Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
если кто-то жаждить пристроить бабло...под неплохой процент, пишите в личку... тему мало кто знает, единицы.....

Ооо, снова новорефы знающие тайную кнопку "Бабло" потянулись.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Ооо, снова новорефы знающие тайную кнопку "Бабло" потянулись.

добавлено через 1 минуту
я не новореф, моежете проверить, я инвестор одной компании, где не несут чушь, и клиенты молча получают доход
 
Последнее редактирование:

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
найдут не найдут это не вопрос. следы всегда будут и остаются сколько бы их не стирали. а здесь их вагон и маленькая тележка. как миленьких раскрутят. а если были попытки стирания следов, а я уверен что они есть, то это очень легко устанавливается, и идет уже как отягчающее обстоятельство. это я как ИТ специалист говорю.

это точно, про ИТ...
все всплывет
у меня тоже... не малый опыт имеется...
над этим всем можно только смеяться...
))

добавлено через 10 минут
Многим вкладчикам проще обвинить Кондрата, Никму, Анисимова и других нежели себя в собственной глупости и жадности... :i-yes:

в точку! ))
 
Последнее редактирование:

sergey815

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Удиви Друзей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Многим вкладчикам проще обвинить Кондрата, Никму, Анисимова и других нежели себя в собственной глупости и жадности... :i-yes:

Как было сказано выше, глупость и жадность уголовно не наказуемы, а вот мошенничество - да! Т.е. жадность и глупость вкладчиков ничуть не уменьшает вины Гаммы.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора, звать Саша, фамилию не запомнил. Были заданы кое какие вопросы и позже меня вызовут по месту жительства на письменное оформление чего то. В общем я как понял на дополнение в письменном виде на мое заявление по их вопросам.
Спросил я про количество заяв, их уже более 500 что-ли и поступают и поступают.
Еще фигурируют в деле отдел К. То что дело уголовное он подтвердил, так же в этой цепи имеются подельники и якобы помощники (Никма будет фигурировать в моем письменном дополнении при вызове в отделение), но больше ничего особо не сообщил. Расширенный ответ будет в письменном виде и о дальнейших действиях так же в письменно виде сообщат.
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается и вроде как я понял имеются сведения где он.

Ох не повезло же Никме, мой знакомый тоже на него указал как о сообщнике
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Как было сказано выше, глупость и жадность уголовно не наказуемы, а вот мошенничество - да! Т.е. жадность и глупость вкладчиков ничуть не уменьшает вины Гаммы.

Вот только Гаммы уже нет и спрос брать не с кого - только с себя, к сожалению.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только Гаммы уже нет и спрос брать не с кого - только с себя, к сожалению.

Это как убили гражданина и дело сразу закрыли, т.к. гражданин сам виноват, что дал себя убить. Идеальное левосудие!
 
Последнее редактирование:

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондрат в бегах?

На форуме пишут

Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора...
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только Гаммы уже нет и спрос брать не с кого - только с себя, к сожалению.

А вы собирались что-то с кого-то спрашивать? Не было похоже. Так бурно радовались 5% и призывали всех к терпению... А теперь, значит, и ко всепрощению.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ох не повезло же Никме, мой знакомый тоже на него указал как о сообщнике

Знали бы вы в скольких хайпах меня за положительный отзыв в сообщники записывали, я на таких идиотов уже и внимания не обращаю. Заявления это ерунда, поскольку реальных подтверждений им не существует, однако еще раз убедился, что помогать людям неблагодарное дело, пусть теперь сами информацию о гамме ищут и в офис ездят, сообщать ее на форум в дальнейшем не буду.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
?
ProfitOrder_f,
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора...
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается

А что этот заместитель утверждал, что Кондратьев не отвечает на звонки, игнорирует вызовы или повестки в суд? Может Кондратьев просто не знает, что его вызывают в прокуратуру. Быть может, что это просто его (этого заместителя прокурора) догадки.:)
Вот когда будет принято официальное решение о розыске - тогда другое дело.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
:lol: мне интересно, как Никма будет в заявах фигурировать - "человек с форума под ником таким-то"? :lol: и как его должны правоохранительные органы искать в Ульяновске? :rolleyes:

так и будет - Никма, и в суде тоже как Никма, даже в тюрьме сокамерники будут звать его Никма)))
да бред это все конечно, даже если найдут, какие к нему предьявы, ну писал что то на каком то форуме, и что
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу