Пишите ники тех, кто готов пойти, кто живет относительно близко. если человек 5 и больше соберется, то уже начало положено, останется обговорить детали

добавлено через 2 минуты
Никма, Питкин, Михаил вроде, (на аватаре кролик с морковью ), Боня, кто еще из Ульяновска? Сергей Анисимов
 
Последнее редактирование:

Sergey Hajian

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, надо писать в письменном ввиде через заказную почту, например Президенту, Генеральному прокурору РФ, лидерам наших трех партий, но все это надо писать в Москву, чтобы те уже напрягли местную власть в Ульяновске.....а то мы дождемся ничего, когда руководство Гаммы ноги сделает, я написал письмо на электронный адрес Гаммы, просил разъяснить порядок возврата гар. суммы, ничего не получил обратно. То, что они ежедневно пишут про 196 выплат, я думаю лож....для меня странно и не понятно почему именно эта цифра колеблется от 195 до 200....Так что товарищи вкладчики пишите, я сам попал на 2500 и не знаю чего я жду...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ну понаписали блин...
гаммовским стукачам вроде сергея анисимова все планы раскрыли)
подобные вопросы нужно было через личку решать, отписать всем активным в нужном русле участникам темы. собрать народ и навестить офис внезапно.
гамма мониторит ветку, плюс стукачи отрабатывают свои гроши... всякие там оперы, депутаты, сми - это гамме как серпом по одному месту.
нужно действовать слаженно, но внезапно и быстро, а мы развели тут демагогию.
давайте уже напишем для гаммы время когда депутат с видеокамерой придет)
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
ну понаписали блин...
гаммовским стукачам вроде сергея анисимова все планы раскрыли)
подобные вопросы нужно было через личку решать, отписать всем активным в нужном русле участникам темы. собрать народ и навестить офис внезапно.
гамма мониторит ветку, плюс стукачи отрабатывают свои гроши... всякие там оперы, депутаты, сми - это гамме как серпом по одному месту.
нужно действовать слаженно, но внезапно и быстро, а мы развели тут демагогию.
давайте уже напишем для гаммы время когда депутат с видеокамерой придет)

ничего нового мы не сказали...тут надо начинать с похода в офис, даже можно одному человеку...никакой секретности, видеокамер, факелов и вил тут не надо.

я бы сам давно сходил, ну мне надо пелит 2000 км для этого...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
ну понаписали блин...
гаммовским стукачам вроде сергея анисимова все планы раскрыли)
подобные вопросы нужно было через личку решать, отписать всем активным в нужном русле участникам темы. собрать народ и навестить офис внезапно.
гамма мониторит ветку, плюс стукачи отрабатывают свои гроши... всякие там оперы, депутаты, сми - это гамме как серпом по одному месту.
нужно действовать слаженно, но внезапно и быстро, а мы развели тут демагогию.
давайте уже напишем для гаммы время когда депутат с видеокамерой придет)

Да вроде ни какого секрета и нет.А тем более если ГАММА собирается выполнить обяз-ва им бояться не чего.А если ВЕЗАПНО это немного из другой оперы.
ВНЕЗАПНО, если узнать как выловить КОНДРАТА ну а потом ВНЕЗАПНО его вывезти в дремучие местные леса.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу