Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Многим вкладчикам проще обвинить Кондрата, Никму, Анисимова и других нежели себя в собственной глупости и жадности... :i-yes:

Так одно другому не мешает - да жадные, да глупые НО - все таки отъем денег был сделан мошенниками, поэтому жадины теряют деньги, а мошенники САДЯТСЯ В ТЮРЬМУ.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонили с г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, д.21, какой то заместитель прокурора, звать Саша, фамилию не запомнил. Были заданы кое какие вопросы и позже меня вызовут по месту жительства на письменное оформление чего то. В общем я как понял на дополнение в письменном виде на мое заявление по их вопросам.
Спросил я про количество заяв, их уже более 500 что-ли и поступают и поступают.
Еще фигурируют в деле отдел К. То что дело уголовное он подтвердил, так же в этой цепи имеются подельники и якобы помощники (Никма будет фигурировать в моем письменном дополнении при вызове в отделение), но больше ничего особо не сообщил. Расширенный ответ будет в письменном виде и о дальнейших действиях так же в письменно виде сообщат.
Про Кандратьева они в курсе что он скрывается и вроде как я понял имеются сведения где он.

Ну вот и все - резонансное дело, слишком большое чтобы Кондрату откупаться, поэтому сейчас менты его посадят лет на 10, Никме может меньше дадут. Когда выйдет в 2024-м там на ФОРЕКСе только РОБОТЫ будут торговать! :crackup:
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие все умные после дня "Х", обвиняют других в глупости и жадности... А несколько тыс. стр. назад на форуме стоял треск от важной распальцовки и рассуждений о целесообразности вложения в доверительное управление. :mad: Как говорят: "После конца света, резко возрастает кол-во предсказателей конца света"
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что это просто сказка, придуманная Гаммой.
О том, какие именно "Деньги Онлайн" и существуют ли они в природе никто не знает.

200 лямов - это капля в море.
Потом окажется, что суд проигран и найдётся ещё один должник а-ля "Деньги Онлайн", который должен Гамме 201 млн... :lol:

Может быть... а может и нет. Но я пока верю своим глазам -есть сайт Деньги Онлайн, есть судебный иск. Тут кто то писал, что "завтра хоть 100 таких исков подам и выложу", что то до сих пор не выкладывает. Пусть суд решает по поводу липовый он или нет...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть суд решает по поводу липовый он или нет...

Да юристы в Деньги Онлайн наверняка уже доложили руководству - посадка Кондрата по 159-й будет раньше чем арбитраж всю цепочку пройдет :biggrin2:

Ну и главное - сумма заявленная в иске не решает всех проблем, и еще не отвечает на вопрос - КАК ОНА ТАМ вообще оказалась. И выплаты через армянский банк - почему вообще ТАМ деньги оказались??? Пока ГаМММа платила по копейку тут никто думать не хотел, но сейчас уже можно, да и нужно.
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие все умные после дня "Х", обвиняют других в глупости и жадности... А несколько тыс. стр. назад на форуме стоял треск от важной распальцовки и рассуждений о целесообразности вложения в доверительное управление. :mad: Как говорят: "После конца света, резко возрастает кол-во предсказателей конца света"

согласен. жаль нет такой статьи в УК за рефоводство и лоховодство. им должно быть стыдно за свои деяния. позор всем главным персонажам, первым персонажам, вторым персонажам, третьим персонажам, всем пыйдорам лоховодам-рефоводам. гореть вам всем в аду! статья подстрекательство к совершению мошенничества полностью к ним подходит. А Гамме кроме 159 плюс еще статья 327 за то что циферки красивые рисовали на сайте.
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен. жаль нет такой статьи в УК за рефоводство и лоховодство. им должно быть стыдно за свои деяния. позор всем главным персонажам, первым персонажам, вторым персонажам, третьим персонажам, всем пыйдорам лоховодам-рефоводам. гореть вам всем в аду! статья подстрекательство к совершению мошенничества полностью к ним подходит. А Гамме кроме 159 плюс еще статья 327 за то что циферки красивые рисовали на сайте.

Рефоводы же разные бывают. Если сам человек вложил немалую сумму и видел, как она быстро увеличивается, то он бескорыстно предлагал близким также поправить свое материальное положение, совершенно искренне полагая, что помощь товарищу.(подруге)
Кто-нибудь грамотный , скиньте пожалуйста шаблон заявления в прокуратуру и адрес, на который нужно его отправлять.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, да, Гамма ловко пытается переложить всю ответственность с себя на ДеньгиОнлайн, дескать, они такие-секие зажали ваши денюжки и не хотят возвращать, а мы такие белые и пушистые хотим их вам вернуть и даже в суд подали. На многих подействовало. Однако, если кто-то кинул Гамму с неё самой это не снимает ни грамма ответственности.
Допустим вы у кого-то взяли в долг и дали эти деньги в долг другому. Тот другой, которому одолжили вы, вам деньги не вернул. Но человек, который дал вам деньги, будет требовать их с вас, а не с кого-то другого. И любой суд признает его требования обоснованными.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Нет, вины с Гаммы никто и не снимает. Но еще по чему то ВСЕ забыли (или забИли) о 200 миллионов долге партнеров Гаммы -ДеньгиОнлайн, деньги то наши у них!!! Их кто-нибудь долбит звонками-письмами?

5 баллов!!! Вините собственную жадность в первую очередь..как в месяц по 10% получать, что то никто не жаловался..вы что же думали, так всю жизнь что ли будет??? так не бывает...я сам потерял в гамме достаточно денег..ничего..живу дальше...
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Так одно другому не мешает - да жадные, да глупые НО - все таки отъем денег был сделан мошенниками, поэтому жадины теряют деньги, а мошенники САДЯТСЯ В ТЮРЬМУ.

я бы за такие мемуары бил бы морду. Это называется и рыбку съесть и "н....й" сесть. Инвестор знал о риске, риск произошел - чего ноем теперь? а ? :)
 

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
5 баллов!!! Вините собственную жадность в первую очередь..как в месяц по 10% получать, что то никто не жаловался..вы что же думали, так всю жизнь что ли будет??? так не бывает...я сам потерял в гамме достаточно денег..ничего..живу дальше...

согласен, и поддерживаю, есть жадные скорострелы, которые не читая договора и оферты бегут за бешенным богатством, а когда происходит спотыкач на одной ступеньке - ноют, что вся лесница гомно, и все плохие, а они все жертвы.

Эй, на что же вы надеялись, когда велись на такую рекламу, а ?

добавлено через 1 минуту
Это мне напоминает ситуацию, когда ребенок отдал свою конфетку другому ребенку (чтобы посмотреть что будет) а потом когда не может ее вернуть бежит к родитлям жаловаться....

ЦИРК!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
как кому нить придёт письменное извещение от прокуратуры выложите сюда пожалуйста

не все так просто будет...

добавлено через 3 минуты
насмотрелся всей этой херни в этой ветке, имея достаточный опыт не влезать в опасные проекты , если кто-то жаждить пристроить бабло...под неплохой процент, пишите в личку... тему мало кто знает, единицы.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу