Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAV20071

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем ожидающим большой привет!!! смотрю Гамма открыла имя должника, а это значит что выплат не будет(((. Завтра буду рядом с офисам, есть возможность туда зайти. Могу задать какие нибудь вопросы если у вас есть такие. Самой мне не надо.

Собственно вопросов как всегда два! Кто виноват, и что делать!
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно вопросов как всегда два! Кто виноват, и что делать!

Официально - выноват ДеньгиОнлайн и нужно ждать решения суда и выплат денег.
По факту - сами вкладчики и забыть про деньги (писать заявы).
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ожидающим большой привет!!! смотрю Гамма открыла имя должника, а это значит что выплат не будет(((. Завтра буду рядом с офисам, есть возможность туда зайти. Могу задать какие нибудь вопросы если у вас есть такие. Самой мне не надо.

да уже все понятно...
 

KRAV20071

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто соберется писать - свистите, присоединюсь!!!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если включить логику, то смысл писать заяву? Кто нибудь видел лично, чтобы основателя хайпа посадили. Есть ли гарантия того, что при сильном наезде общества не будет увеличена статистика по отлову таких мошенников с улицы. Чтобы создать иллюзию, что органы работают, и защищают добропорядочных граждан от будущих действий мошенников. Может лучше научиться требовать от супер трейдунов Форекса реальные доказательства их торговли в будущем? А не слепо верить в их торговлю которая ни чем не подтверждена. Все равно деньги с хайпов никто не получил обратно после скама. Но зато есть возможность не давать расти этой заразе которая шифруется по супер заработок на Форексе.
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Если включить логику, то смысл писать заяву. Может лучше научиться требовать от супер трейдунов Форекса реальные доказательства их торговли в будущем. А не слепо верить в их торговлю которая ни чем не подтверждена. Все равно деньги с хайпов никто не получил обратно после скама. Но зато есть возможность не давать расти этой заразе которая шифруется по супер заработок на Форексе.

ШТА?? Не давать расти конторам, которые почти 4 года выплачивают 8-11% в месяц? Разбежались))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ШТА?? Не давать расти конторам, которые почти 4 года выплачивают 8-11% в месяц? Разбежались))
Ну тогда и нет смысла потом пальцы кусать, и заявы катать. Согласны?:rolleyes:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
что кто-то писал деньги онлайн?что они говорят?

писал на их почту - ответа нет
в группе вконтакте тоже все вопросы подтерли
а значит - конторе есть что скрывать! в противном случае, думаю, могли бы на официальном сайте написать, что гамме ничего не должны
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
писал на их почту - ответа нет
в группе вконтакте тоже все вопросы подтерли
а значит - конторе есть что скрывать! в противном случае, думаю, могли бы на официальном сайте написать, что гамме ничего не должны

Два сапога пара, с обоих инфу не выдоешь:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Организуйтесь, кому денег должны, и отправьте их партнерам, что на их сайте в списке, вопрос - А вам мол не стремно сотрудничать с такой шаражкой, которая другой денг должна?:d-thumbup: Пусть прокомментируют сотрудничество:)
 
Последнее редактирование:

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
гамма аналог аксиолаба кароч,писку будет ни мерено,пока тупо сайт не прикроют=)
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Боню тут специально в сторону уводят. Типа да нет не надо, как дела и т.д.

добавлено через 1 минуту
Предлагаю создать группу в контакте и объединиться, чтобы наказать мошенников
 
Последнее редактирование:

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Боню тут специально в сторону уводят. Типа да нет не надо, как дела и т.д.

добавлено через 1 минуту
Предлагаю создать группу в контакте и объединиться, чтобы наказать мошенников

ты бы являлся баластом, кричащим: помогите вернуть мои деньги, а группа в вк давно есть
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если включить логику, то смысл писать заяву? Кто нибудь видел лично, чтобы основателя хайпа посадили.

Садят, к примеру суд идет над лохопедами форекса -

portamur.ru/news/detail/delo-moshennikov-mani-treyd-blizitsya-k-sudu/

Вероятность посадки где-то 99% - такая уж практика в судах РФ - если до суда дело дошло то кончается все обвинительным приговором почти всегда.
 

ray-star

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уже написали и отправили не тени время.... если надумал то пиши, я думаю уже многие написали...
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
что-то мне поганая шарашка ДеньгиОнлайн не нравится.. эти гниды 100% наши бабки замутили
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем ожидающим большой привет!!! смотрю Гамма открыла имя должника, а это значит что выплат не будет(((. Завтра буду рядом с офисам, есть возможность туда зайти. Могу задать какие нибудь вопросы если у вас есть такие. Самой мне не надо.
200млн "ушедших" это у гаммы последние деньги были?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Два сапога пара, с обоих инфу не выдоешь:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Организуйтесь, кому денег должны, и отправьте их партнерам, что на их сайте в списке, вопрос - А вам мол не стремно сотрудничать с такой шаражкой, которая другой денг должна?:d-thumbup: Пусть прокомментируют сотрудничество:)

вот может и стоит так сделать, а может нет!
если их клиенты перестанут сотрудничать с ДеньгамиОнлайн и станут массово свои деньги требовать - как бы не загнулась платежка, а вместе с ней и деньги инвесторов гаммы :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу