Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
я не совсем понимаю, посути деньгионлайн укарли 200 млн. руб., это же прямое мошенничество, почему кокой-то суд....тут нужно уголовное дело...в отношении деньгионлайн или я не прав

Я думаю они уже успели поделиться с кем надо:dirol:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
у Денег онлайн есть же представительства в Питере? кто имеет возможность посетить их?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
http://dengionline.com/contacts я думаю, это они. Хотя не пойму, ассемлдж холдингс и эта шайка одно и то же, или это разные? на сайте http://assemblage-holdings.ru/ при выборе проектов перебрасывает на сайт с логотипом деньгионлайн
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А как же тогда они его добровольно погасят?

"Деньги онлайн" это часть крупного холдинга, возможно он решит не портить себе репутацию.
Один из вкладчиков высказал мысль, что есть смысл коллективно попытаться надавить на репутацию "деньгам онлайн" и их холдингу, раскрыв перед их клиентами этот иск, возможно в этом есть смысл, спрошу мнение Кондратьева в следущий визит.
Забыл написать важную вещь - с целью сокращения расходов сайт скоро будет отключен и вместо него останется только страничка с новостями. Необходимости в нем нет, поскольку база по клиентам у них есть, а деятельность компании не будет возобновляться.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
с целью сокращения расходов сайт скоро будет отключен и вместо него останется только страничка с новостями. Необходимости в нем нет, поскольку база по клиентам у них есть, а деятельность компании не будет возобновляться.
Очередной изумительный экономический шаг, как и с отключением 8-800 :biggrin2:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Забыл написать важную вещь - с целью сокращения расходов сайт скоро будет отключен и вместо него останется только страничка с новостями.

что уже денег нет на хостинг и домен чтоли?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
"Деньги онлайн" это часть крупного холдинга, возможно он решит не портить себе репутацию.
Один из вкладчиков высказал мысль, что есть смысл коллективно попытаться надавить на репутацию "деньгам онлайн" и их холдингу, раскрыв перед их клиентами этот иск, возможно в этом есть смысл, спрошу мнение Кондратьева в следущий визит.
Забыл написать важную вещь - с целью сокращения расходов сайт скоро будет отключен и вместо него останется только страничка с новостями. Необходимости в нем нет, поскольку база по клиентам у них есть, а деятельность компании не будет возобновляться.

сегодня общался с сотрудником их компании:
"спасибо за совет, обсудим. про возможные осложнения, Р., странно, что Вы считаете себя умным человеком, но судите по такому узкому информационному полю как иск одной компании к другой. Тем более учитывая профиль истца и срок его работы на рынке и не учитывая высокую деловую репутацию и срок работы на рынке ответчика....ничего не утверждаю в адрес гаммамаркет, но думаю, Вы сами можете привести ни 1 пример форексов, брокеров и проч., собиравших большую аудиторию за год-два и закрывавшихся, не выполнив свои обязательства перед клиентами не по вине поставщиков услуг, а по заранее продуманной схеме....в то время как для нас, агрегатора важна репутация на таком маленьком рыке как рынок екоммерс в РФ, где все друг друга знают....подумайте об этом на досуге, это так, от себя лично, "заметки на полях"..."

следовательно, нужно воспользоваться их стремлением дорожить репутацией.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
коллективный иск!:i-yes: с 12 000 подписями вкладчиков
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
ну сейчас я полностью выдохнул...
И правильно сделали, предлагаю выдохнуть и остальным. Как сказал очень хороший человек, современная преступность сняла маски и одела очки. Так что одолеть их вам удастся не угрозами девяностых, а оказавшись умнее их. А если это так, то вы никогда бы не вперлись в подобный проект. Что впрочем, заработав случайно на них, не делает меня умнее вас. Просто оказался немного удачливее:)
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
сегодня общался с сотрудником их компании:
"спасибо за совет, обсудим. про возможные осложнения, Р., странно, что Вы считаете себя умным человеком, но судите по такому узкому информационному полю как иск одной компании к другой. Тем более учитывая профиль истца и срок его работы на рынке и не учитывая высокую деловую репутацию и срок работы на рынке ответчика....ничего не утверждаю в адрес гаммамаркет, но думаю, Вы сами можете привести ни 1 пример форексов, брокеров и проч., собиравших большую аудиторию за год-два и закрывавшихся, не выполнив свои обязательства перед клиентами не по вине поставщиков услуг, а по заранее продуманной схеме....в то время как для нас, агрегатора важна репутация на таком маленьком рыке как рынок екоммерс в РФ, где все друг друга знают....подумайте об этом на досуге, это так, от себя лично, "заметки на полях"..."

следовательно, нужно воспользоваться их стремлением дорожить репутацией.

Ха ха, крупная клмпания:lol: В таком тоне даже эти упыри гамма, не позволяли себе общаться с клиентами:lol: Как ужи на сковородке, не поймешь что хотят сказать......
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
парни, кому не трудно опишите кратко события.
был в больнице, не мог мониторить ветку, читать 100 стр. нет сил.
спасибо!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Детский сад. Предлагаю задавить их:thumbsup: Завалить вебмани претензиями к их кошельку, разослать всем их клиентам, что в свободном доступе на их сайте, инфу о их кидалове. Испортить рейтинг в инете. И тд.....
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Детский сад. Предлагаю задавить их:thumbsup: Завалить вебмани претензиями к их кошельку, разослать всем их клиентам, что в свободном доступе на их сайте, инфу о их кидалове. Испортить рейтинг в инете. И тд.....

их кашель вебмани wmid в студию
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
сегодня общался с сотрудником их компании:
"спасибо за совет, обсудим. про возможные осложнения, Р., странно, что Вы считаете себя умным человеком, но судите по такому узкому информационному полю как иск одной компании к другой. Тем более учитывая профиль истца и срок его работы на рынке и не учитывая высокую деловую репутацию и срок работы на рынке ответчика....ничего не утверждаю в адрес гаммамаркет, но думаю, Вы сами можете привести ни 1 пример форексов, брокеров и проч., собиравших большую аудиторию за год-два и закрывавшихся, не выполнив свои обязательства перед клиентами не по вине поставщиков услуг, а по заранее продуманной схеме....в то время как для нас, агрегатора важна репутация на таком маленьком рыке как рынок екоммерс в РФ, где все друг друга знают....подумайте об этом на досуге, это так, от себя лично, "заметки на полях"..."

следовательно, нужно воспользоваться их стремлением дорожить репутацией.

Пипец, я в ахуе от их ответа... *****шаражина. Нанять более грамотную поддержку не могут:lol:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
сегодня общался с сотрудником их компании:
"спасибо за совет, обсудим. про возможные осложнения, Р., странно, что Вы считаете себя умным человеком, но судите по такому узкому информационному полю как иск одной компании к другой. Тем более учитывая профиль истца и срок его работы на рынке и не учитывая высокую деловую репутацию и срок работы на рынке ответчика....ничего не утверждаю в адрес гаммамаркет, но думаю, Вы сами можете привести ни 1 пример форексов, брокеров и проч., собиравших большую аудиторию за год-два и закрывавшихся, не выполнив свои обязательства перед клиентами не по вине поставщиков услуг, а по заранее продуманной схеме....в то время как для нас, агрегатора важна репутация на таком маленьком рыке как рынок екоммерс в РФ, где все друг друга знают....подумайте об этом на досуге, это так, от себя лично, "заметки на полях"..."

следовательно, нужно воспользоваться их стремлением дорожить репутацией.

так он в этих своих заиииканиях не подтвердил и не опроверг информацию о долге. При чем тут репутация тех или иных лиц. Если Вы им должны денег - так верните их.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребятишки если еще и сайт сотрут тут уже точно всё...бред сайт дорог в обслуживание что за бред вообще...когда это стал домен и хостинг дорогой у нас..что за ересть они несут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу