Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Чел правильно сделал ))) писал и дописался ))) а вот доброжелатели те что ждали выплат и защищали мол не пишите заяв )))
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Чел правильно сделал ))) писал и дописался ))) а вот доброжелатели те что ждали выплат и защищали мол не пишите заяв )))

Куда кто дописался? Где вы это увидели?:eek: Я имею в виду ГАММУ!
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
очень к месту анекдот))), вот так же и нас гамма чпокает, только местами меняет)) :lol:

Прошу не обобщать !!! Если Вы поддаетесь таким слабостям то многие увы нет !!!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Видали что Никма пишет https://mmgp.com/showpost.php?p=5843795&postcount=35 он пишет заявы на мошенников, а если поглядеть его сообщения про гамму, то он распинался так, что заявы на гамму не помогу. Типа они бесполезны и не принесут пользы) одним словом му.ак купленный.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Ну неее, вы чтооо, как так можно про никму, он же реально счета видел торговые и общался там со всеми, все реально все всем платится )))

добавлено через 2 минуты
когда в ветке владимира начался кипиш он его там так же поддерживал, если не сказать больше, всех агитировал выводить бабло и перекидывать в гамму, так как там верняк
он человек знающий и за свои слова отвечающий :lol:
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
да давно уже всем понятно, что у никмы в гамме сугубо шкурный интерес был - лоховодил он тут знатно, причем тонко работал, на грани, вроде и не зазывал никого, но убеждал что в гамме все честно пречестно)
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера письмецо пришло из прокуратуры - заявление в работу взяли. пока без фото. как будет что выложить - сделаю.так что там с адресом ген. прокуратуры? есть он у кого?или ради красного словца написали?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Виноват))), что сразу не ответил на коменты.
С конца июля я давал инфу о выходе "антиоффшорного закона" но мало кто отреагировал, а кто отреагировал на него, то вывели средства из Gamma-ic также как и я.
Второй пост я уже дал в августе, когда гамма перестала работать, в котором предложил всем написать заявы ментам +Генеральной прокуратуре РФ но это никто не сделал и опять же велись на критику "гуру инвесторов"!
Я также описал свой опыт вкладчика в потребительском кооперативе, который принимал инвестиции по принципу Gamma-ic.
Те, кто мне написал в личку с просьбой - "как написать заявы" я дал полный текст обращения в правоохранительные органы на потребительский кооператив и поэтому, нужно было использовать мой шаблон и переделать его под себя на Gamma-ic.
Почему я должен составлять заяву на гамму сам, если у Gamma-ic я всё забрал и остался в плюсе имея депо с 2010 года?? ;)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виноват))), что сразу не ответил на коменты.
С конца июля я давал инфу о выходе "антиоффшорного закона" но мало кто отреагировал, а кто отреагировал на него, то вывели средства из Gamma-ic также как и я.
Второй пост я уже дал в августе, когда гамма перестала работать, в котором предложил всем написать заявы ментам +Генеральной прокуратуре РФ но это никто не сделал и опять же велись на критику "гуру инвесторов"!
Я также описал свой опыт вкладчика в потребительском кооперативе, который принимал инвестиции по принципу Gamma-ic.
Те, кто мне написал в личку с просьбой - "как написать заявы" я дал полный текст обращения в правоохранительные органы на потребительский кооператив и поэтому, нужно было использовать мой шаблон и переделать его под себя на Gamma-ic.
Почему я должен составлять заяву на гамму сам, если у Gamma-ic я всё забрал и остался в плюсе имея депо с 2010 года?? ;)
Неужели вы считаете,что все оффшорки разом позакрывались испугавшись закона?:t-1doh:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Неужели вы считаете,что все оффшорки разом позакрывались испугавшись закона?:t-1doh:

А зачем мне гадать, что будет с теми "инвестиционными проектами", которые занимаются на 100% серыми схемами по выводу средств из России?
Такие же коменты сыпались и в июле- на мой пост об "антиоффшорном законе", а в итоге результат то в мою пользу!
И кто бьет себя по башке уже понятно, это те же умники-"гуру инвесторы", не потрудившиеся прочитать этот закон, и при чем здесь закрытие оффшорных компаний?? )
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Тогда полетели бы все форекс компании в России, так как у всех деятельность за рубежем. Бред в общем.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Тогда полетели бы все форекс компании в России, так как у всех деятельность за рубежем. Бред в общем.
Довожу для самых...
Речь идет об инвестиционных проектах, которые по-сути являются незаконными, т.к. для открытия настоящего инв.проекта необходимы документы как для банковской деятельности+ страховой фонд (международные требования).
А также основной акцент на вывод средств компаниями через банки РФ за Границу, и неважно где за границей они зарегистрированы (в основном оффшоры) и определение конечного бенифициариа.
По форексу также поднимается вопрос, но пока всё тихо!
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Завязывайте тут пиарить себя. Так прям банковское сообщество и сказало, давайте введем антиоффшорный закон для инвест проектов, которые в большинстве случаев являются не законными... А которые в меньшинстве случаев, оставим... Гуляйте в общем:gay:
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
да и потом как антиофшорный закон вообще сказался на гамме и прочих? просто тупо стечение обстоятельств тогда бы вообще все хайпы канули бы в одно время. а тут и салтэйр херачит каждый день вон по 2 доллара постят выводы, и ммсис вам и все остальное их значит не тронули а гамма и володька в скам... время пришло просто для них
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ, полученный знакомым из прокуратуры Ульяновска:

Интересно то, что это пока единственный ответ из прокуратуры Ульяновска, где хоть что-то делают. Всем остальным пришёл ответ, что дело передано в УМВД Ульяновска. И... и всё.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000

с 39 минуты про афшоры и пирамидки
А так иногда компании закрываются после удовлетворения потребностей коррумпированных полицейских ))
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас форум поутихнет и Кондрат с начальством будут спокойно и беззаботно доживать на лазурном берегу)))
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
ишо один даун . Для тебя назад 10000 страниц е. Читай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу