Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А о чем говорить-то? :) Новостей никаких. Все ждут подвижек из прокуратуры. Все остальные обсуждения - это троллинг и взаимные споры с перепалками.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ветка Гаммы понемногу затихает. И присутствующих всё меньше... Скоро всё забудется.

Так и есть. Во всех скамах так.
Еще немного и после новогодних праздников и ни кто не вспомнит про проект.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и есть. Во всех скамах так.
Еще немного и после новогодних праздников и ни кто не вспомнит про проект.

лично я буду как года два вспоминать:l-1no: накрылся мой мерседес е класса
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ветка Гаммы понемногу затихает. И присутствующих всё меньше... Скоро всё забудется.

Вовсе нет,просто большинство перешло в соцсети.Там удобней общаться,здесь форум с баном неадеквата и мошенника.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Начался сбор средств на адвоката. Группа в контакте.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Вас решили развести еще разок-теперь на адвоката?

Ага, видал:e-clap: Решили наверное всех адвокатов нанять. 500 ре с 10 тысяч пострадавших 5 лямов получается. Не хило:e-clap:

добавлено через 5 минут
Кстати, а кто в профите и гарантийки нет, им можно складываться? Спросите там, у меня нет аккаунта. Буду удивлен если откажут:appl: 70 тыр на 500 ре уже лям баксов карячится:e-clap:
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, и заспамить их 8800 :e-clap:
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
https://vk.com/stats?gid=34125176

Те у кого есть время и желание. Подключитесь пожалуйста к обсуждению этих сборов. Как считаете, есть ли в этом какая-то перспектива ? Почему бы не указать конкретный номер кошелька. Зачем предлагают покупать эти яйца ? Как мы узнаем, сколько уже собрали ? И кто ?
------------------------------
Уважаемые участники!

Мы объявляем, что сбор денежных на услуги адвоката начался. Адвокат будет защищать интересы вкладчиков Гаммы, пострадавших от ее деятельности.

К сбору средств допускаются все желающие. Дата окончания сбора пока неизвестна, но советуем поторопиться, дабы не упустить такую возможность.

Коллективная заявка в данном случае имеет ряд преимуществ:

- экономия денежных средств;

- налаженная система коммуникации и связи между участниками в рамках этой группы;

- от себя мы предоставляем адвокату имеющуюся у нас информацию на Гамму, которую по различным причинам не можем опубликовать здесь.
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
давайте собирайте бабло, может мне тоже скинуть номер своего кошелька. Хороший проект. Скидывайте адвокат уже работает. Скинув 10 долларов при выйгрыше получите 100.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
- от себя мы предоставляем адвокату имеющуюся у нас информацию на Гамму, которую по различным причинам не можем опубликовать здесь.
Если в ответе из прокуратуры будет информация о закрытии уголовного дела к Gamma-ic, то прокуратура предложит обратиться в Суд, если это решение не удовлетворяет заявителя.
Надеюсь уловили ..?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
В память о гамме привозим от матери домой старый баян и начинаем играть гаммы!!
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё в скорой помощи, горгазе и водоканале!:crackup:
Уважаемый, эта ссылка для Вас и вам подобным. Прежде чем делать едкое замечание (на Ваш взгляд) потрудитесь проверить информацию, дабы потом не оказаться в дураках. Извиняюсь за резкую формулировку, сами напросились.
http://www.rg.ru/2006/01/25/uchet-prestupleniy-dok.html

добавлено через 20 минут
По поводу исков на Гамма Агент.
Посмотрел свои электронные платёжки. В них везде фигурирует Gamma Markets LTD. И нигде не упоминается о Гамма Агент. Таким образом, я не могу подать иск к конкретно кондрату, т.к. он является директором только Гамма Агент, а в Gamma Markets LTD является лишь управляющим по доверенности. Мои рассуждения правильны?

Где-нибудь есть официальная информация, что Гамма Агент является официальным представителем Gamma Markets LTD в России? Или, может, у кого скрины остались с такой информацией?
Информация о том что Гамма-Агент связана с Гамма ИС партнерскими обязательствами была, вроде как, до скама на сайте Гамма. Потом после первой же так называемой профилактики эта информация пропала. Как еще можно доказать в суде что они связаны я не знаю.

И если у кого остался скрин до того как с сайта убрали эту информацию, то прошу тоже написать в личку.

добавлено через 44 минуты
Вас решили развести еще разок-теперь на адвоката?
Думаю на киллера собрать было бы более эффективно, да и дешевле.
Хотя, если бы знать, что деньги пойдут на дело, то можно было бы и скинуться.
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, ни адвокатом, ни киллером проблему не решить.
Денег-то нет.

добавлено через 10 минут
Вчерашняя инфа с контакта:

Вчера собрался и позвонил адвокату, которая представляет интересы горе конторы гаммы. В разговоре с Вихлянцевой С.И сказала, чт госпошлину оплатили и документы переданы в арбитражный суд. Во время данную госпошлину они не оплатили из - за каких то проблем со счетами. На вопрос о самой организации ничего толкового она не сказала. Единственное что сказала что она человек наемный и может говорить только о самом судебном процессе.
Также просила всех не писать ей лично и не звонить в ночное время. Так как из за разницы во времени в разных регионах России инвесторы звонят и ночью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу