Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.

В моем проекте на данный момент 41% принадлежит Гамме.
А в основных средствах около 10%.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.

7,88% и с каждым месяцем уменьшается.
 

Наиль Файзуллин

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.

У меня в Гамме лежит 50%.
 

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, как перевести в гамму через Сбербанк-онлайн?
Имеются два вида перевода: "перевод частному лицу" и "перевод организации".
Если выбирать "перевод организации", то сбер пишет такое: "По заданным реквизитам поставщик услуг не найден! Проверьте правильность указания реквизитов".
Сделал перевод частному лицу. В итоге деньги где-то мотылялись больше недели и только что вернулись обратно на мой счёт.
Надеюсь, объяснил понятно. Спасибо.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Всем привет! Я хотел вложить деньжат в Гамму, так как на сайте до сих пор пишут, что можно через вэбмани, но в разделе "пополнить счет" нет вэбмани, только банки. Непонятно во общем. :)
не, пока "no webmoney". Вот новость с сайта:
Новости
Информация по работе с электронными платежными системами
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.
05.03.2012
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, как перевести в гамму через Сбербанк-онлайн?
Вам нужно делать "платёж по произвольным реквизитам". Появляются поля: ИНН, счёт, БИК - заполняете. Хотя, у всех по разному. Сейчас у себя попробовала ввести, высветилось ООО "Гамма-Агент", дальше не пошла.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый efemerid, а не хотите ли Вы немного потрудиться и полистать ветку Гаммы,в которой все вопросы досконально описаны?Спасибо.:rolleyes:

Честно говоря, я листал, искал, в связи с большим количеством постов где написано успешно зашел человек на сайт или нет - это неблагодарное дело. Я нашел посты про вывод денег, это меня не интересует, сейчас интересен вопрос по вводу. Спасибо
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Честно говоря, я листал, искал, в связи с большим количеством постов где написано успешно зашел человек на сайт или нет - это неблагодарное дело. Я нашел посты про вывод денег, это меня не интересует, сейчас интересен вопрос по вводу. Спасибо

Плохо искали...https://mmgp.com/showpost.php?p=2577151&postcount=6262 :wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Честно говоря, я листал, искал, в связи с большим количеством постов где написано успешно зашел человек на сайт или нет - это неблагодарное дело. Я нашел посты про вывод денег, это меня не интересует, сейчас интересен вопрос по вводу. Спасибо

:dirol:
по вводу .. с Украины (ровно как и для всех нерезидентов [не граждан РФ] - пока не появился ввод с ЭПС)
=
берете телефон в руки и обзваниваете банки в вашем городе на предмет стоимости международного перевода посредством SWIFT
---
удивительное дело - люди хотят стать инвесторами, а элементарные вещи не знают
кто-то переводит юрику как физику .. кто-то спрашивает "сколько стоит в том банке где я живу?"
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сколько % инвестиционного портфеля у Вас размещено... Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.

Gamma - 1.35% (уже "отбит" депозит - лежит минималка для рефки)
 
Последнее редактирование:

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Сообщение от alexare


Сколько % инвестиционного портфеля у Вас размещено... Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.

У меня в Гамме 20% и буду увеличивать!
 

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
Пытаюсь сделать перевод через Сбербанк-Онлайн на счет гаммы в Альфа банке. В поле ФИО получателя ввожу: ООО "Гамма-Агент" , на что Сбербанк-Онлайн выдает "ФИО получателя может содержать только буквы, пробел и дефис". Так вот впорос следующий:
Возможно ли вообще осуществить операцию перевода на свой инвестиционный счет через Сбербанк-онлайн, если да, то что нужно указывать в поле получатель?:(
Кто переводил деньги через Сбербанк-онлайн, отпишите в ЛС:sorry000:

Дополню ответ. Для перевода через Сбербанк-Онлайн на счет Гаммы в банке выбираем "платеж по произвольным реквизитам" на закладке Операции. Заполняем реквизиты компании в банке получателе (ИНН, Счет (р/с), БИК). Далее система действительно предлагает ввести ФИО и адрес абонента: нужно написать свои ФИО и адрес (вы же свой инвестиционный счет пополняете), назначение платежа пишем так как предлагает нам Компания. Ну далее я надеюсь всем всё понятно, вбиваем сумму перевода (не забываем что Сбер берет комиссию 1%, она приплюсуется к сумме вашего перевода, ну у меня по крайне мере так было), получаем СМС для подтверждения и оплачиваем.
Не забываем после этого на сайте Гаммы создать уведомление о вводе средств.
Ну вроде-бы ничего не упустил, надеюсь больше вопросов по оплате через Сбербанк-Онлайн не возникнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу