Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
мне совсем уже плохо....чувствую в больницу надо ложиться, да не ожидал что так все закончиться

Да успокойся ты) это всего лишь деньги. Из за них так напрягаться вообще не стоит. Любой, повторяю любой бизнес может нагнуться медным тазом. У меня знакомые есть, которые на своем бизнесе теряли ооочень кругленькую сумму... И они меня научили относится к потерям проще. Они просто улыбались и говорили, ну ладно Леха попробывали, ну не получилось. Попробуем что нибудь другое)жизнь продолжается
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
"планируется вариант либо предложить клиентам оплатить этот аванс самостоятельно, либо возврат будет не 100% гарантированных, а около 50%, поскольку без аванса кипрские юристы выкупают иски примерно за эту комиссию."
меня такой расклад не устраивает, компания заявляла о 100% сохранности вложенных средств за вычетом выведенных, вот пусть и выполняют обязательства.
причем гарант должен базироваться на существенных вещах, а не на прогнозах, что третья сторона выплатит добровольно. Мы с этой третьей стороной договоров не заключали. Не стоит перекладывать на инвесторов ответственность

согласен с Ремзи полностью. тут еще Стокгольмского синдрома не хватала.

добавлено через 25 минут
Скажите а 3ю волну будет выплачивать Gamma или компания-партнер с котор они разбир в котор средства клиентов?
2 Выплаты планируютс на теже реквизиты котор клиенты вводили на Gammamarkets снова их не нужно вводить?

Юлиана тебе срочно надо купить почтовый голубь. теперь деньги будут отправлять только голубиной почтой.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Бизнес то бывает разный! А у нас влошение.

Так можно про любой неудачный бизнес сказать куда ты вкладываешь деньги. Открыл магазин - прогорел. Значит лох. Влошение. Так же?))

добавлено через 1 минуту
Так можно про любой неудачный бизнес сказать куда ты вкладываешь деньги. Открыл магазин - прогорел. Значит лох. Влошение. Так же?))

И тут есть люди для которых участие в этом проекте далеко не влошением было;)так же как не все магазины убыточны. Задумайся над этим
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Одно мы забыли на лекарства денег оставить,чтобы лечиться после таких влошений.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да успокойся ты) это всего лишь деньги. Из за них так напрягаться вообще не стоит. Любой, повторяю любой бизнес может нагнуться медным тазом. У меня знакомые есть, которые на своем бизнесе теряли ооочень кругленькую сумму...
Ну Вы сравнили! Бизнес с пирамидами, в которых от вкладчика совершенно ничего не зависит, просто повезло, не повезло. В хайпы человек, который понимает в бизнесе, занимается им, ни копейки не отправит. Ну если только так поиграться. Основная публика здесь, это люди жаждущие халявы, несущие последние деньги, берущие кредиты. Накануне же отписывались здесь персонажи про потери в гамме всей зарплаты и кредита.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Так можно про любой неудачный бизнес сказать куда ты вкладываешь деньги. Открыл магазин - прогорел. Значит лох. Влошение. Так же?))
Ребята,Алексей прав. Не казните себя чрезмерно. Приведу пример другой- ходишь-ходишь на работу- а тут БАЦ - увольнение,задержка зарплаты(у меня было на несколько лет задерживали),сокращение,да мало ли что еще. При Союзе вклады ВСЕГО народа сгорели. Не казните себя. Трудно,конечно. Заноза останется. Значит это - урок. О чем-то нам это говорит. Надо только понять о чем. Не казнитесь,все будет хорошо.:)Не падайте духом. Дух- это ГЛАВНОЕ!:)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Да, урок на всю жизнь. Интернет вложения - это потеря своих средств.
А если так - надо учиться понимать КУДА и СКОЛЬКО вкладывать? То есть заниматься все время самообразованием. Не спешить,но и не бояться ошибок. Может так?:)Из нас ни один не стоит на воде. Грешники,НЕ святые. Значит- имеем право на ошибку. Ребенок учится ходить. После падения не оставляет попыток пойти самому. ВСТАЕТ,и ОПЯТЬ делает шаг. Падает,встает,опять идет.И на велике-кто умеет-вспомнит-сразу поехали?:)Нет,не сразу. Не бояться ошибок. Но и не с шашками наголо. Мы хотели одним ударом всех срубить,все деньги мира хватануть. А так не бывает.:)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Если в следущем месяце хотя бы 10% выплатят, это уже значит проблемы позади, при скаме столько не возвращают.

На форексе вообще то даже возврат депозита никто не гарантирует, не то что прибыль.
EIC, например.

PS Давайте с Вами заключим пари, что Гамма даже те же жалкие двадцать процентов не выплатит основной массе инвесторов? Срок можете взять любой разумный, я никуда не тороплюсь.


Что же Вы со мной спорить тогда отказались, уважаемый Nickma? Вы же точно знали что Гамма не мошенники и все всем выплатят, Вы даже в офисе у них не раз бывали и тему активно поддерживали. А сейчас просто неожиданный форс-мажор случился, не так ли?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
ГАМММА МОШЕННИКИ! Своих денег мы точно не увидим. На написанные заявы, будет толк или нет время покажет. Пока дойдет до ульяновска, пока пройдет проверка прокурорская в отношении МВД. Думаю в течении ноября уже будет ответ. Если результат будет отрицательный, тогда прийдется действовать самим. Данные работников пирамиды немного-немало уже известны. А почему бы с них не спросить. За свои денежки надо бороться, любыми способами, даже если не получится их вернуть, виновных нужно наказать
 

sitter

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что мы проиграли - понятно. Но предлагаю петербуржцам встретиться, объединиться в борьбе и попробовать получить хотя бы часть своего кровного. Есть хороший юрист.Пишите в личку. Думаю, что и пострадавшим из других городов лучше действовать совместно, так сказать "свиньей". Массированное и грамотное наступление или прояснит ситуацию,:caveman012:выявит, что все заявления о судах и форсмажорах - ложь, или ...
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
видео для любителей хайпов наподобие гаммы:) хайп немного другой но смысл примерно тот же.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что мы проиграли - понятно. Но предлагаю петербуржцам встретиться, объединиться в борьбе и попробовать получить хотя бы часть своего кровного. Есть хороший юрист.Пишите в личку. Думаю, что и пострадавшим из других городов лучше действовать совместно, так сказать "свиньей". Массированное и грамотное наступление или прояснит ситуацию,:caveman012:выявит, что все заявления о судах и форсмажорах - ложь, или ...

Если есть хороший юрик то пжлст подготовте грамотные заявы и иски и пжлст не проподайте,выкладывайте образцы ,будем сравнивать и корректировать,со своей стороны обещаю собрать народ и поддержать вас .То что написано ГАММой не внушает ни какого доверия ,у нас на работе юристы другого профиля но они четко дали понять ,что данная схема предложенная ГАММой денег нам не вернет.Еще такой момент ведь каждый из нас не просто узнал о ГАММе.,многие вложились по совету друзей или знакомых, созванивайтесь расширяйте круг обманутых только БОЛЬШОЕ колл-во заяв вызовет хоть какую то движуху., и помоему мнению в заявление нужно готовить в 2 экз.одно в полицию другое в прокуратуру одновременно.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
я не стал ничё писать...если выплатит то выплатит
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Если есть хороший юрик то пжлст подготовте грамотные заявы и иски и пжлст не проподайте,выкладывайте образцы ,будем сравнивать и корректировать,со своей стороны обещаю собрать народ и поддержать вас .То что написано ГАММой не внушает ни какого доверия ,у нас на работе юристы другого профиля но они четко дали понять ,что данная схема предложенная ГАММой денег нам не вернет.
народ я хренею с этой темы, неужто не понятно, Хайп - это в априори игра, и если проиграли, то какого икса Вы ищете правды???? Вы тупо отдали деньги на деревню дедушке и хотите получить их обратно???? Я буквально три дня назад потерял в империи 2,5 тысячи долларов, но не собираюсь искать юристов платить им ещё 2,5 с полтиной тыщи баксов, чтобы вернуть копейку, ибо даже барану ясно, что всё что есть на этом форуме имеет риск, причем риск в некоторых ситуациях равен 100%, и если вы совершенно случайно доили гамму какое то время, не стоит думать что это вечно. Я уже почти забыл про потери в гамме, но иногда читаю этот топик для поднятия настроения.:)
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока выбивать с них деньги и жизнь пролетит мимо:thumbsup:

Ничего подобного,просто к сожалению даже после повышения зарплаты наша полиция очень далека от эталона.,но и это можно решить если начать долбить центральный аппарат МВД и ГЕН ПРОКУРАТУРЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу