Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одного.. как можно рисковать большими деньгами в сомнительный проект, и тем более копеечный %..лучше б в банк тогда ложили чтоли там вероятность краха 0,1%.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Sovetych, а что Вы здесь тогда делаете, умка на севере? Набивка постов в этой ветке не шибко на что-то влияет.
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Hasegawa, что я делаю? а высказаться я могу, или только после одобрения вашего?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вот не понимаю одного.. как можно рисковать большими деньгами в сомнительный проект, и тем более копеечный %..лучше б в банк тогда ложили чтоли там вероятность краха 0,1%.
Чего не понятного то? У этого "сомнительного проекта" доходность за месяц была такая, как в банке за год. И проработал он все таки не один год, хорошо себя зарекомендовав.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Эхх, так и придётся заяву писать, денег конечно это не вернёт, но хотя бы надо наказать жульё...
Народ давайте всё-таки заявы пишите, так как усё кина с выплатами больше не будет)))
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одного.. как можно рисковать большими деньгами в сомнительный проект, и тем более копеечный %..лучше б в банк тогда ложили чтоли там вероятность краха 0,1%.

Напишите, пожалуйста, формулу КРАХА.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Кажется нашла Ассемблейдж Холдингз Лимитед

http://assemblage-holdings.ru/
из раздела Контакты:
Постоянное представительство в России находится по адресу пр. Добролюбова, д.11, тел. 8 800 200-03-20
ИНН 9909369835

ASSEMBLAGE HOLDINGS LIMITED
IRODI ATTIKOU, 8A LAKATAMIA, 2332, NICOSIA, CYPRUS
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы бы хоть иногда включали мозги:thumbsup: Подумайте, платежка перед гаммой в такой же ситуации как и гамма перед нами. Так почему же гамма не в прокуратуру на них пишет, а в гражданский суд подает? Все просто, тут уголовки нет, а есть долг одних перед другими, который решается в гражданских судах. И пока вы катаете заявы и ждете ответ, вы теряете время на подачу иска. Как и писал ранее, гамме только это и нужно и все подстрекатели, скорее всего, как раз нанятые гаммой.

Вы бы организовались и настрочили всем клиентам асамблейджа о его долге. Может что и сдвинулось бы в вашу пользу.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
и как вы представляете? диалог:
- здрасьте. я буратино из пирамиды в оффшоре, моей пирамиде вроде бы должна ДеньгиОнлайн, будьте бдительны.
- ??? (спам-лист обновлен).
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
[email protected] пишите им сюда на почту, давайте завалим их вопросами и притензиями!!!!!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
и как вы представляете? диалог:
- здрасьте. я буратино из пирамиды в оффшоре, моей пирамиде вроде бы должна ДеньгиОнлайн, будьте бдительны.
- ??? (спам-лист обновлен).

Нет, я представляю это себе так: добрый день. По информации на сайте платежной системы деньгионлайн вы являетесь ее клиентом. Обращаем внимание, что против данной платежной системы возбуждено исполнительное производство по факту имеющейся задолжности размером столько то...... Все, этого достаточно, что бы деньгионлайн завалили письмами с просьбой прокомментировать ситуацию.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И пока вы катаете заявы и ждете ответ, вы теряете время на подачу иска. Как и писал ранее, гамме только это и нужно и все подстрекатели, скорее всего, как раз нанятые гаммой.

Гамма наняла подстрекателей, которые подстрекают к подаче на нее заяв вместо подачи иска... на кого?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нет, я представляю это себе так: добрый день. По информации на сайте платежной системы деньгионлайн вы являетесь ее клиентом. Обращаем внимание, что против данной платежной системы возбуждено исполнительное производство по факту имеющейся задолжности размером столько то...... Все, этого достаточно, что бы деньгионлайн завалили письмами с просьбой прокомментировать ситуацию.

О каком исполнительном производстве то хоть речь идет ,если иск еще не рассмотрели?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Гамма наняла подстрекателей, которые подстрекают к подаче на нее заяв вместо подачи иска... на кого?

На Мельницу ))) Она во всём виновата )))

Да, сейчас будут ворвань на море инвесторов лить, чтобы спокойно сесть в шлюпки с тонущего китобоя ....
 

vovancho17

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
здраствуйте, понять людей можно конечно, потеря денег всегда угнетает, если сумма большая. да и если понимаешь что эту сумму заплатил за то, чтобы узнать что он лох(без обид). нужно просто поднятся на ноги, отряхнутся от всей этой мерзости, и с улыбкой дальше продолжая идти вперед. было и было, из песни слов не выкинешь, дальше главное не попадатся на уловки типа ищем лохов для стрижки. всех с наступающим новым годом, пусть в жизни все у вас получится!!!!!!

Самый позитивный коммент за все время.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщение от stars
здраствуйте, понять людей можно конечно, потеря денег всегда угнетает, если сумма большая. да и если понимаешь что эту сумму заплатил за то, чтобы узнать что он лох(без обид). нужно просто поднятся на ноги, отряхнутся от всей этой мерзости, и с улыбкой дальше продолжая идти вперед. было и было, из песни слов не выкинешь, дальше главное не попадатся на уловки типа ищем лохов для стрижки. всех с наступающим новым годом, пусть в жизни все у вас получится!!!!!!

Ага :
понять и прростить (с)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
так что не адрес Кондратьева не пробил?
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
[email protected] пишите им сюда на почту, давайте завалим их вопросами и притензиями!!!!!

"Деньги Online". Все платежи интернета
Официальное разъяснение от Компании ДеньгиOnline для пользователей проекта Gamma Markets LTD :

В настоящее время в адрес Компании ДеньгиOnline не поступало каких-либо документов от Gamma Markets LTD или суда.
Соответствующие сотрудники Компании ДеньгиOnline выясняют подробности ситуации.
В случае необходимости Компания ДеньгиOnline выступит с дополнительными разъяснениями.
Вопросы по данной теме заданные в обсуждениях будут удаляться, согласно п. 1.2 Правил Группы.
Спасибо за понимание.
Мне нравится
12 ноя в 18:54|Ответить
Уже дают ответ в контакте на своей странице,так что и заваливать не надо
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
"Деньги Online". Все платежи интернета
Официальное разъяснение от Компании ДеньгиOnline для пользователей проекта Gamma Markets LTD :

В настоящее время в адрес Компании ДеньгиOnline не поступало каких-либо документов от Gamma Markets LTD или суда.
Соответствующие сотрудники Компании ДеньгиOnline выясняют подробности ситуации.
В случае необходимости Компания ДеньгиOnline выступит с дополнительными разъяснениями.
Вопросы по данной теме заданные в обсуждениях будут удаляться, согласно п. 1.2 Правил Группы.
Спасибо за понимание.
Мне нравится
12 ноя в 18:54|Ответить
Уже дают ответ в контакте на своей странице,так что и заваливать не надо



.ля, Вы как дети малые. Как судебное дело раскрутится, посмотрим как они буду кричать, что это не они.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу