Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Возможно, но очень маловероятно. Уже писал о том, что для подачи иска нужно заплатить госпошлину - в случае с Гаммой она составляет 200 тыс. рублей. Пока следим за делом, если появится информация что иск оставлен без движения ввиду неуплаты пошлины, значит он действительно был подан для отвода глаз. Пока в архиве нет файлов - материалы дел обычно начинают выкладывать сразу первого заседания. О дате его проведения сообщают там же, на сайте Высшего арбитражного суда. Кстати, на разбирательстве могут присутствовать наблюдатели, а не только стороны процесса - закон это не запрещает.

Материалы дела видны уже из определения суда о принятии дела и назначении судебгого заседания.....
Зачем подавать иск для отвода глаз и нанимать недешевого юриста из князев и партнеры-неужели и им захочется в этом цирке поучаствовать?
П.с. если что-гамме не верю.

добавлено через 2 минуты
почему? неужели гамма будет десятилетиями выкладывать новости о возврате гаранта?

Даже в случае выигрыша,не совсем понятно-зачем одной оффшорке выполнять решение суда РФ перед другой оффшоркой?
Не проще ли ее "похоронить" и открыть следующую?
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Материалы дела видны уже из определения суда о принятии дела и назначении судебгого заседания.....
Зачем подавать иск для отвода глаз и нанимать недешевого юриста из князев и партнеры-неужели и им захочется в этом цирке поучаствовать?
П.с. если что-гамме не верю.
Тоже так считаю, Гамма, это огромный конгломерат, поглативший в свои сети юристов, судей и тд. в свое время спонсировав в их продвижение. Думаю, если и кто окажется собственником данных средств, то это кандрат, выдав с них зарплату судьям и юристам:dirol:
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
здраствуйте, понять людей можно конечно, потеря денег всегда угнетает, если сумма большая. да и если понимаешь что эту сумму заплатил за то, чтобы узнать что он лох(без обид). нужно просто поднятся на ноги, отряхнутся от всей этой мерзости, и с улыбкой дальше продолжая идти вперед. было и было, из песни слов не выкинешь, дальше главное не попадатся на уловки типа ищем лохов для стрижки. всех с наступающим новым годом, пусть в жизни все у вас получится!!!!!!
 

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформляем подписку по номеру дела А40-158925/2013 в Электронном Страже Высшего Арбитражного Суда РФ.
1. Заходим на сайт ВАС РФ по ссылке в ЛК. Щелкаем по ссылке ОТСЛЕЖИВАТЬ ДЕЛО. Регистрируемся, называя Имя, Номер мобильника, E-mail, назначаем ПАРОЛЬ.
2. Получаем через некоторое время на свой e-mail Инструкцию по активации Учетной Записи, активируем свой e-mail.
3. Только что из Высшего Арбитражного Суда РФ получили сообщение: "Добро пожаловать,...! Ваш e-mail подтвержден...Информация о делах будет приходить на адрес вашей электронной почты."
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в гамме осталось 2200$, вернули 300, было заработано 1500$. Хорошо же работает проверенная система скама. Первые дни рвал волосы на голове, прежде всего было обидно, что планировал получать пассивный доход еще долгое время, а тут такой вид заработка накрылся... эх )
Но вот прошло время, и уже не так жаль этих денег. Особенно когда почитал форум, и увидел, что по сравнению с некоторыми мой вклад просто мелочь. Вот сейчас думают, стоит ли тратить время на всю эту суету, или забыть уже да и все. Наверно у кого большие вклады, тем конечно стоит идти до конца.
Сразу задумался про форекс брокеров, туда деньги тоже вложены. Если к каждой компанией относится с недоверием, то думаю всегда есть у них варианты рисовать прибыльные графики, которые всех заманят, а потом... так же объявить, допустим, что государство признала их деятельность незаконной и закрыла все счета. И так же ведь ничего потом не сделаешь ) Вот и думай потом, если вообще в интернете возможность инвестировать свои средства. Ведь если ты кому-то свои деньги передаешь, то они уже не твои.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Вот и думай потом, если вообще в интернете возможность инвестировать свои средства. Ведь если ты кому-то свои деньги передаешь, то они уже не твои.

Риск был, есть и будет всегда)
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно. Когда наступил день "Х", (не путать с буржуйским "икс", у нас он от другого слова :) ), стали регится и взывать к терпению интересные типки, мол это не скам, все будет нормально. Когда оказалось что не все так гладко, появляются другие типажи форума, которые отговаривают писать заявы, мол это все испортит. Далее следующий этап, появляются типки пишущие, "я вложил хх ххх $, но фиг с ним, встанем, отряхнемся и дальше.... я отбил за пару месяцев, что потерял..... зато получил опыт... и т.п." Даже становится интересно перечитывать.
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
А еще есть типки, утверждающие, что умом Гамму не понять и предлагающие ее понять и простить:e-clap:
 

Юрий 1973

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я лично считаю, нужно писать заявы во все инстанции, может и деньги не вернем, ну хоть правду найдем, для успокаения
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно. Когда наступил день "Х", (не путать с буржуйским "икс", у нас он от другого слова ), стали регится и взывать к терпению интересные типки, мол это не скам, все будет нормально. Когда оказалось что не все так гладко, появляются другие типажи форума, которые отговаривают писать заявы, мол это все испортит. Далее следующий этап, появляются типки пишущие, "я вложил хх ххх $, но фиг с ним, встанем, отряхнемся и дальше.... я отбил за пару месяцев, что потерял..... зато получил опыт... и т.п." Даже становится интересно перечитывать.

Ещё есть люди, которым так по х стало на весь этот бред, что уже не заходят ни на сайт, ни на форум... ибо вся надежда умерла, к сожалению! :rolleyes:
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. И пользователь GammaManager (вроде как сам Кондратьев Валерий).
Если ты зарегился на форуме что на сообщения то не отвечаешь?
Ты что не видишь, что ситуация накаляется?
Ладно просадки были, трейдеров почему распустили?
Пусть торгуют тем что осталось.
За это время бы вышли в прибыль (хоть какую-то). Сколько времени упущено.
Вы что так и собираетесь дальше бегать по судам, в том числе и по новым заявам, которые сейчас накидают и продолжают кидать.
Где ваши объяснения текущие и информация что происходит?
Хорошо, иск вы подали на платежный шлюз, дальше то что?
Почему выплаты прекратились? Вы же говорили в офисе что бабло на гарантийные выплаты есть.

Многие здесь подумают, что слишком уж наивный. Но думаю разрулят эту ситуацию. И виноват платежный шлюз, а не сама Гамма.
Вопрос в том, сколько это судилище будет продолжаться.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Ладно просадки были, трейдеров почему распустили?

да какие нах трейдеры?) вы что так ничего и не поняли? нас кинули, обманули, нае....ли в конце концов. но виновата конечно не гамма, а другая контора. хайп-индустрия не загнется никогда-после таких постов понимаешь, что буратинизм будет жить в мозгах сограждан пока крутиться планета земля)
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
да какие нах трейдеры?) вы что так ничего и не поняли? нас кинули, обманули, нае....ли в конце концов. но виновата конечно не гамма, а другая контора. хайп-индустрия не загнется никогда-после таких постов понимаешь, что буратинизм будет жить в мозгах сограждан пока крутиться планета земля)

Слушай, я давно все понял, поэтому везде в профите.
В моей любимой Гамме много накоплено было, в том числе и реферальных.
Просто так отдавать (каким то якобы уродам из шлюзоканалов) жалко.
По выплатам уже соскучился. :)

Пока по другим ДУ вместе взятых не вышел на ту прибыль, что была в Гамме.
 
Последнее редактирование:

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Оформляем подписку по номеру дела А40-158925/2013 в Электронном Страже Высшего Арбитражного Суда РФ.
1. Заходим на сайт ВАС РФ по ссылке в ЛК. Щелкаем по ссылке ОТСЛЕЖИВАТЬ ДЕЛО. Регистрируемся, называя Имя, Номер мобильника, E-mail, назначаем ПАРОЛЬ.
2. Получаем через некоторое время на свой e-mail Инструкцию по активации Учетной Записи, активируем свой e-mail.
3. Только что из Высшего Арбитражного Суда РФ получили сообщение: "Добро пожаловать,...! Ваш e-mail подтвержден...Информация о делах будет приходить на адрес вашей электронной почты."

сенкс, получилось...
жду новостей ))
:gamer000:
 

dreame

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне вот интересно, я на прошлых страницах писал что мне приватбанк (украина) отправил деньги назад на гамму... а в кабинете они не появляются, я письма писал, но тоже без ответа... Так что же они походу просто забрали деньги и все?.... не серйозно...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А мне вот интересно, я на прошлых страницах писал что мне приватбанк (украина) отправил деньги назад на гамму... а в кабинете они не появляются, я письма писал, но тоже без ответа... Так что же они походу просто забрали деньги и все?.... не серйозно...
Это красиво! Я раньше с таким тоже сталкивался в сбере,надо в отделении банка заявление писать на розыск платежа.Долго правда ждать сначала недели 2 на рассмотрение,потом в течение месяца остальное.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже в новостях номер дела указали-можно отслеживать по номеру.

На сколько я вижу это ещё не дело, а всего лишь иск, который судье ещё предстоит рассмотреть и принять решение о возбуждении дела либо отклонить иск.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется нашла Ассемблейдж Холдингз Лимитед

http://assemblage-holdings.ru/

:eek:

ЕБ.............ть колотить вот это шарашка.!!!

добавлено через 1 минуту
Меня вродебы сложно причислить к поклонникам ГАММы ,поэтому,всех кто писал заявы прошу стучитесь в личку ,буду вести статистику по колл-ву и сумме.просто есть фишка в сумме на которую кинули, если свыше этой суммы, срок там мама не горюй.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу