Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
народ я хренею с этой темы, неужто не понятно, Хайп - это в априори игра, и если проиграли, то какого икса Вы ищете правды???? Вы тупо отдали деньги на деревню дедушке и хотите получить их обратно???? Я буквально три дня назад потерял в империи 2,5 тысячи долларов, но не собираюсь искать юристов платить им ещё 2,5 с полтиной тыщи баксов, чтобы вернуть копейку, ибо даже барану ясно, что всё что есть на этом форуме имеет риск, причем риск в некоторых ситуациях равен 100%, и если вы совершенно случайно доили гамму какое то время, не стоит думать что это вечно. Я уже почти забыл про потери в гамме, но иногда читаю этот топик для поднятия настроения.:)

А вот ответьте на на такой вопрос , вы будете рады если допустим вы читаете в новостях или смотрите ТВ где информируют о суде допустим Коцубы или Кондрата ,или вам будет совершенно все равно.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ничего подобного,просто к сожалению даже после повышения зарплаты наша полиция очень далека от эталона.,но и это можно решить если начать долбить центральный аппарат МВД и ГЕН ПРОКУРАТУРЫ

Клоуны, я выше привел очень, на мой взглад, удачный пример. Когда вас динамит страховая, вы в уголовку бежите? Нет? Так какого хрена вы время теряете? Умысел хищения доказать невозможно! Пид0ры они? Да! Но за это не сожают!!! Дуйте в гражданский и отсуживайте свои кровные... Жалко, пля, прав на это не имею...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоуны, я выше привел очень, на мой взглад, удачный пример. Когда вас динамит страховая, вы в уголовку бежите? Нет? Так какого хрена вы время теряете? Умысел хищения доказать невозможно! Пид0ры они? Да! Но за это не сожают!!! Дуйте в гражданский и отсуживайте свои кровные... Жалко, пля, прав на это не имею...

Ладно давай на этот раз без оскорблений ,Если нет подтверждения работы по межбанку ,то нет торговли , деньги принимались в ДУ для работы на форексе.Как насчет мошенничества.Если вы нам обозначили виновника партнера где ПРОСТО хранились деньги ,покажите нам виновников просадки и саму просадку.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ладно давай на этот раз без оскорблений ,Если нет подтверждения работы по межбанку ,то нет торговли , деньги принимались в ДУ для работы на форексе.Как насчет мошенничества.Если вы нам обозначили виновника партнера где ПРОСТО хранились деньги ,покажите нам виновников просадки и саму просадку.

??? Что мне сделать? Подтвердить просадку гаммы?:lol: я бы сам на это посмотрел с удовольствием...
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Если вы нам обозначили виновника партнера где ПРОСТО хранились деньги ,покажите нам виновников просадки и саму просадку.
Ну так из вашего поста очивидно, что вы не к ним, а ко мне обращаетесь...
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
А вот ответьте на на такой вопрос , вы будете рады если допустим вы читаете в новостях или смотрите ТВ где информируют о суде допустим Коцубы или Кондрата ,или вам будет совершенно все равно.
И что с того, что какого-то Кондрата или не менее неивестного мне Коцубу засудят? Я что, с этого получу деньги???? Единственный вариант не потерять свои финансы, это просто не отдавать всяким мчудакам свои деньги. И это в априоре на этом форуме!!! А если и дарить кому либо, только то что не смертельно потерять.....
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
И что с того, что какого-то Кондрата или не менее неивестного мне Коцубу засудят? Я что, с этого получу деньги???? Единственный вариант не потерять свои финансы, это просто не отдавать всяким мчудакам свои деньги. И это в априоре на этом форуме!!! А если и дарить кому либо, только то что не смертельно потерять.....

Молодец. Так и поступайте дальше , что вам мешает. А мошенники пускай процветают и безнаказанно обворовывают людей.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А мошенники пускай процветают и безнаказанно обворовывают людей.
Не ну если Вы задумали победить всех онлайн мошенников - флаг Вам в руки. Вы поймите, сама тема хайпов - это и есть мошенничество, и лучший способ его победить - это просто не нести деньги во все эти лохотроны.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще понятно что многим на этом форуме рот не заткнуть. Для кого то это просто времяпрепровождение, но я призываю тех кто из категории "все равно ничего не выплатят " "буду ждать хороших новостей" " сами виноваты не надо было вкладывать" " прогорел и ладно, заработаю потом" "может все таки выплатят" -просто удалитесь с форума или следите за перепиской ничего не комментируя. Тогда здесь бы остались люди которые если не вернут свои деньги то хотя бы накажут проходимцев
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я уже почти забыл про потери в гамме, но иногда читаю этот топик для поднятия настроения.
Вы забыли, я забыл, но дело всё в том, что основная масса здесь учавствовавших - это люди, совершенно непонимающие куда отправили свои средства, для них скам гаммы - это какое-то экстраординарное событие, они ведь думали, что существует какой-то форекс и какие-то мифические чудо трейдеры с ульяновска будут вечно стричь по 200% годовых. Люди просто шли сюда непонимая в данной теме ничего, шли по совету друзей, регили своих же жён, родственников, просто тупо слушая все эти красивые сказки про доверительное управление. Куча народа залезли в долги, вкладывали зарплаты. Как таким просто так забыть про гамму??? Эта тема ещё будет мусолиться неодин месяц. Будут поиски, заявы, органы, спецназ, только толку то?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну если Вы задумали победить всех онлайн мошенников - флаг Вам в руки. Вы поймите, сама тема хайпов - это и есть мошенничество, и лучший способ его победить - это просто не нести деньги во все эти лохотроны.

Не правильная постановка ,во всем мире торгуют через брокеров,говорю за себя ,не ставлю таких целей как всецелая борьба с мошенниками для этого есть другие структуры,я за честное управление привлеченными средствами.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну если Вы задумали победить всех онлайн мошенников - флаг Вам в руки. Вы поймите, сама тема хайпов - это и есть мошенничество, и лучший способ его победить - это просто не нести деньги во все эти лохотроны.

я не согласен. Я буду нести деньги чтобы заработать хороший процент, при этом не я заставляю их предлагать это населению и пускай несут потом уголовную ответственность за заведомо спланированное мошенничество. Но это лично мое мнение
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
прогорел и ладно, заработаю потом" "может все таки выплатят"
А это и есть уважаемый основном принцип игры в хайпы, именно игры, слово инвестиция ну не как не катит в пирамидонах.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще понятно что многим на этом форуме рот не заткнуть. Для кого то это просто времяпрепровождение, но я призываю тех кто из категории "все равно ничего не выплатят " "буду ждать хороших новостей" " сами виноваты не надо было вкладывать" " прогорел и ладно, заработаю потом" "может все таки выплатят" -просто удалитесь с форума или следите за перепиской ничего не комментируя. Тогда здесь бы остались люди которые если не вернут свои деньги то хотя бы накажут проходимцев

*** ,дружище вернее не скажеш,молодца.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
А мошенники пускай процветают и безнаказанно обворовывают людей.
Поймите раз и навсегда, хайп это жульничество!!!! И это обсуждать глупо, это надо просто принять!!!! И те кто предлагает больше обычного банка всегда имеют риск, причем чем больше предложение тем больше риск, если Вам предложили прибыль 100% в день, то Вы не должны думать что это на самом деле так!!! Это просто легенда, это просто красивая сказка, и не более...... Это сказка каждой темы на этом форуме, где Вам предложат больше банковского процента!!!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я не согласен. Я буду нести деньги чтобы заработать хороший процент,
Так кто Вам мешает, зарабатываете, только здесь нужно понимать, что стабильно 150% годовых из года в год - это нонсенс. Таких прибылей в природе не бывает. И если мы рискуем, вкладывая в такие сомнительные проекты, то должны это понимать.
Sever1975, Вот у Вас написано: инвестирую в доверительное управление - это что такое по Вашему?
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами согласен. Тогда что Вы забыли в хайпе гамма?

У хайпа ГАММА не было написано на лбу что он ХАЙП . Наоборот , организаторы сделали все чтобы этого не было видно. Человеческая природа такова что если даже завтра откроется проект и открыто назовет себя "Финансовая пирамида" то все равно найдутся тысячи кто понесет туда деньги и МММ тому доказательство. Но тогда будет разница - люди осознано будут играть в рулетку. А нее то что , " Мы успешно торгуем на рынке форекс и наши суперпроффи разработали все варианты сохранности ваших инвестиций и т д "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу