Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
ак проценты там же не баснословные были, вот если пр оср ЕЙЧАС ать денег под 50 % в месяц тогда понятно

все я *****
Милая леди, тему про бандитов, крышу и прочее из 90-х не надо упоминать, -сейчас не тот случай. Вы такими словами можете внести смуту в ряды несознательных граждан )
прощали уже те времена понятия крыша и тупорылых бойцов

добавлено через 30 минут
Самая крутая крыша это Менты
Бандбганы и авторитеты в наше время ушли прошлое
их никто не боится они не кому не нужны .
Мы в Татарстане боремся против дебилов ислама типа моджохет а не против авторитетов ,они очень понятливые люди
 
Последнее редактирование:

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Самый реальный способ заработка на процентах до 70% годовых это

Ввод с доплатой 1-2-3% , вывод с комиссией 0.8%

1 Операция 0.2-2.2% прибыли
Минимальные вложения 300$ на банковской карте , меньше просто не имеет смысла
 

Игорь Жуков 1558058998

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
15
Реакции
32
Поинты
0.000
Их этого урока я вынес одно, что ни когда в жизни я не отдам свои деньги кому либо, под какие то проценты бешеные. Из этого урока я понял, что у каждого человека есть голова и есть мозги, которыми нужно как то научится пользоваться. Каждый человек может заработать деньги, нужно просто захотеть. Я зарегистрировался на форексе и по немногу, помаленьку начинаю зарабатывать, а самое главное сам и своими мозгами.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Самый реальный способ заработка на процентах до 70% годовых это

Ввод с доплатой 1-2-3% , вывод с комиссией 0.8%

1 Операция 0.2-2.2% прибыли
Минимальные вложения 300$ на банковской карте , меньше просто не имеет смысла
Прошу прощения - это из какой песни ? Очень интересный расчет ...
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Сами несли надеясь на проценты , никто вас не заставлял.
Думали, пусть крутятся .
Просто вас спросят почему вы отдали деньги .
Ради наживы ,это уже статья ,укрывательство налогов и далее

Укрывательство налогов - дело личное. Никто не запрещает тебе подать декларацию и заплатить налог с полученной прибыли. Так что в том что ты отдал деньги под % - это не статья. Не путайте эти вещи.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами несли надеясь на проценты , никто вас не заставлял.
Думали, пусть крутятся .
Просто вас спросят почему вы отдали деньги .
Ради наживы ,это уже статья ,укрывательство налогов и далее

Какие на хрен налоги, если я и многие не получили прибыли ни копейки, не считая возвращенной от гаранта суммы, я потерял много в Трейдерс Комп., писал заяву, мошенники задержаны, ждем суда и ни кто из следаков таких идиотских вопросов про налоги не задавал, не вводите людей в блуд!:q-nono:
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь на суд пойдёт поприсутствовать=)?28?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Где-то на сайте Гаммы было написано, что это пирамида?
Вы сами-то понимаете, что пишете бред?
Следуя ваше логике, насильственной смертью умирают только два типа людей - идиоты и самоубийцы. Сотни тысяч убиенных в год куда приписать? К идиотам?

А, значит если человеку не хватает ума понять что на форексе нету даже 10% стабильных в месяц он не идиот? А ну ладно, а кто он по вашему? Если я создам пирамиду с 10% в день и напишу что все это от форекса, вы тоже положите денег, ведь на сайте написано форекс? Ах да я забыл, вы ведь не идиот, читать умеете, значит если написано что это прибыл от торговли от форекса, так оно и есть? Ну ладно, вы свободны, не идиот
А насчет вашего не идиотского примера: разве у человека которого пришел маньяк убивать есть выбор умереть или остаться в живых?(имею ввиду именно выбор, а не возможность бороться за жизнь), а выбора вкладывать в пирамиду или нет, у человека нету?(а ну да, ведь это потеря возможности очередной раз остаться не с чем)
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А, значит если человеку не хватает ума понять что на форексе нету даже 10% стабильных в месяц он не идиот? А ну ладно, а кто он по вашему? Если я создам пирамиду с 10% в день и напишу что все это от форекса, вы тоже положите денег, ведь на сайте написано форекс? Ах да я забыл, вы ведь не идиот, читать умеете, значит если написано что это прибыл от торговли от форекса, так оно и есть? Ну ладно, вы свободны, не идиот
А насчет вашего не идиотского примера: разве у человека которого пришел маньяк убивать есть выбор умереть или остаться в живых?(имею ввиду именно выбор, а не возможность бороться за жизнь), а выбора вкладывать в пирамиду или нет, у человека нету?(а ну да, ведь это потеря возможности очередной раз остаться не с чем)

Вы понимаете чем отличается квантовая механика от квантовой физики, а чем отличается комбинационная близорукость от транзиторной? Не знаете? Тогда следуя вашей логике вы идиот.
Конечно есть! Маньяк пришёл убивать домой? Можно не открывать дверь. Подошёл на улице? Можно не выходить на улицу. Так что, выбор есть всегда. Посему пример весьма точен со стороны вашей логики.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вы понимаете чем отличается квантовая механика от квантовой физики, а чем отличается комбинационная близорукость от транзиторной? Не знаете? Тогда следуя вашей логике вы идиот.
Конечно есть! Маньяк пришёл убивать домой? Можно не открывать дверь. Подошёл на улице? Можно не выходить на улицу. Так что, выбор есть всегда. Посему пример весьма точен со стороны вашей логики.

Может тогда не хрен ныть что бедных идиотов кинули? Раз в этом ни хрена не понимаете, может просто не лезть? Я ничего не понимаю в ядерной физики, поэтому не занимаюсь полонием и ураном, я знаю что могу пострадать как в финансовом плане, так и в плане здоровья(поэтому я не идиот, я трезво оцениваю свои возможности и не лезу туда, куда не следует лезть без определенных знаний).
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Раз в этом ни хрена не понимаете, может просто не лезть?
Большое количество людей доверяется рефералам,их красивым словам с подтверждениями что всё будет хорошо и красиво! Поэтому видя такой успех начинают вбивать огромные суммы в один проект,просто не понимая что можно потерять всё и сразу.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
остальные либо Гаммовские холопы либо стадо, жующее сено.
такое же соотношение людей во всех сферах деятельности =)) Не только в ГАмме =))

добавлено через 5 минут
Прежде чем вклошюшиться под 200% надо было подумать,обратить внимание не только на ссылки! На свою личность прежде всего!
Ага, всем 200% подавай, а вот вложиться под 10-15% в год - это типа мало =)))
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Это не мало но и не много....Но хоть чем то подтверждено.
Тем не менее людям не по нраву настоящие проекты =))) Сказки их больше вдохновляют!

Труд, терпение, долгие сроки - это не для большинства! Многие хотят иметь всё здесь и сейчас, чем и пользуются мошенники. Среднестатистическое животное в стаде думает, что оно уникально и живет отдельно от этого стада =)) И что ему повезет, что он-то точно будет в плюсе, что его не пустят на рагу =))))
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Под 10% можно и в банк деньги положить, причём в долларах.
В мутный банк? =)) И в банке надежности тоже нет =))

Лучше вложиться в недвижимость, которая растет в цене + приносит как раз примерно 8-12% годовых со сдачи ее в найм =)) А в банке депозит не увеличивается =)) Так что вклады в банке можно рассматривать как временное хранение денег до вложения их куда-то в дело!

добавлено через 1 минуту
хотя бы 30-50% в год
Если есть стопудовая надежность, то слова "хотя бы" будут неуместны =))
Я был бы рад и 15%, если бы была реальная надежность, например, залог =))
 
Последнее редактирование:

Сергей Самара

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы недвижимость приносила 8-12% надо в неё еще столько вложить сколько она стоит. Реально же 5-7%.
Устриц ел,сдаю 2 квартиры.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Чтобы недвижимость приносила 8-12% надо в неё еще столько вложить сколько она стоит. Реально же 5-7%.
Устриц ел,сдаю 2 квартиры.
Сам сдаю две квартиры. Все зависит от города. Чем он мельче, тем больше прибыли принят квартиры, расположенные в нем.

Согласитесь, что все же это надежнее, чем в хайпе! И доходнее, чем в банке!

добавлено через 2 минуты
подскажите а как писать в личку
Справа от ника форумчанина есть такая стрелочка... Кликая по ней, выбирайте "Отправить личное сообщение для Форучанина".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу