Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Nickma, например у меня, вклад, открытый в банке, срок -полгода, и что мне делать, если мне придётся открывать новый? Как реквизиты узнает Gamma, если конечно соберутся вернуть мне деньги? Хоть какой-то сайт обязательно нужен и связь, время от времени...

Так переведите им денег на поддержку. В назначении так и укажите, перечисляю непосредственно на поддержку сайта и никуда иначе. Если сайт пропадет, то объявите их мошенниками...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Nickma, например у меня, вклад, открытый в банке, срок -полгода, и что мне делать, если мне придётся открывать новый? Как реквизиты узнает Gamma, если конечно соберутся вернуть мне деньги? Хоть какой-то сайт обязательно нужен и связь, время от времени...

Новости останутся, думаю в случае возврата денег они напишут что нужно делать. Пока все равно они всех сотрудников увольняют и на звонки отвечать будет некому, email в любом случае остается.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
зачем это подтверждать ,если платежи от деньгионлайн до скама были, в этой теме скрины с вебмани есть

добавлено через 1 минуту


стоит ли? посмотрим развитие событий с иском. а то потом еще и инвесторов за самодеятельность обвинят, что суд проиграли :rolleyes:

В смысле? Онлайн обидятся и скажут, что эти негодяи, которым деньги должны, раструбили по интернету о нашем долге и испортили нам, пи3датым чувакам репутацию. По этому не отдадим им гадам ничего:m-sad: Компания деньги онлайн самая деньгионлайн компания в мире!:biggrin2:
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем это подтверждать ,если платежи от деньгионлайн до скама были, в этой теме скрины с вебмани есть

добавлено через 1 минуту


стоит ли? посмотрим развитие событий с иском. а то потом еще и инвесторов за самодеятельность обвинят, что суд проиграли :rolleyes:

предлагаю все дождаться результатов суда или хотябы его начала, если деньгионлайн решат сгинуть - они и без нас згинут, я так понимаю наш единственный шанс - это деньгионалйн
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Nickma, например у меня, вклад, открытый в банке, срок -полгода, и что мне делать, если мне придётся открывать новый? Как реквизиты узнает Gamma, если конечно соберутся вернуть мне деньги? Хоть какой-то сайт обязательно нужен и связь, время от времени...

да и если тупо банк поменяет не которые реквизиты и что тогда делать..не здоровое дело
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а 3ю волну будет выплачивать Gamma или компания-партнер с котор они разбир в котор средства клиентов?
2 Выплаты планируютс на теже реквизиты котор клиенты вводили на Gammamarkets снова их не нужно вводить?
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Скажите а 3ю волну будет выплачивать Gamma или компания-партнер с котор они разбир в котор средства клиентов?
2 Выплаты планируютс на теже реквизиты котор клиенты вводили на Gammamarkets снова их не нужно вводить?:k-unsure:

Сит жуть. Вопщ прор. Все буд ок:thumbsup:
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
ну сейчас я полностью выдохнул...если раньше еще надеялся, сейчас все понятно....
Именно это я сейчас и сделала!!!
коллективный иск! с 12 000 подписями вкладчиков
Это будет трэш!!! :rolleyes:
Скажите а 3ю волну будет выплачивать Gamma или компания-партнер с котор они разбир в котор средства клиентов?
2 Выплаты планируютс на теже реквизиты котор клиенты вводили на Gammamarkets снова их не нужно вводить?
Я эту дурочку уже по почерку узнаю, даже не смотря на ник!!! :lol:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
опаньки, а разве не об этом я писал с самого налача этого цирка.
а мне , что тогда отвечали ?

Согласен, грамотные и дорогостоящие в этом пустяковом деле юристы борщ!!! Достаточно обратиться к выпускникам пту. Кто за?:biggrin2:
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, т. к. Вы как-то связаны С Кондратьевым В., Вы можете ему задать ещё и такой вопрос-как быть если вдруг у кого-то из инвесторов изменятся банковские реквизиты, а в данных числятся старые? Чем чёрт не шутит, а вдруг Валерий Кондратьев действительно порядочный человек и всё-таки постарается вернуть деньги, как сообщить ??? Ни сайта, ни телефона, ни сотрудников, ни офиса...
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию

В лучшем случае 50%, минус 15% полученные, получается уже 35%. :)
Минус комиссии всякие, может комиссия какого-нить банка уже будет 2400 рублей, а не 240! :rolleyes:
И получать будут люди с гарантом от 5000$...:dirol:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Nickma, т. к. Вы как-то связаны С Кондратьевым В., Вы можете ему задать ещё и такой вопрос-как быть если вдруг у кого-то из инвесторов изменятся банковские реквизиты, а в данных числятся старые? Чем чёрт не шутит, а вдруг Валерий Кондратьев действительно порядочный человек и всё-таки постарается вернуть деньги, как сообщить ??? Ни сайта, ни телефона, ни сотрудников, ни офиса...

так если они сейчас уволили сотрудников, то и пока и платежки делать не кому. следовательно, как только деньги появятся - примут людей на работу и снова будут отвечать на письма и стряпать платежки.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, грамотные и дорогостоящие в этом пустяковом деле юристы борщ!!! Достаточно обратиться к выпускникам пту. Кто за?
вы о чем ?
Вы помните суть разговора.
Я утверждал что "замороженных счетов" - не бывает , потому что всегда есть возможность продать их только со скижкой что бы побыствее рассчитаться с кредиторами.

Конечно если счета - кошерные а не малёваные
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Сегодня встретился с Кондратьевым и он рассказал о текущем состоянии делд компании:
1 Прогноз по выплате 100% гарантированных делался исходя из того, что компания агент вернет находящиеся на балансе аккаунта деньги, поскольку компания отказалась это делать, фактически смошенничав, они раздали остатки с остальных мест и подали в суд.
2. Иск к компании "Деньги Онлайн" сейчас выставляется только на деньги аккаунта, иск о возмещении процентов и понесенных убытков они решили заняться после этого.
3. Вероятность выигрыша текущего иска 100%, однако есть сложности - дело ответчик может серьезно затянуть, и самое основное - после выигрыша дела нужно будет признать его законность по месту регистрации компании на Кипре, по местному законодательству может его вести только местный юрист со специальной лицензией, а все из них работают за процент от суммы, минимально 10% исковой суммы, такого объема у компании нет, поэтому планируется вариант либо предложить клиентам оплатить этот аванс самостоятельно, либо возврат будет не 100% гарантированных, а около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию.
Есть небольшая вероятност, что "Деньги Онлайн" добровольно погасит иск, чтобы сохранить репутацию, однако сумма иска дороже самой компании и они сомневаются в таком исходе.
3. По отношению к реакции инвесторов он выразил разочарование, поскольку фонд выплатил намного больше вложенного, а сейчас на них кучей подают заявления о мошенничестве, причем много от людей вышедших в профит и даже вообще не от вкладчиков гаммы.
4. К самим заявлениям относится спокойно, поскольку по его словам никакой ответственности к нему по ним быть не может, компания выгоды уже не представляет и судится он только из личного желания помочь пострадавшим инвесторам, хотя мог бы без каких либо последствий бросить все.

Ого! Какие люди появились! Да еще и с какими новостями.
1. С этим понятно, "Деньги Онлайн" увидели на своих счетах дикую сумму денег и решили послать эту Гамму лесом, а заодно и ее инвесторов. Гамму это не оправдывает, как бы Кондрат не старался. Мы отдали компании деньги в доверительное управление и если она не оценила неторговые риски и про...ла эти деньги, работая с такой лажовой компанией то это целиком ее проблемы.
2. Иск на такую сумму - это на года, столько же инвесторы будут ждать своих денег.
3. Это вообще смех сквозь слезы. То есть фактически Гамма предлагает инвесторам скинуться на юриста или получить еще меньше от своей гарантированной суммы. Гамма! У вас совесть осталась или вы ее тоже в оффшоре заныкали? Это инвесторы виноваты, что вы работали с недобросовестной компанией? Нет? Так и оплачивайте сами эти расходы. А то может всем нам еще на 200 лямов вам скинуться?
4. (у Никмы 3 второй раз, видимо торопился) Кондрат выразил разочарование реакцией инвесторов? Вообще дикость! Здесь куча народу, который не то что в профит выйти, а вообще только зашли. Кондрат лихо все закрутил, но суть проста - взял деньги в управление, прописал в договоре 100% возврат - верни, а не переводи стрелки на нехороших дядей из "Денег..", деньги давали не им, а тебе! Лажанулся с партнером - иди выдирай деньги, не мы тебе его подсунули. А то обижается он, мошенником назвали, потерпеть типа не могут, вот ведь инвестор пошел....
5. Дон Кихот Ламанческий как есть! Типа - я вас мог давно на ....послать, а сижу тут воюю за ваше бабло! Вопросов у правоохранителей нет? Все решено уже с ними, понимаю. Но у других к тебе много вопросов. Дай Бог, чтобы к тебе не пожаловал какой нибудь неадекват, по примеру Кима.
С Вами, Никма, понятно все на 200%. Поскольку Вы единственный, кто сумел встретиться с Кондратом в такое тяжелое время, и Ваше активное рефоводство в теме Гаммы, и такое глубокое знание вопроса, то вывод только один - Вы один из непосредственных работников этой конторы.
Просто лично меня поражает цинизм Гаммовцев. В каждом из пунктов. Стрелки переведены и народ уже кинулся топтать "Деньги Онлайн". А Кондрат ни при чем....Нас реально держат за скотов и недоумков, если вы не поняли, уважаемые инвесторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу