Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omar95

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
нынешняя действительность с новым(дополнительным) сайтом, это не последствия годичной давности планов? если так, то радует и обнадеживает. Сам мониторю форум изредка месяца 2, все не решусь...

добавлено через 8 минут
сегодня еще проводили встречу в офисе гаммы с руководителем, присутствовал также и крупный инвестор с моего города, просмотрел предоставленные раньше счета, суммы на них за полгода значительно выросли, в сумме с 2х до 5 млн рублей, просадок из-за катастрофы в Японии нет, за последний месяц на всех счетах прибыль, на одном даже 72к$, так же Валерий рассказал о планах компании - это полная легализация и открытие ООО в России, на которое и будут приниматься средства, возможно будут подключаться новые варианты платежей c карт и проведение семинаров по трейдингу от ведущих управляющих трейдеров компании.

извините, повторюсь о чем этоя
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
нынешняя действительность с новым(дополнительным) сайтом, это не последствия годичной давности планов? если так, то радует и обнадеживает. Сам мониторю форум изредка месяца 2, все не решусь...

добавлено через 8 минут


извините, повторюсь о чем этоя

Где вы нашли годичную давность у планов? Я конечно все понимаю, сообщений надо набрать, но хоть бы посмотрели, про что пишете что ли.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Где вы нашли годичную давность у планов?
Годичная - не годичная... НО... с августа месяца (2011) заявлено, что Маркетсу быть!

И с сентября (кажись) на главной уже "обложка" висела!

добавлено через 14 минут
Какой-то ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ новый сайт... (прошу без паники - сейчас объясню)
Ни разу на нем не вводил свои данные... но он с первого захода сам откуда-то берёт и подставляет мой логин...
Думал Опера из куксов подтягивает...
Сейчас захожу... а там логин в новом формате уже прописан! :eek:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Какой-то ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ новый сайт... (прошу без паники - сейчас объясню)
Ни разу на нем не вводил свои данные... но он с первого захода сам откуда-то берёт и подставляет мой логин...
Думал Опера из куксов подтягивает...
а теперь чистим куки и пробуем заходить еще раз. и фигу видим, а не автоматом проставленный логин. :)
ответ: номер брался из "кукисов" :)
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Друзья, коллеги, подскажите пожалуйста, кто знает: сейчас деньги выводить можно? С какого сайта заходить в ЛК?
Я думаю можно. А если вам надо только на Гамму ,то заходите на её сайт. А на Маркет можно и с Гаммы попасть, нажав "пополнить или вывести".
У нас сейчас два ЛК. И судя по тому, что перекидывает на Маркет, пополнять и вывод делать с Маркет. Так вроде.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Друзья, коллеги, подскажите пожалуйста, кто знает: сейчас деньги выводить можно? С какого сайта заходить в ЛК? Как долго ждать окончательного перехода на новый сайт?

Подал заявку через старый сайт гаммы, перекинуло на маркет, там все данные ввел.
Сегодня посмотрел статус платежей(так же через старый сайт) написано принято компанией.
Вывод - выводить можно со старого сайта.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Пытаюсь сделать перевод через Сбербанк-Онлайн на счет гаммы в Альфа банке. В поле ФИО получателя ввожу: ООО "Гамма-Агент" , на что Сбербанк-Онлайн выдает "ФИО получателя может содержать только буквы, пробел и дефис". Так вот впорос следующий:
Возможно ли вообще осуществить операцию перевода на свой инвестиционный счет через Сбербанк-онлайн, если да, то что нужно указывать в поле получатель?:(
Кто переводил деньги через Сбербанк-онлайн, отпишите в ЛС:sorry000:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Пытаюсь сделать перевод через Сбербанк-Онлайн на счет гаммы в Альфа банке. В поле ФИО получателя ввожу: ООО "Гамма-Агент" , на что Сбербанк-Онлайн выдает "ФИО получателя может содержать только буквы, пробел и дефис". Так вот впорос следующий:
Возможно ли вообще осуществить операцию перевода на свой инвестиционный счет через Сбербанк-онлайн, если да, то что нужно указывать в поле получатель?:(
Кто переводил деньги через Сбербанк-онлайн, отпишите в ЛС:sorry000:
надо выбирать перевод не частному лицу а организации

добавлено через 2 минуты
по моему мнение гамма туту сама надёжная из представленых проектов в хайпах 15%
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Последнее редактирование модератором:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
надо выбирать перевод не частному лицу а организации

добавлено через 2 минуты
по моему мнение гамма туту сама надёжная из представленых проектов в хайпах 15%
Не могу найти опцию, где можно выбрать перевод организации. Можно скрин в ЛС?:)
 
Последнее редактирование:

Сергей М

Новичок
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Всех приветствую. Что то не знаешь кому верить, админ одно пишет ммgp.ru/showthread.php?t=121208 на почте другое

3 апреля 2012 г. 9:08 .ru> написал:
Здравствуйте уважаемая Компания. Примите поздравления с открытием и ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Первый-что произойдет с первым сайтом gamma-ic, закроется ли он после тестирования нового?
Второй-когда можно будет торговать на вашей платформе?
Третий-где можно посмотреть ваши лицензии на брокерство?
Четвертый-когда можно будет пополнять через WebMoney?
Пятый-в контактной информации не указан адрес представительства, где офис компании?
С нетерпением жду ответа от Вас
Сергей)

Tue, 3 Apr 2012 09:41:53 +0400 от Info Gamma <[email protected]>:
Добрый день!
1. Компания Gamma Investment Corporation предлагает услугу доверительного управления счетами Клиентов Компании Gamma Markets LTD. Слияния Компаний не планируется и, как следствие, можем предположить, что услуги доверительного управления будут транслироваться с сайта Компании Gamma Investment Corporation.
2. Услуга Интернет-трейдинга в данный момент тестируется, ожидайте новостей на сайте Компании.
3. Компания Gamma Markets LTD не имеет разрешительных лицензий по причине отсутствия данных требований по месту регистрации.
4. Возможность пополнения/вывода средств через ЭПС WebMoney в данный момент рассматривается, однако Компания не может гарантировать положительное решение вопроса.
5. Если речь идет о представительстве на территории РФ, то на сегодняшний день у Компании нет представительства. В ближайшее время планируется открытие консультационного представительства в г. Ульяновске. Точный адрес будет опубликован в контактной информации на сайте Компании.

С Уважением,
Администрация Gamma Markets LTD

3 апреля 2012 г. 10> написал:
Разрешите уточнить:
1) что значит фраза "можем предположить"???
2) на каком сайте ждать новостей? на сайте Маркетса такой страницы не увидел......
3) вот этот момент не понятен, в интернете есть информация, что у вас есть лицензии и вы регулируетесь, как понимать ваш ответ???
4) ну а вообще платежки планируются?
5) ждемс

Здравствуйте.
1. Следует понимать, что Gamma Markets LTD и Gamma Investment Corporation две абсолютно разные Компании, следовательно за компетентным ответом по поводу сайта gamma-ic.com Вам следует обратиться в службу поддержки Компании Gamma Investment Corporation.
2. Страница в разработке, приносим извинения за неудобства.
3. Единственным официальным источником информации о деятельности Компании, на данный момент, является сайт Компании. Компания не несет ответственности и не гарантирует достоверность информации размещенной не на официальном сайте.
4. Работа с ЭПС планируется.

С Уважением,
Администрация Gamma Markets LTD


Радует, что платежки скоро появятся:d-thumbup:
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Сергей М, спасибо за инфу :))

Открытие нового сайта, это переезд на более основательную платформу(хотя по оформлению и не скажешь) как мне представляется. Видмо вначале и не думали, что так хорошо дела у них пойдут). По прежнему плохо что и деятельность их не регламентируется законом и лицензий нет и искать их где никто не знает. А В договоре не указана даже сумма которую мы инвестировали. Но работают пока стабильно. Развиваются, двигаются вперед, это всегда плюс!

Безумству храбрых поем мы песнь, кто вкладывает в такие проекты больше 10 и даже 20К$. Выход по прежнему один диверсифицировать инвестиции и каждый месяц снимать! Сам вложил пробные 1,5К$. Будем надеятся, на порядочность:) Хотя соблазна сквизануть у них с каждым месяцем больше и больше, деньги то копятся и преумножаются.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
valeraxxx, Да...., конечно, рискованно всё это ноооооо!!! Тем не менее, сам бы рискнул (скорее всего).... пока гамма, так сказать, на пике и наращивает обороты... штук 20$ крутануть 3-4 месяца, думаю реально... и срубить 5-6 штук зелени, вполне...
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.
В настоящее время 20% от моего инвест-портфеля, в течении ближайших 2-3 мес. планирую увеличить до 35%.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.
Пока 50%. Позже проведу диверсификацию и отставлю на каждом отдельном источнике не более 25%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу