Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Ответы нужны, чтобы понять зачем Вы "инвесторы" несли сюда деньги... ЗАЧЕМ???

- Какая первопричина была?
- Кто заставил?
- Что заманило?
- Был ли "мозг" в этот момент? (у Вас)

Ну вот смотри. Есть у тебя деньги лишние. Ну вот свободные. Все купил, и жене шубу и себе машину, и родителям квартиру. Осталось не много. Не нужны. И тут вопрос куда же отдать. Заходишь в интернет. Набираешь. Где просрать бабло. И вот вышла гаммочка. Засунул туда. Ждешь год, ждешь два три а она все не рушится. Уже сумма набежала огромная. А ты все ждешь. И тут хлоп и все. И ты радуешься. Ну наконец то!!!просрал деньгиXD
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Я абсолютно независимая сторона между инвесторами и проектом этой темы...есть вопросы...чтобы понять...не ТОЛЬКО МНЕ, ну и ДРУГИМ инвестарам....почему??? Вы вкладывали? Что было поводом? причиной? стимулом? идеей?

добавлено через 3 минуты
Ну вот смотри. Есть у тебя деньги лишние. Ну вот свободные. Все купил, и жене шубу и себе машину, и родителям квартиру. Осталось не много. Не нужны. И тут вопрос куда же отдать. Заходишь в интернет. Набираешь. Где просрать бабло. И вот вышла гаммочка. Засунул туда. Ждешь год, ждешь два три а она все не рушится. Уже сумма набежала огромная. А ты все ждешь. И тут хлоп и все. И ты радуешься. Ну наконец то!!!просрал деньгиXD

Тролль....
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Я абсолютно независимая сторона между инвесторами и проектом этой темы...есть вопросы...чтобы понять...не ТОЛЬКО МНЕ, ну и ДРУГИМ инвестарам....почему??? Вы вкладывали? Что было поводом? причиной? стимулом? идеей?

добавлено через 3 минуты


Тролль....

я вкладывал, т.к. хотел накопить на автошколу, получить права водительские. правда я вложил то 600уе всего лишь, потому что осознавал риски.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
я вкладывал, т.к. хотел накопить на автошколу, получить права водительские. правда я вложил то 600уе всего лишь, потому что осознавал риски.

Ремзи,

1) Ты осознавал риски? что риски высокие?
2) Тебя предупреждали о рисках высоких?
3) Кто тебя привел в этот проект? реф? или реклама?
4) Ты жаловался публично в инете на проект когда он соскамился?
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Ремзи,

1) Ты осознавал риски? что риски высокие?
2) Тебя предупреждали о рисках высоких?
3) Кто тебя привел в этот проект? реф? или реклама?
4) Ты жаловался публично в инете на проект когда он соскамился?

Ахаххахахахах... Это что то
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я вкладывал, т.к. хотел накопить на автошколу, получить права водительские. правда я вложил то 600уе всего лишь, потому что осознавал риски.

Лучше бы купил себе Xbox с гоночной игрой, еще бы пару сотен баксов осталось! :thumbsup:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Ремзи,

1) Ты осознавал риски? что риски высокие?
2) Тебя предупреждали о рисках высоких?
3) Кто тебя привел в этот проект? реф? или реклама?
4) Ты жаловался публично в инете на проект когда он соскамился?

1. конечно осознавал.
2. см. п.1
3. подсказал один рефовод, я год присматривался, зарегался, но целый год не вкладывал, думал что скам уже близок
4. может и жаловался, но по сути я сам понимаю, что жадный буратино и надо было выводить. я в апреле почуял неладное и вывел депо, месяц смотрел как медленно растет прибыль с накопленной до этого прибыли, и через месяц выведенное залил снова в проект. правда 80уе закинул на биржу биткоина, вроде диверсификации. цена на биткоин растет, а гаммы с баблом уже нету. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
:lol: это шутка????? тебе же 27 лет:lol::crackup:

и что, что 27? я по сути и не хочу водить тачку в условиях пробок и неадекватных водителей, уже дважды попадал в аварии за пассажирским сиденьем ,мне как-то страшновато будет ездить в городе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
1. конечно осознавал.
2. см. п.1
3. подсказал один рефовод, я год присматривался, я зарегался, но целый год не вкладывал, думал что скам уже близок
4. может и жаловался, но по сути я сам понимаю, что жадный буратино и надо было выводить. я в апреле почуял неладное и вывел депо, месяц смотрел как медленно растет прибыль с накопленной до этого прибыли, и через месяц выведенное залил снова в проект. правда 80уе закинул на биржу биткоина, вроде диверсификации. цена на биткоин растет, а гаммы с баблом уже нету. :rolleyes:

Ремзи, большое спасибо за человеческий ответ. Каждый по своему найдет в данном сообщение то, что должен найти.


Прошу других инвесторов отозваться, и ответить (прошу ответить) на эти 4 вопроса. Спасибо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как-то страшновато будет ездить в городе :rolleyes:

Вот тут ты прав. По крайней мере в хайпах тебя кинут на твои деньги (ну или кредитные но тут ты сам решаешь - СКОЛЬКО).

А на дороге тебе еще придется оплачивать чей-то чужой Мерседес. Уровень ответственности на пару порядков выше. Поэтому лучше учись на мотоцикл - тогда в случае аварии ты просто умрешь, а ущерб третьим лицам будет минимальным.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот тут ты прав. По крайней мере в хайпах тебя кинут на твои деньги (ну или кредитные но тут ты сам решаешь - СКОЛЬКО).

А на дороге тебе еще придется оплачивать чей-то чужой Мерседес. Уровень ответственности на пару порядков выше. Поэтому лучше учись на мотоцикл - тогда в случае аварии ты просто умрешь, а ущерб третьим лицам будет минимальным.

смешно :lol:
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Ремзи,

1) Ты осознавал риски? что риски высокие?
2) Тебя предупреждали о рисках высоких?
3) Кто тебя привел в этот проект? реф? или реклама?
4) Ты жаловался публично в инете на проект когда он соскамился?


Интересно, зачем Вам все это? Что Вы хотите для себя вывести в итоге? Для статистики?
У каждого попавшего свой вариант на каждый из Ваших пунктов, свои побудительные мотивы и причины, хотите опросить каждого? Нет, просто реально цели не понимаю. Тут в ветке как то все устоялось уже: тролли, буратины, рефоводы, каждый своим делом занимается. А вот Вы тут что за соцопрос проводите?
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно, зачем Вам все это? Что Вы хотите для себя вывести в итоге? Для статистики?
У каждого попавшего свой вариант на каждый из Ваших пунктов, свои побудительные мотивы и причины, хотите опросить каждого? Нет, просто реально цели не понимаю. Тут в ветке как то все устоялось уже: тролли, буратины, рефоводы, каждый своим делом занимается. А вот Вы тут что за соцопрос проводите?

Уважаемый, ответите на мои простые вопросы, отвечу на Ваши вопросы...
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Для книги наверно - срубит бабла на лохах, пусть и опосредованно. Админу с афтографом наверно.

Кто думает что я тролль нажмите Alt-F4 для голосования. :biggrin2:

Нажал, ничего не произошло. Значит Вы не троль, а и...
...и подумать нужно мне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу