Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
может помочь собрать 200000 рублей на госпошлину?

Как предлагаете помочь, повесить на Кондрата табличку и пустить по электричкам? :bum:

"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." (с)
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы думаете что "Князев и партнеры" не стали бы портить свое имя, мне интересно в чем они испортили бы его? В том что им заплатили хорошие деньги за то чтобы они подали в суд иск? Кондратьев ведь не ***** все заранее просчитал что и как нужно сделать!
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, а если позвонить в эту князевскую контору и попросить прокомментировать ситуацию. Как это так ? Это же не раздел имущества, кровати и магнитофона супругов после развода, что бы в такие шутки шутить. Мы же все заинтересованная сторона в этом получается. Мне кажется, что Вихлянцева не в курсе этого иска. Кондрат возможно сам (или с помощью подельников) накатал эту херню, закинул в суд и свалил.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется,что проще попытаться ,особенно москвичам,войти в процесс в качестве третьих лиц....тогда и доступ к материалам дела появится.

Как войти? Это же арбитражный суд, а не игра в покер.
 

Удиви Друзей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как войти? Это же арбитражный суд, а не игра в покер.

Так через ходатайство,а не раздачу карт.:t-1doh:
Третьими лицами в арбитражном процессе ведь и физ.лица могут быть...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а если позвонить в эту князевскую контору и попросить прокомментировать ситуацию. Как это так ? Это же не раздел имущества, кровати и магнитофона супругов после развода, что бы в такие шутки шутить. Мы же все заинтересованная сторона в этом получается. Мне кажется, что Вихлянцева не в курсе этого иска. Кондрат возможно сам (или с помощью подельников) накатал эту херню, закинул в суд и свалил.

Во-первых, адвокаты не уполномочены комментировать ход дела посторонним лицам, то бишь сразу пошлют. Во-вторых, как вы докажете свою причастность? У вас нет ни исполнительного листа, ни судебного решения, ни даже расписки, подтверждающей долг Гаммы перед вами. А если бы это и было, то любой адвокат предложил бы решать свои вопросы с Гаммой в обоюдном порядке, без привязки к ее разбирательствам с кем-либо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Можно же выступить в качестве третьей стороны- только вопрос КАК?

Если с Вас есть подтверждающие документы перевода на гамму (истца),то можно ходатайство заявить о вступлении в дело в качестве третьего лица и направить в АС г.Москвы через картотеку дела.
Далее-все на усмотрение судьи.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Если с Вас есть подтверждающие документы перевода на гамму (истца),то можно ходатайство заявить о вступлении в дело в качестве третьего лица и направить в АС г.Москвы через картотеку дела.
Далее-все на усмотрение судьи.

это все хорошо, а пошлину кто платить будет? :rolleyes: ведь без нее суд не будет после декабря рассматривать дело
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
это все хорошо, а пошлину кто платить будет? :rolleyes: ведь без нее суд не будет после декабря рассматривать дело

Для выступления третьей стороной не надо ничего платить.

Однако, думаю, уже давно всем адекватам понятно, что никакого суда не будет. 16 декабря просто вынесут определение об отказе в рассмотрении. Вот и всё.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
это все хорошо, а пошлину кто платить будет?о

Я думаю можно заказать в типографии 200 билетов на судебное заседание и продать их желающим попресутствовать за 1000 рублей. Первые ряды дороже. Еще и навариться можно. Думаю это кандрат и затеял, ума не занимать.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А как насчет этого...
Здравствуйте, Дамы и Господа!

В первую очередь хочу от себя и от лица Компании принести искренние извинения Клиентам, сотрудничество с которыми повлияло на их финансовое состояние. Одновременно хочу выразить благодарность всем, кто не теряет оптимизма, терпеливо ждет и всячески стимулирует благодарственными письмами Компанию не опускать руки. На сегодняшний день проделан огромный объем работы по сбору доказательной базы задолженности перед нами. Кропотливо изучена небогатая судебная практика подобных процессов (истец и ответчик два зарубежных юридических лица, однако подсудность РФ, что, впрочем, нам на руку). Определена стратегия. Сделаны необходимые запросы регистратору по месту регистрации ответчика и получены неторопливые ответы. Переведены и заверены необходимые документы. Нотариально заверена электронная переписка и т.д. Компания делает все возможное, чтобы как можно скорее рассчитаться с Вами и сделает это! Еще раз огромное Вам человеческое спасибо за терпение!

Однако, стоит отметить, что в семье не без урода. Есть ряд «клиентов», которые позволили себе:
- терроризировать сотрудников Компании в социальных сетях,
- «поносить» имя Компании на тематических форумах и блогах,
- спамить правоохранительные органы своими нелепыми обвинениями в мошенничестве,
- сквернословить в письмах, адресованных в Компанию.
Признаю, данные забавы не могут благоприятно влиять на моральный климат в коллективе и отнимают огромное количество драгоценного времени.
Вследствие чего, данные «клиенты», все без исключения, были идентифицированы, и в Компании единогласно было принято решение оставить за собой право рассчитаться с данными «клиентами» по гарантийным обязательствам исключительно на основании исполнительного листа по решению суда. Отмечу, данное решение никоим образом не умаляет взятые на себя Компанией обязательства и теоретически, оставляет их возможными.

С бесконечным уважением к Вам,
Валерий Кондратьев.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если с Вас есть подтверждающие документы перевода на гамму (истца),то можно ходатайство заявить о вступлении в дело в качестве третьего лица и направить в АС г.Москвы через картотеку дела.
Далее-все на усмотрение судьи.

Судья скажет, что если вы не являетесь какой-либо стороной договора, то можете посидеть снаружи на лавочке в месте с незаконнорожденными детьми, налоговиками, гаишниками и прочими категориями граждан, считающих г-на Кондратьева своим должником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу