Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Так что, можно не надеется (висит 430$)?
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто может объяснить содержательно?
Хорошо иск они подали на платежный шлюз,
а выплаты то почему прекратили? :money:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
С чего вы взяли, что народ понесет Кондрату деньги, замути он новый "бизнес"? Он дискредитировал себя, и веры ему никакой.

Как я писал, в реакции вкладчиков он разочаровался, поэтому новый проект аналогичным точно не будет, предполагается вести торговлю на предоставленном счете уже существующего крупного инвестфонда или УК, скорее всего зарубежного, и вложить под эту торговлю можно только вложив в этот фонд. На форум такие фонды в большинстве даже не попадают.
А нам, инвесторам остается только сидеть на форумах, долбаситься башкой об стену, писать бесполезные заявы, попутно наслаждаясь крутизной Гаммы со товарищи. Здорово. Аплодисменты.

А что вы хотели, чтобы фонд работал вечно и без риска? Такого не бывает. Ситуация неприятная, в первом хайпе я тоже потерял крупную сумму, которую больше года копил, и тоже кредит собирался брать, хорошо банк не одобрил.
Сейчас с высоты нового опыта я уже стабильно зарабатываю на инвестициях, и на гамме это было сделать намного проще, чем на остальных хайпах. А биться головой из-за убытков бессмысленно, надо просто учесть ошибки, рисками в высокодоходных инвестициях можно только управлять, диверсифицируя и балансируя их по степени риска. Возможное закрытие гаммы я закладывал и поэтому закономерно на ней заработал, не заработать здесь при правильном подходе было сложно, и я не сомневаюсь, что получивших здесь хорошие прибыли гораздо больше потерявших.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хорошо иск они подали на платежный шлюз,
а выплаты то почему прекратили?
Наверное потому что денег больше нет или берегут на судебные и послесудебные издержки.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто может объяснить содержательно?
Хорошо иск они подали на платежный шлюз,
а выплаты то почему прекратили? :money:

присоединяюсь к вопросу. знатоки просветите:dirol:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Как я писал, в реакции вкладчиков он разочаровался

интересно, а какой реакции Кондратьев ожидал? неужели он не мог об этом догадаться и выложить реальные доказательства просадки, выходить на связь со всеми вкладчиками путем онлайн вебинаров или записи видео делать (понятно, что в таких ситуациях временем лишним не располагают, но всё же). Мы же не быдло какое-то и поняли бы его позицию, если бы Кондратьев отнесся к нам как к партнерам по его "бизнесу", ведь он, как говорят ваши местные жители, порядочный человек.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто может объяснить содержательно?
Хорошо иск они подали на платежный шлюз,
а выплаты то почему прекратили? :money:

Если есть здесь адекватные люди (кто знает), будьте добры ответьте или прокомментируйте как-нибудь.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Если есть здесь адекватные люди (кто знает), будьте добры ответьте или прокомментируйте как-нибудь.

полагаю, что суммы нет для выплат, в последней записи о выплатах количество платежек вроде бы 110+ было, хотя обычно делали 190-200. ну и писали инсайдеры, что работники увольняются
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
mdma, простите...Вы больной?Или просто с бадуна?

добавлено через 1 минуту

________________________________________________________________
Лично я не ногой больше в такие проекты.Думаю адекватные инвесторы тоже...

к сожалению это единственный шанс гаммы вернуть деньги
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое сложное сейчас это как то свыкнуться и принять что денег больше мы не увидим,вопрс как это сделать ,Заявы конечно накидаем.,но честно говоря не уверен что что то из этого плучится.Сколько примеров с кинутыми дольщиками,да и фирмы между собой за намного меньшие деньги бодаются годами,А тут две конторы зареганные на конце географии,да и наш самый гуманный ни какой юрисдикции не то что там ,сдесь то не всегда имеет.Очень печально, сердечко уже начало покалывать.Не кисло мы кому то жизнь обеспечили
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В том, что у Кондратьева не было умысла кинуть и торговля на самом деле была я не сомневаюсь, как и не собираюсь убеждать в этом других - это ненужно и бесполезно. С кидком платежки он сделать ничего не мог, как и предвидеть его, вы бы сами поступили аналогично, не с зарплаты же отдавать 208млн.

Nickma я не думал, что Вы подобное предложение напишите.:eek: Сам факт мошенничества доказан самим Кондратьевым, когда он не предоставил реальные факты торговли на форекс и ее слив инвесторам.
И Вы после этого со спокойной совестью еще умудряетесь в другом проекте писать, что тот лохотрон?:eek: На сколько я помню, именно я утверждал при споре с Вами, что Гамма одна из первых может кинуть инвесторов, когда запахнет жаренным. А ведь так и произошло, загнулась она раньше Владимира. Хотя Вы доказывали обратное. ТАК как же ВАМ верить после этого?:t-1doh:
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Как я писал, в реакции вкладчиков он разочаровался, поэтому новый проект аналогичным точно не будет, предполагается вести торговлю на предоставленном счете уже существующего крупного инвестфонда или УК, скорее всего зарубежного, и вложить под эту торговлю можно только вложив в этот фонд. На форум такие фонды в большинстве даже не попадают.


А что вы хотели, чтобы фонд работал вечно и без риска? Такого не бывает. Ситуация неприятная, в первом хайпе я тоже потерял крупную сумму, которую больше года копил, и тоже кредит собирался брать, хорошо банк не одобрил.
Сейчас с высоты нового опыта я уже стабильно зарабатываю на инвестициях, и на гамме это было сделать намного проще, чем на остальных хайпах. А биться головой из-за убытков бессмысленно, надо просто учесть ошибки, рисками в высокодоходных инвестициях можно только управлять, диверсифицируя и балансируя их по степени риска. Возможное закрытие гаммы я закладывал и поэтому закономерно на ней заработал, не заработать здесь при правильном подходе было сложно, и я не сомневаюсь, что получивших здесь хорошие прибыли гораздо больше потерявших.

Риск риску рознь. Если, допустим, в ПАММе слился управ, то во первых это видно на счетах и это принять можно. А в Гамме никто реальной работы не наблюдал и не видел. Чем там на самом деле занимались - никто народу не доводил. Однако был ГАРАНТИРОВАН 100% возврат средств. Ну и? В итоге мы имеем банальный кидок. И народ здесь инвестировал не в хайп, а в доверительное управление на Форексе.
Нет, это не инвестирование, уважаемый. Реальные инвестиционные компании работают совсем по другим принципам. Другое дело что Гамма мимикрировала под нормальную контору, а народ этому поверил, в том числе и я.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а как насчет встречи на 15 ноября - организуете?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а как насчет встречи на 15 ноября - организуете?

А что вы хотите узнать,доказательство просадки? Или сроки возврата денег.Я серьезно ,без всякого стеба ,не до смеха.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сам факт мошенничества доказан самим Кондратьевым, когда он не предоставил реальные факты торговли на форекс и ее слив инвесторам.

Вы можете открыть счет на форексе и не сделать мониторинг - увидите, что в пирамиду вы не превратитесь, поэтому до факта этому далеко. Не опускайтесь до таких примитивных суждений, они мешают увидеть верное положение вещей. Подтверждений торговли здесь не выкладывалось, но зато можно увидеть кучу противоречий понзи-схеме, из чего можно сделать вывод, что схема работы могла быть любой, кроме нее.
Однако был ГАРАНТИРОВАН 100% возврат средств. Ну и? В итоге мы имеем банальный кидок.

Со своей стороны компания сделала все что нужно - оставила в резерве вне торгового счета гарантированный объем. По вашей логике если соскамится брокер, то кидалами, ответственными за потери, при этом окажутся трейдеры.

Nickma, а как насчет встречи на 15 ноября - организуете?

Спрошу у него в следующий раз, но скорее всего будет смысл узнавать новости не раньше чем через месяц. Толку в ней можно заранее сказать, что не будет, как написали выше доказательств просадки он не предоставит, как и информации по срокам возврата.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Кто может объяснить содержательно?
Хорошо иск они подали на платежный шлюз,
а выплаты то почему прекратили? :money:
__________________________________________________________________
Денег нет потому что.Мое мнение все это для затягивания времени...
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а чем ДеньгиОнлайн аргуменитируют невозврат средств Гамме? На что они ссылаются?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
к сожалению это единственный шанс гаммы вернуть деньги
__________________________________________________________________
Ну что же этим все сказано...Пирамидос!!!Единственный шанс вернуть деньги это привлечение новых клиентов.Мне вот не ясно по прежнему.Была просадка?В чем проблема?Пусть покажут отчет торговли и все.Масса вопросов отпадет сразу...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы можете открыть счет на форексе и не сделать мониторинг - увидите, что в пирамиду вы не превратитесь, поэтому до факта этому далеко. Не опускайтесь до таких примитивных суждений, они мешают увидеть верное положение вещей. Подтверждений торговли здесь не выкладывалось, но зато можно увидеть кучу противоречий понзи-схеме, из чего можно сделать вывод, что схема работы могла быть любой, кроме нее.

Да не превращусь, т.к. деньги лично не принимаю на счет который не показываю. Для этого памм площадка есть.:i-yes:
А что косается опускания до уровня, это не в мой адрес нужно говорить, а в адрес основателя пирамиды Гаммы в которую Вы рьяно агетировали вкладываться, и которая вообще никому еще ничего не доказала была ли реальность торгов и слива. Даже корманный МТ4 не смогли задним числом нарисовать для пущей убедительность. Вообще ничего не предоставили. Зато Вы как истинный проффи умудряетесь давать прогнозы другому более менее серьезному проекту.:cool: Это как ПОНИМАТЬ?:eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу