Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста (кто может знает или идеи есть какие) у меня такая проблема: половину депо вводил через (либерти резерв) теперь ЛК не доступен ни в (либерти резерв), ни в Гамма, как же мне доказать что ввод средств имел место?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста (кто может знает или идеи есть какие) у меня такая проблема: половину депо вводил через (либерти резерв) теперь ЛК не доступен ни в (либерти резерв), ни в Гамма, как же мне доказать что ввод средств имел место?

гамма никогда не работала с либой, вы что то путаетесь в показаниях:rolleyes:
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
складывается ощущение, что остались самые стойкие) ну или те, кто много протерял. не знаю, может, кому пригодится. юрист подсказал - дополнительно к заявлению можно так же писать на адрес офиса на имя директора претензию - уведомление в свободной форме. я отправляла по почте, т.к. там придёт квиток, что уведомление доставлено.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
складывается ощущение, что остались самые стойкие) ну или те, кто много протерял. не знаю, может, кому пригодится. юрист подсказал - дополнительно к заявлению можно так же писать на адрес офиса на имя директора претензию - уведомление в свободной форме. я отправляла по почте, т.к. там придёт квиток, что уведомление доставлено.

Скорее самые недалекие. Самые "стойкие" - начали действовать сразу же, обращаясь во всевозможные инстанции, а те, у кого крупные вклады - давно начали отбивать их, кто-то даже уже успел это сделать.

Я вот в Гамме хоть и в "плюсе"(гарант у меня был = 0), но хорошую сумму закинул прямо перед скамом, но её уже отбил в других проектах.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
все верно, отдел К и занимается интернет мошенниками, а там не хилые ребята работают уверяю вас. exploits я бы еще кроме Никмы добавил в список и Сергея Анисимова этот товарищ явно не простой форумчанин а проплаченный лоховод.

Пишите что хотите. :gay: Мне труда не составит показать чеки вкладов и выводов из гаммы. Даже скрины личного кабинета. Только вот я, в отличие от многих тут сидящих рефоводов, в гамму никого не агитировал деньги нести.
Подожду чем дело с судом кончится, выйграет гамма - надеюсь не забудет мне выплатить в первых рядах гарантийку. А если все же выяснится, что пирамида и мошенники - сам с радостью солью всех рефоводов как соучастников :biggrin2:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
были подтвержденные факты о возврате денег?

Я имел ввиду в других проектах. Из соскамившихся проектов никто и никогда деньги не отбивает, единственный случае на моей памяти - это автралийский хайпец.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Многим вкладчикам проще обвинить Кондрата, Никму, Анисимова и других нежели себя в собственной глупости и жадности...
Нет, вины с Гаммы никто и не снимает. Но еще по чему то ВСЕ забыли (или забИли) о 200 миллионов долге партнеров Гаммы -ДеньгиОнлайн, деньги то наши у них!!! Их кто-нибудь долбит звонками-письмами?
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, вины с Гаммы никто и не снимает. Но еще по чему то ВСЕ забыли (или забИли) о 200 миллионов долге партнеров Гаммы -ДеньгиОнлайн, деньги то наши у них!!! Их кто-нибудь долбит звонками-письмами?

Мне кажется, что это просто сказка, придуманная Гаммой.
О том, какие именно "Деньги Онлайн" и существуют ли они в природе никто не знает.

200 лямов - это капля в море.
Потом окажется, что суд проигран и найдётся ещё один должник а-ля "Деньги Онлайн", который должен Гамме 201 млн... :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу