Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
кто делал вклад через сбербанк он сколько по времени им шёл?

Перевод через Сбербанк-Онлайн был произведен 01.04.2012 г. Уведомление на ввод сделал 02.04.2012 г. т.к. ввод на новом сайте у меня заработал только 02.04.2012 г. ну как и обещали. Сегодня деньги уже на счету, хотя статус платежа еще не обновился, ну я думаю дело времени. Итого с момента создатия уведомления до пополнения счета в Гамме... на третий день уже в работе :d-thumbup:.

Статус платежей:
Безымянный.png
Ну а в истории счета уже все отображается:
Безымянный1.png
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме?

Моя доля в Гамме 47,38% (3к$) Точки безубытка еще не достиг. По достижении буду диверсифицировать.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.
У меня в Гамму вложено около 20%
 

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Новая переписка с маркетсом:
Я Ваш клиент из Украины и у меня есть пару вопросов по вводу средств:
1) можно ли сделать ввод средсв из Украины на Ваш рублевый счет в Альфа или ВТБ банке? (свифт перевод из Украины в Россию в рублях РФ значительно дешевле). Если да, то дайте, пожалуйста, свифт реквизиты этих счетов.
2) как обстоят дела с ЭПС? с какими системамами ведуться переговоры, на какой стадии, когда планируется возобновление неторговых операций через ЭПС?
Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK.
Вопрос о сотрудничестве Компании с электронными платежными системами решается руководством Компании. К сожалению, на данный момент информация о дате возобновлении сотрудничества с электронными платежными системами недоступна.

Добрый день!
Вчера и сегодня пробовал включить смс информирование "Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств". Для активации у меня запросило код. который должен прийти по смс на мой номер телефона. Я не резидент РФ, соответственно телефон у меня не +7хххххххххх. Я гражданин Украины и телефон у меня +38ххххххххх. К тому же, на сколько я знаю, для ввода вывода средств также необходимо будет смс подтверждение.
Следовательно вопрос: "Почему мне не приходят смс с кодом?"
Активировать смс-информирование мне не принципиально, а вот с вводом/выводом средсв, особенно с вводом - хотелось бы решить вопрос с этими кодами подтверждения до того, как я сделаю банковский перевод, дабы не получился сюрприз и деньги не зависли в воздухе, а вовремя зачислились на мой счет.
Добрый день.
В данный момент некоторые функции могут быть не доступны, приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время все будет функционировать.

С Уважением,
Администрация Gamma Markets LTD
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
AkiraSun,с учетом вы пишете в саппорт такие вопросы, ответы на которые есть на сайте. У компании свой регламент, свой устав и ради вас его менять никто не будет.

По поводу смены номера телефона там тоже написано какие вы должны выполнить действия чтоб его вам сменили... Я лично загрузил скан копию паспорта и пустое заявление - через 2 дня номер мне сменили...
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
AkiraSun,с учетом вы пишете в саппорт такие вопросы, ответы на которые есть на сайте. У компании свой регламент, свой устав и ради вас его менять никто не будет.

По поводу смены номера телефона там тоже написано какие вы должны выполнить действия чтоб его вам сменили... Я лично загрузил скан копию паспорта и пустое заявление - через 2 дня номер мне сменили...

1. Переписка моего партнера.
2. Вопрос насчет телефона не о смене номера, а о том, что СМС в Украину не доходили. Читайте внимательнее!
3. Насколько я знаю, раньше нерезиденты могли переводить деньги на счета в ВТБ и Альфа банках. Вопрос был именно об этом. Т.к. в новом личном кабинете нерезиденты могут вводить только через ARMBUSINESSBANK.
4. В тексте переписки никто не просит менять устав компании, а просит уточнить некоторые новые вопросы, возникшие в связи с переходом на маркетс.

ЗЫ: Выложила переписку с гаммой - нашлась куча критиков. Вопрос: где вы были, когда тут пять-шесть страниц посвятилось тому, кто может зайти в свой ЛК, а кто нет. Половина форма - флуд. Это я уж точно знаю, так как, будьте уверенны, перечитала его полностью в поисках нужной информации.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
1. Переписка моего партнера.
2. Вопрос насчет телефона не о смене номера, а о том, что СМС в Украину не доходили. Читайте внимательнее!

Я живу в Молдавии и от Вебмани например, автоматически доходят смс с подтверждением на мой молдавский номер в ту же секунду. Дело не в удалённости, а том, что компания ещё не наладила все функции. Так что надо подождать пока всё наладится.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Бедная техподдержка... Я им не завидую..

А что их жалеть то, сами виноваты могли бы сделать подробный FAQ на своем сайте с ответами на все вопросы которые им задают. Я им уже это предлагал, а раз не хотят то пускай отдуваются. Не доходит через голову пусть доходит через руки. Иногда поражает упрямство Гаммы по некоторым вопросам. Имхо.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
хотел сейчас перевести деньги по Альфаклику- выдает ошибку: указан не правильный счет получателя... хотя ввожу все правильно. написал в поддержку, но они наверное в такое время спят уже :) Надеюсь им не закрыли счет..)
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
хотел сейчас перевести деньги по Альфаклику- выдает ошибку: указан не правильный счет получателя... хотя ввожу все правильно. написал в поддержку, но они наверное в такое время спят уже :) Надеюсь им не закрыли счет..)

Часов 10 назад переводил со Сбербанка на их Альфа счет, вроде нормально все было:dirol:
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Бедная техподдержка... Я им не завидую..
Согласен с теми, кто считает, что переписка с инвесторами это работа техподдержки. Они вообще-то за это деньги получают. И то, что на сайте нет нормального ФАКа это их недоработка.
Теперь о ЭПС. Лично мне удобно и выгодно вводить и выводить через ЭПС (любую какую подключат). Я житель Украины, не резидент РФ. Думаю, что таких как я много. Если компания заинтересована в инвесторах, она подключит ЭПС, а если нет, то многих потеряет. Мне дорого платить за межбанковский перевод 25$ при выводе 100$.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
:dirol:
по вводу .. с Украины (ровно как и для всех нерезидентов [не граждан РФ] - пока не появился ввод с ЭПС)
=
берете телефон в руки и обзваниваете банки в вашем городе на предмет стоимости международного перевода посредством SWIFT
---
удивительное дело - люди хотят стать инвесторами, а элементарные вещи не знают
кто-то переводит юрику как физику .. кто-то спрашивает "сколько стоит в том банке где я живу?"

это с каких таких ... ? я прекрасно знаю, как и многие здесь, что такое SWIFT. НО, я вводил и выводил с Гаммы через ВМ. и там у меня остались средства введенные через ВМ.
а тут на тебе, ЭПС в опу, а хочешь деньги назад, то приходи к старой березе на заброшенный пустырь в полнолуние ... и тогда может быть .... :cool: или через армянский банк работай :cool:

а теперь, чтобы жизнь малиной не казалась, каждый инвестор должен минимум 1 раз задать вопрос о ЭПС !!! иначе завтра они скажут, что выдаем только наличными у нас в офисе и все ... :wallbash:

PS
это жжжж неспроста
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Если компания заинтересована в инвесторах, она подключит ЭПС, а если нет, то многих потеряет. Мне дорого платить за межбанковский перевод 25$ при выводе 100$.

Рискну предположить, что Гамме выгоднее потерять кучу таких мелких вкладчиков. Работы и возни сними много, а депо маленькое. А для средних и крупных вкладчиков 25 баков за перевод пустяк. Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.
Да неправильно так думать. :t-1doh: Если бы они так хотели избавиться от мелких вкладчиков, то они и не будут снова вводить ЭПС.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Рискну предположить, что Гамме выгоднее потерять кучу таких мелких вкладчиков. Работы и возни сними много, а депо маленькое. А для средних и крупных вкладчиков 25 баков за перевод пустяк. Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.

Паникуете раньше времени. Если бы компания не собиралась вводить ЭПС обратно, то так бы и сказали. Мол ЭПС не будет, выводите через банк. Но поскольку таких заявлений не было, то нужно просто подождать. Не одну так другую ЭПС всё-равно введут ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу