Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
да и потом как антиофшорный закон вообще сказался на гамме и прочих? просто тупо стечение обстоятельств тогда бы вообще все хайпы канули бы в одно время. а тут и салтэйр херачит каждый день вон по 2 доллара постят выводы, и ммсис вам и все остальное их значит не тронули а гамма и володька в скам... время пришло просто для них

Так и есть, они долго отпахали, но наверное могли бы еще.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Могли бы, если бы не долг. Перед новым годом собирался выводить все, были кое какие планы. И вот те здрасти:mad:
Гарантийка ноль.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Перед новым годом собирался выводить все, были кое какие планы. И вот те здрасти
Гарантийка ноль.
У вас еще не самый худший вариант, у многих гарант. сумма с "нулями".
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, давайте не будем пикироваться. а вырабатывать общую стратегию поведения. Может быть кто-то уже имеет опыт по возбуждению подобных дел или уже писал заявление в Ген. прокуратуру и получил ответ.
У меня зависла там очень приличная гарантированная сумма, да и у моих знакомых-тоже. Никак не могу решиться написать заявление , не знаю как.Это мой первый опыт "инвестирования", была уверена в надежности мероприятия. Куда и что теперь писать, где взять образец?
ктонить киньте ссылочку, плииз...
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде как поздно уже.
Никто ничего не получил.
Если только один - и то не деньгами пока что.
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
надо же что-то предпринимать. Может быть написать коллективное письмо в генпрокуратуру. Жалко просто так деньги потерять, а пирамидонщики просто так отделаются
надо же и им нервы потрепать. Вдруг из этого что и получится..

добавлено через 1 минуту
Неужели нет ни одного грамотного юриста?
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
надо же что-то предпринимать. Может быть написать коллективное письмо в генпрокуратуру. Жалко просто так деньги потерять, а пирамидонщики просто так отделаются
надо же и им нервы потрепать. Вдруг из этого что и получится..

добавлено через 1 минуту
Неужели нет ни одного грамотного юриста?
да здесь же уже выкладывали пример заявления. группа в контакте есть, там то же есть пример http://vk.com/gamma_ic_group ищите
вот еще тынц
 
Последнее редактирование:

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
надо же что-то предпринимать. Может быть написать коллективное письмо в генпрокуратуру. Жалко просто так деньги потерять, а пирамидонщики просто так отделаются
надо же и им нервы потрепать. Вдруг из этого что и получится..

добавлено через 1 минуту
Неужели нет ни одного грамотного юриста?

уже полгода прошло, вы где были? вроде как пытаются люди что то зделать, да в нашей стране бесполезно кому то что то доказывать, тем более государству. как сказал антибиотик; в россий безопаснее воровать составы, чем мелочь.
 

Ksjusha1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зарегистрировалась на форуме, в личку пока не могу писать. Кто-нибудь подскажите если я проживаю в Москве, как мне подать заявление??
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Если лень пролистать назад страницы форума или посмотреть в группе гамма в контакте, то для Вас проще всего зайти в ближайшее отделение милиции и там помогут написать. Лучше писать одно заявление в полицию и в прокуратуру.
Мне пришло уведомление из Ген. прокуратуры, что переправлено в прокуратуру Ульяновска. Для справки заявление могут и должны принимать также и пожарной части - где-то читал. Так что где ближе туда и зайдите.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
товарищу пришло письмо от прокуратуры ульяновска, о том, что его заявление отправлено в МВД по городу ульяновск. Прошел ровно месяц, похоже, и прокуратуру уже прикупили. Это вообще полный пиз..ц. Мне до сих пор никаго сообщения не пришло!
Тут кто кто писал, что сейчас не 90-е, а похоже начинается новая 00-я. У меня украли деньги, за это надо отвечать! От всего сердца желаю смерти всем участникам гаммы, и их родственникам! Жестокой смерти!!

Ты в первую очередь разбегись и долбанись своей дурной башкой об стенку...тебя насильно сюда никто не тащил..это хайп, который рано или поздно скаманется..в случае с гаммой хайп проработал 4 года. Ты что же думал каждый год по 100% прибыли снимать будешь вечно??? ***** что ли?...я потерял в гамме 3к..ну и что ж...не хочешь риска - в банк бы положил денег. Вини во всем только себя и живи дальше! А хр....нь в прямой эфир выдавать не надо!
 

Ksjusha1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постоянно пролистываю страницы и смотрю инфу в контакте, не знала что можно по месту жительства написать. Спасибо большое!!!!!!
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу исков на Гамма Агент.
Посмотрел свои электронные платёжки. В них везде фигурирует Gamma Markets LTD. И нигде не упоминается о Гамма Агент. Таким образом, я не могу подать иск к конкретно кондрату, т.к. он является директором только Гамма Агент, а в Gamma Markets LTD является лишь управляющим по доверенности. Мои рассуждения правильны?

Где-нибудь есть официальная информация, что Гамма Агент является официальным представителем Gamma Markets LTD в России? Или, может, у кого скрины остались с такой информацией?
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
(не политика) Вчера Путину задавали вопрос по-поводу продолжающегося вывода средств из России по серым банковским схемам, тех компаний, которые этим занимаются.
Он сообщил, что уже практически полгода как вышел "антиоффшорный закон", и некоторые компании соорентировались и прикрыли свою "деятельность", т.к. им пришлось бы давать отчет о законости данных переводов банковских средств За Границу. И потребовал от ЦБ РФ и Правительства РФ в ближайшее время отработать механизм контроля тех компаний, которые продолжают выводить средства За Границу!

Еще раз напоминаю "гуру-инвесторам" что не нужно путать HYIP-ПАММы, работающие под прикрытием ДЦ Форекса и деятельность которых также в ближайшее время будет поставлена под контроль!

И еще Gamma-ic работала без убытков 4 года, а сначала 2013 года только увеличивала свой капитал за счет нового массового потока вкладчиков и эта Схема работала бы еще долго, если бы не "антиоффшорный закон", и кто нам вкладчикам показал "ежеменутную" просадку этих средств на форексе, и почемы бы не выложить эти отчеты?

И последнее, те хайпы-пирамиды, которые принимают платежы через ЭПС могут и дальше работать, т.к. это уже другая деятельность и будет ли она подконтрольна мне не известно!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
(не политика) Вчера Путину задавали вопрос по-поводу продолжающегося вывода средств из России по серым банковским схемам, тех компаний, которые этим занимаются.
Он сообщил, что уже практически полгода как вышел "антиоффшорный закон", и некоторые компании соорентировались и прикрыли свою "деятельность", т.к. им пришлось бы давать отчет о законости данных переводов банковских средств За Границу. И потребовал от ЦБ РФ и Правительства РФ в ближайшее время отработать механизм контроля тех компаний, которые продолжают выводить средства За Границу!
В какую оффшору гамма выводила деньги?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ветка Гаммы понемногу затихает. И присутствующих всё меньше... Скоро всё забудется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу