Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Со своей стороны компания сделала все что нужно - оставила в резерве вне торгового счета гарантированный объем. По вашей логике если соскамится брокер, то кидалами, ответственными за потери, при этом окажутся трейдеры.

Где этот объем? Почему он не возвращен людям, если был забронирован? А? Потому что его не было. Опять вранье.
При чем тут трейдеры, Никма, не ставьте все с ног на голову. Гамма не доказала инвесторам факт просадки. Кстати, почти одновременно с этим появилась инфо о кидке на 200 лямов. Скажете случайность? А по мне - так запланированный увод бабла в дали оффшорные. Не исключено что все стороны в сговоре. За такую то сумму. Кроме буратин.
Да ну нах все это... Грустно просто. Чего полез дяде свои деньги отдавать, когда сам торговал нормально и стабильно? Повелся на "честное ДУ" и рекомендации гуру... Искренне надеюсь, что кто нибудь из этих уродов захлебнется вискарем, купленным на мои деньги. Адье.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Гамма не доказала инвесторам факт просадки. Кстати, почти одновременно с этим появилась инфо о кидке на 200 лямов. Скажете случайность? А по мне - так запланированный увод бабла в дали оффшорные. Не исключено что все стороны в сговоре. За такую то сумму. Кроме буратин.

Как не доказала?:eek: А разве Никма на словесном уровне не доказал?:rolleyes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Со своей стороны компания сделала все что нужно - оставила в резерве вне торгового счета гарантированный объем. По вашей логике если соскамится брокер, то кидалами, ответственными за потери, при этом окажутся трейдеры.

Где этот объем? Почему он не возвращен людям, если был забронирован? А? Потому что его не было. Опять вранье.
При чем тут трейдеры, Никма, не ставьте все с ног на голову. Гамма не доказала инвесторам факт просадки. Кстати, почти одновременно с этим появилась инфо о кидке на 200 лямов. Скажете случайность? А по мне - так запланированный увод бабла в дали оффшорные. Не исключено что все стороны в сговоре. За такую то сумму. Кроме буратин.
Да ну нах все это... Грустно просто. Чего полез дяде свои деньги отдавать, когда сам торговал нормально и стабильно? Повелся на "честное ДУ" и рекомендации гуру... Искренне надеюсь, что кто нибудь из этих уродов захлебнется вискарем, купленным на мои деньги. Адье.
Ключевые слова выделил жирным компания все сделала что бы нас оставить без бабла...
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Nickma,
Так низко пасть-не стыдно писать такие посты?
Деньги не пахнут?
Да они воняют.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сергей245, приветствую...Вы бы по аккуратней, а то сами знаете как и кого тут банят...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, приветствую...Вы бы по аккуратней, а то сами знаете как и кого тут банят...
Я в курсе. Спасибо.:i-yes:

Думаю Никма не будет опускаться до того уровня, чтобы на меня жалобу катать на этой ветке. Вроде хоть и любил он в пирамиду зазывать, но человек адекватный.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Ну и -босый х*й. от 35 к я получил 5% .
А я даже не стал проходить идентификацию. Решил подарить 12К $, т.к. все равно скам был уж больно похож на скам E-forex.. Такое чувство, будто один хозяин был у Гаммы и E-forex, хотя во втором случае сливы были какие никакие, в Гамме вообще 0 информации.

Самое прикольное то, что с Владимира я вывел свое депо полностью, а в Гамме свое потерял. Никма вот так тоже бывает!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сергей245, он то да,но не он один в этой ветки сидит...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А ребята с V.K вроде как бы выходят на передачу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН.Может все таки сдвинут с мертвой точки. Смотрите в Контакте либо САША ИГРОМОВ либо ИНФОРМАЦИЯ О ГАММЕ
 

ПапаКарло

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Говорили вам, когда лоховозка схлопнулась, пишите заявы, а вы слушали разных умников-сказочников, Бонь, Хуёнь и тд. Даже никма уже заднюю включил. Вы все лохи, вас нае..ли! Можете расходиться.
Новички, никогда не играйте в хайпы, здесь заработать нельзя, это 100%. Здесь два варианта, просрать все деньги сразу или просрать все деньги чуть позже используя диверсификацию:juggle01:. Не верьте тем людям, которые говорят, что зарабатывают на вкладах в хайпы, это ложь! Это пейдпостеры, которые клянчат деньги у админов или рефоводы. Не слушайте , так называемых мастеров, они вам ничему хорошему не научат, всё равно 7 из 10 проектов, куда вы инвестируете, накроются и вы ничего не заработаете. Есть хорошие проекты, но их единицы. Это как игра на игровых автоматах, выиграть можно, но если играть постоянно, то останешься ни с чем. Привет бонду и остальным местным авторитетам, удачи вам в вашем нелёгком "труде" на форуме.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили вам, когда лоховозка схлопнулась, пишите заявы, а вы слушали разных умников-сказочников, Бонь, Хуёнь и тд. Даже никма уже заднюю включил. Вы все лохи, вас нае..ли! Можете расходиться.

Все таки наши терпилы самые терпеливые в мире.

Конкретно я именно так и говорил больше чем ДВА месяца назад.

За это время Кондрат вывел деньги и теперь уже официально послал всех.

Кстати об этом иске - просто смешно что ради пары страниц иска им потребовалось так много времени. Да и сумма что-то очень маленькая, где остальные деньги?

Ну и главное - ПОЧЕМУ эти деньги вообще были в мутной оффорке??? Каким это образом нужно было туда посылать деньги для торговли на форексе которая якобы шла?

У кого еще есть сомнения что тут чистое мошенничество в особо крупном размере???
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы хотите узнать,доказательство просадки? Или сроки возврата денег.Я серьезно ,без всякого стеба ,не до смеха.

Мы уже обсуждали здесь, что такая встреча могла бы не столько прояснить, сколько официально зафиксировать позицию руководства Гаммы, что может пригодится в дальнейшем. Так, нам до сих пор не предоставили ровным счетом никаких доказательств форсмажора, являющегося единственным основанием для невыполнения Гаммой условий договора, и потому настаивать на предоставлении таких доказательств мы имеем полное право. Ни иск к Деньгам онлайн, ни, тем более, сумма иска для компании с такими оборотами и суммами вложений, как у Гаммы, доказательством форсмажора не является.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то ничего не изменилось, с чего вы решили, что тут была пирамида?

А что кроме пирамиды тут могло быть???

Есть иск на паре страницах и НИКАКИХ объяснения ПОЧЕМУ вообще так сумма была такая. И главное - где ОСТАЛЬНЫЕ деньги? Пока Кондрат не покажет ВСЕ транзакции - приход и расход, куда и зачем, нельзя верить что все было честно - собственно ему надо было нанят АУДИТОРОВ независимых еще в августе которые бы все проверили и всем показали что, да - действително кинули его, такое тоже может быть, однако доказательств Кондран НЕ предоставил - иск им не является (пока не выигран).

добавлено через 6 минут
Nickma я не думал, что Вы подобное предложение напишите.:eek: Сам факт мошенничества доказан самим Кондратьевым, когда он не предоставил реальные факты торговли на форекс и ее слив инвесторам.

Вот именно.

В ЛУЧШЕМ случае это не фиктивный иск (подать можно что угодно), Кондрат же не отвечает ПОЧЕМУ там вообще ТАКИЕ деньги были, может он выводил в оффшор СЕБЕ и его кинули на ЧАСТЬ суммы? Может быть, однако это не меняет того факта что тут 100% мошенничество ИЗНАЧАЛЬНО.

добавлено через 8 минут
Со своей стороны компания сделала все что нужно - оставила в резерве вне торгового счета гарантированный объем. По вашей логике если соскамится брокер, то кидалами, ответственными за потери, при этом окажутся трейдеры.

Могли бы и в сбербанке его держать. Для гарантии-то важна НАДЕЖНОСТЬ.

Да и вообще какой смысл держать его у себя, могли бы просто НЕ БРАТЬ эту сумму. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
А что кроме пирамиды тут могло быть???

Есть иск на паре страницах и НИКАКИХ объяснения ПОЧЕМУ вообще так сумма была такая. И главное - где ОСТАЛЬНЫЕ деньги? Пока Кондрат не покажет ВСЕ транзакции - приход и расход, куда и зачем, нельзя верить что все было честно - собственно ему надо было нанят АУДИТОРОВ независимых еще в августе которые бы все проверили и всем показали что, да - действително кинули его, такое тоже может быть, однако доказательств Кондран НЕ предоставил - иск им не является (пока не выигран).

добавлено через 6 минут


Вот именно.

В ЛУЧШЕМ случае это не фиктивный иск (подать можно что угодно), Кондрат же не отвечает ПОЧЕМУ там вообще ТАКИЕ деньги были, может он выводил в оффшор СЕБЕ и его кинули на ЧАСТЬ суммы? Может быть, однако это не меняет того факта что тут 100% мошенничество ИЗНАЧАЛЬНО.

добавлено через 8 минут


Могли бы и в сбербанке его держать. Для гарантии-то важна НАДЕЖНОСТЬ.

Да и вообще какой смысл держать его у себя, могли бы просто НЕ БРАТЬ эту сумму. :i-yes:

Это Вы не мою цитату дернули, а Никмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу