Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
ого... не ждал, получил 4 волну выплат, 92 бакса. как скрин залить то, не получается вставить. гамма продолжает платить!!!:appl:
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ого... не ждал, получил 4 волну выплат, 92 бакса. как скрин залить то, не получается вставить. гамма продолжает платить!!!:appl:

Мне тоже перечислили !! Весь депозит с процентами вернули. Кондратьев лично приезжал, просил прощения и подарил Ролс Ройс, перевязанный бантиком!
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел обстановку разрядить, помоему получилось, очень смеялся читая ответы. а если серьезно я ведь правду сказал и действительно получил волну, очень кондрату я благодарен что на новый год откат с мойх денег сделал!!!:appl: кондрашка с новым годом!
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обязательно приеду,будет там суд или нет нужно убедиться лично=)благо живу в 40 минутах от суда=)
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обязательно приеду,будет там суд или нет нужно убедиться лично=)благо живу в 40 минутах от суда=)

Не думаю, что Гамма будет держать нас в курсе дела, так что распросите по подробнее юриста и расскажите нам:dirol:
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
И я обязательно поприсутствую в суде, хочу тоже убедиться лично.

добавлено через 3 минуты
хотел обстановку разрядить, помоему получилось, очень смеялся читая ответы. а если серьезно я ведь правду сказал и действительно получил волну, очень кондрату я благодарен что на новый год откат с мойх денег сделал!!!:appl: кондрашка с новым годом!
С каких это доходов он деньги Вам отправляет, интересно?
 
Последнее редактирование:

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
И я обязательно поприсутствую в суде, хочу тоже убедиться лично.

добавлено через 3 минуты

С каких это доходов он деньги Вам отправляет, интересно?

адвокат же отвечала, что неуплата пошлины была из-за проблем со СЧЕТАМИ, судятся то они по 1, но должны быть другие
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже собираюсь идти на этот суд. Если он состоится, то это будет бесплатный спектакль. Пойду с кинокамерой, если позволят, то всё зафиксирую. Если нет, то запишу на диктофон.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже собираюсь идти на этот суд. Если он состоится, то это будет бесплатный спектакль. Пойду с кинокамерой, если позволят, то всё зафиксирую. Если нет, то запишу на диктофон.

Naiv, вам будут благодарны тысячи людей. Понятно, что не все желающие смогут поприсутствовать на этом суде. Если удастся сделать запись, будет очень хорошо.

В контакте интересное видео. Если повтор, извините.
Гулял по ютубу )) Наткнулся на интересное видео
Каму лень все смотреть начните с 4 минуты ))

Лучше полностью посмотрите.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Naiv, вам будут благодарны тысячи людей. Понятно, что не все желающие смогут поприсутствовать на этом суде. Если удастся сделать запись, будет очень хорошо.

В контакте интересное видео. Если повтор, извините.
Гулял по ютубу )) Наткнулся на интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=qBCwxVXi94A Каму лень все смотреть начните с 4 минуты ))

Лучше полностью посмотрите.

ДА-ДА! Повнимательней про создание и аренду офисов.А потом ещё многое чего! Мошенники тоже совершенствуются! Так что задумайтесь а заходить ли вообще в интернет,может лучше журнальчик полистать? Так там тоже есть мошенники?
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вчера у меня с карты увели деньги. Есть такие же случаи среди посетителей данной темы? Может быть это гамма со своей идентификацией пользуется нашими паспортами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу