Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeleniy

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А, я с супругой, не получили даже деньги со второй волны...
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Ремзи Посмотреть сообщение что-то мне поганая шарашка ДеньгиОнлайн не нравится.. эти гниды 100% наши бабки замутили ObserverFromSpace;5725202 написал(а):
Ты Кондрату веришь? Пусть он лучше объяснит почему вообще эти деньги были в той шаражке.

вот вот мля мы бабло через банки переводили че за херсосня с какой то шарагой??? почему торговля если таковая была не велась через банковские счета? что за фишка подключать шарагу деньгионлайн для торговли на межбанке? тупая бредятина еще кто то что то слушает верит.....
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ответ "денег online" группе Гаммы вконтакте:
""Официальное разъяснение от Компании ДеньгиOnline для пользователей проекта Gamma Investment Corporation:
В настоящее время в адрес Компании ДеньгиOnline не поступало каких-либо документов от Gamma Investment Corporation или суда.
Соответствующие сотрудники Компании ДеньгиOnline выясняют подробности ситуации.
В случае необходимости Компания ДеньгиOnline выступит с дополнительными разъяснениями.
Вопросы по данной теме заданные в обсуждениях будут удаляться, согласно п. 1.2 Правил Группы.
Спасибо за понимание""

http://vk.com/dengionline
Я думаю никогда и не поступит:biggrin2: При чем здесь Gamma Investment Corp. и иск от Gamma Markets??? Клоуны, вы сами себе рождаете почву для домыслов:wallbash:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что тут сказать, получается Гамма красиво да и еще с красиво нарисованныv исковым заявление объявила публично о GAME OVER.
Огорчает, что если это правда, то и напоследок продолжает ВРАТЬ. Уж лучше удалили сайт и смылись по человечески, а не обливали грязью и обвиняли в мошенничестве других.
Адвокат Гаммы подтвердила, что она занимается этим иском, так что не надо тут лишнего придумывать.
вот вот мля мы бабло через банки переводили че за херсосня с какой то шарагой??? почему торговля если таковая была не велась через банковские счета? что за фишка подключать шарагу деньгионлайн для торговли на межбанке? тупая бредятина еще кто то что то слушает верит.....
Я лично переводил средства в Гамму с пластиковой карты через ДеньгиОнлайн.
Посмотрите ввод средств у любого брокера, у всех присутствует пополнение картами Виза/Мастеркард и проводятся эти платежи через вот такие процессинговые центры как ДеньгиОнлайн.
 

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я буду просто ждать свои $5к. Если предложат 50% (как отписывали ранее), то возьму их, т.к. в данный момент торгую уже сам на форексе и впринцыпе теже 6-10% получается. Разница только в том, что если и спущу деньги, то я точно буду знать куда именно. А с дополнительными 2.5 к, если вернут 50%, будет еще лучше, быстрее отобью.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Хотите, завтра тоже подам иск в арбитраж на деньги онлайн на те же 200 миллионов? И точно такую же писульку вам скину, какую скинула гамма)))

И копию об уплате госпошлины в 200000 рублей тогда тоже приложите.

Ответ "денег online" группе Гаммы вконтакте:
""Официальное разъяснение от Компании ДеньгиOnline для пользователей проекта Gamma Investment Corporation:
В настоящее время в адрес Компании ДеньгиOnline не поступало каких-либо документов от Gamma Investment Corporation или суда.
Соответствующие сотрудники Компании ДеньгиOnline выясняют подробности ситуации.
В случае необходимости Компания ДеньгиOnline выступит с дополнительными разъяснениями.
Вопросы по данной теме заданные в обсуждениях будут удаляться, согласно п. 1.2 Правил Группы.
Спасибо за понимание""

http://vk.com/dengionline

Не знаю насколько, но, ИМХО, рыло у них в пуху. Когда пойдет движуха по арбитражу, тогда будет видно кто где нагадил.
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
В Арбитражном Суде города Москвы сменился статус - Дело на рассмотрении и присвоено более детальное **Споры, связанные с охраной интеллектуальной собственности** экономические споры по гражданским правоотношениям
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть у кого паспортные данные г-на Кондратьева? Вроде кто-то выкладывал в ветке..
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Что то мне статус такой не нравится почему именно интеллектуальная собственность
 

Удиви Друзей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
есть уже группа, правда людей пока немного, около ста всего vk.com/gamma_skam
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Российская газета о работе арбитражного суда по интеллектуальным правам www.rg.ru/2013/06/18/int.html
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
А я буду просто ждать свои $5к. Если предложат 50% (как отписывали ранее), то возьму их, т.к. в данный момент торгую уже сам на форексе и впринцыпе теже 6-10% получается. Разница только в том, что если и спущу деньги, то я точно буду знать куда именно. А с дополнительными 2.5 к, если вернут 50%, будет еще лучше, быстрее отобью.

тоже соглашусь на возврат 50% без претензий, в принципе нас к этому и подводят )) лучше столько, чем ничего !
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, 50% отдайте и мы Вас простим и мирно расстанемся
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
тоже соглашусь на возврат 50% без претензий, в принципе нас к этому и подводят )) лучше столько, чем ничего !

не перестает удивлять наивность некоторых индивидумов, уже 100% скам и все равно верят и ждут:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да, 50% отдайте и мы Вас простим и мирно расстанемся

ага, а то господин кондратьев переживает так по поводу своего кидка, ночами не спит и боится страшных буратин. пардон, инвесторов)
 
Последнее редактирование:

wea

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не перестает удивлять наивность некоторых индивидумов, уже 100% скам и все равно верят и ждут
Нет, я тоже уже давно мало верю, просто и писать не стану, т.к. смысла не вижу. А если и выплатят, то хорошо, лишние деньги появятся.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Адвокат Гаммы подтвердила, что она занимается этим иском, так что не надо тут лишнего придумывать.

Я лично переводил средства в Гамму с пластиковой карты через ДеньгиОнлайн.
Посмотрите ввод средств у любого брокера, у всех присутствует пополнение картами Виза/Мастеркард и проводятся эти платежи через вот такие процессинговые центры как ДеньгиОнлайн.

Ну неужели 200 млн недоперевели деньги онлайн гамме ? странно как то...имхо.
и при чем тут спор по интеллектульным правам и 200 млн ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу