Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
я сегодня весь вечер читал про гамму и володю, как умудряетесь на ровном месте ноги ломать. я торгую на форексе сам, доверять пару тысч. зеленых непонятно кому это ведь какие нервы нужны железные. себе то мы можем доверять. я торгую давно, а вот про гамму не слышал даже ничегоЮ наверное бог уберег. я посмотрю чем все это кончится!!!!!!!!!!!!
уважаемый на этом форуме тем подобных этой, уже даже не сотни, их десятки тысяч:))) каждый день мрет куча хайпов, и все они уходят в архив, многие тупо не доходят до форума даже, умирают раньше, либо их не пропускают модераторы и админы форума по разным причинам....
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Так как там насчет ВЕБИНАРА с представителем Компании?:k-unsure:
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Так как там насчет ВЕБИНАРА с представителем Компании?
Мне как вкладчику про В'Ебинар чёт никто не сообщил ни по почте, ни на сайте:) Так что наверно про меня забыли, я правда тоже вот сегодня вспомнил, что получил тока одну выплату и всё:) и то копейки на пиво.
 

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем нам отдавшим паспортные данные гамме посвящается :)

www.youtube.com/watch?v=gL6jKWlJiuc#t=207

А вы что думаете ?
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем нам отдавшим паспортные данные гамме посвящается :)

www.youtube.com/watch?v=gL6jKWlJiuc#t=207

А вы что думаете ?

максимум, на что мы попали - это дроповые аки...какие кредиты

да и еще на 1 мл руб, самое главное чуть не забыл:d-thumbup:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А офис гаммы то существует еще ,в принципе ,в том БЦ ?
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , кто знает Полное ФИО Кондратьева , напишите здесь, пожалуйста
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Нет, меня Бису с Никмой заверили что все надежно, РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ ведется, все честно, не хайп.

Вообще то ничего не изменилось, с чего вы решили, что тут была пирамида? Остановка выплат как бы не является ее признаком, я могу показать вам массу реальных ДУ, которые слились и тоже ничего не платят. И насчет того, что реальная честная торговля надежна и убирает риск, тем более неторговый, остальные уже самостоятельно додумали, ежу же понятно, что это не связанные вещи.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
с чего вы решили, что тут была пирамида?
а есть доказательства обратного?
и вообще ваши посты в защиту гаммы после банального скама выглядят просто смешно.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Валер, да давно уже всем ясно что Никма в доле, но скам тут уже и не заработаешь больше, чего пистеть-то. Так нет жеж, молодец, до конца отрабатывает.

да нет тут дело в другом...просто Кондрат его хороший знакомый вот он его и защишает чисто по человечески тут дело не в деньгах...ну и естественно он не в минусе был бы в минусе по другом кричал бы...да кондрат всем своим 101% все вернул да еще и с прибылью
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
да нет тут дело в другом...просто Кондрат его хороший знакомый вот он его и защишает чисто по человечески тут дело не в деньгах...
в любом случае его позиция продажна, из-за денег или просто по-корефански кондрату оды петь, не суть важно.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а остально ребята была просадка не была на то пофиг...он бил в грудь что гарант всегда есть...и то что он отдал все бабки онлайн деньги чисто его проблема...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
тут просто никма близко связан с кондратьевым поэтому и защищает


valeraxxx, вы то не первый день в инвестировании, обычно записывают всех подряд в основателей хайпа по причине хороших отзывов на форуме только самые новички.
Гамма это обычный инвестфонд, один из множества, притом далеко не самый выгодный, чтобы переживать из-за нее.
а есть доказательства обратного?
и вообще ваши посты в защиту гаммы после банального скама выглядят просто смешно.
Вы находите логику в необходимости защиты закрывшегося проекта? Лично я нет. Написано было к тому, что раздражает охинея, которую тут с важным видом несут некоторые умники, что мол вон та пирамида не платит, и тут не платят, значит тоже пирамида, а на форексе слить невозможно, это же реально и честно, хотя на деле у них даже не хватило ума сопоставить факты.
в любом случае его позиция продажна, из-за денег или просто по-корефански кондрату оды петь, не суть важно.
В том, что у Кондратьева не было умысла кинуть и торговля на самом деле была я не сомневаюсь, как и не собираюсь убеждать в этом других - это ненужно и бесполезно. С кидком платежки он сделать ничего не мог, как и предвидеть его, вы бы сами поступили аналогично, не с зарплаты же отдавать 208млн.
Но то, что вынес информацию о торговле на форум на самом деле жалею - так бы с меньшими объемами платежка их не кинула и сейчас получал бы свои проценты дальше. В финансовом плане занятие крайне неблагодарное - рефские с партнеров не превысили даже рефских по собственному вкладу и осталось в проекте в разы больше.
Поэтому осуждать их не вижу повода, при их следущем проекте я обязательно доверю крупную сумму личных средств, но на форуме писать информацию о высоких перспективах фонда уже не буду, гораздо проще написать про пирамиду, а на своих спокойно зарабатывать.
Если вас интересует моя позиция, и почему я до сих пор интересуюсь закрывшимся фондом - мне хочется снова вложить под торговую систему гаммы личные средства и так же хорошо зарабатывать дальше.
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
гамме надо запускаться по новому...один уже есть
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
valeraxxx, вы то не первый день в инвестировании, обычно записывают всех подряд в основателей хайпа по причине хороших отзывов на форуме только самые новички.
Гамма это обычный инвестфонд, один из множества, притом далеко не самый выгодный, чтобы переживать из-за нее.

Вы находите логику в необходимости защиты закрывшегося проекта? Лично я нет. Написано было к тому, что раздражает охинея, которую тут с важным видом несут некоторые умники, что мол вон та пирамида не платит, и тут не платят, значит тоже пирамида, а на форексе слить невозможно, это же реально и честно, хотя на деле у них даже не хватило ума сопоставить факты.

В том, что у Кондратьева не было умысла кинуть и торговля на самом деле была я не сомневаюсь, как и не собираюсь убеждать в этом других - это ненужно и бесполезно. С кидком платежки он сделать ничего не мог, как и предвидеть его, вы бы сами поступили аналогично, не с зарплаты же отдавать 208млн.
Но то, что вынес информацию о торговле на форум на самом деле жалею - так бы с меньшими объемами платежка их не кинула и сейчас получал бы свои проценты дальше. В финансовом плане занятие крайне неблагодарное - рефские с партнеров не превысили даже рефских по собственному вкладу и осталось в проекте в разы больше.
Поэтому осуждать их не вижу повода, при их следущем проекте я обязательно доверю крупную сумму личных средств, но на форуме писать информацию о высоких перспективах фонда уже не буду, гораздо проще написать про пирамиду, а на своих спокойно зарабатывать.
Если вас интересует моя позиция, и почему я до сих пор интересуюсь закрывшимся фондом - мне хочется снова вложить под торговую систему гаммы личные средства и так же хорошо зарабатывать дальше.

В общем все кругом правы и молодцы. И Вы, Никма, и Кондратьев и Гамма в целом, и даже "Деньги" эти ( ну не устояли мы перед искушением заныкать 200 лямов, чего вы). А нам, инвесторам остается только сидеть на форумах, долбаситься башкой об стену, писать бесполезные заявы, попутно наслаждаясь крутизной Гаммы со товарищи. Здорово. Аплодисменты.
С чего вы взяли, что народ понесет Кондрату деньги, замути он новый "бизнес"? Он дискредитировал себя, и веры ему никакой.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
mdma, простите...Вы больной?Или просто с бадуна?

добавлено через 1 минуту
В общем все кругом правы и молодцы. И Вы, Никма, и Кондратьев и Гамма в целом, и даже "Деньги" эти ( ну не устояли мы перед искушением заныкать 200 лямов, чего вы). А нам, инвесторам остается только сидеть на форумах, долбаситься башкой об стену, писать бесполезные заявы, попутно наслаждаясь крутизной Гаммы со товарищи. Здорово. Аплодисменты.
С чего вы взяли, что народ понесет Кондрату деньги, замути он новый "бизнес"? Он дискредитировал себя, и веры ему никакой.
________________________________________________________________
Лично я не ногой больше в такие проекты.Думаю адекватные инвесторы тоже...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу