Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребята кто реально в этом понимает скажите вот онлайн зарегистрированы в офшоре?разве им может что-то приказать наш суд?
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот , наконец, добралась до компа. Спешу сообщить. что была на так называемом суде , познакомилась с адвокатом Вихлянцевой. Она нам сообщила, что это суд первой инстанции, он будет решать технические моменты. Оказывается, ответчик перестал выходить на связь с адвокатской конторой "Князев и партнеры" которая представляет интересы компании Гамма Маркетс. Выяснить это якобы можно было только в суде ...? Раньше никак!
В результате суд перенесен на 18 февраля, в этот раз будут обсуждать стратегию "как доставить уведомление ответчику и как перевести его на греческий язык"
Как пояснила адвокат, дело это затянется не на 1 месяц, хотя шанс выиграть дело остается, если конечно эти рубли не поест инфляция и судебные издержки.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, какая инфа будет на сайте арбитражного суда.. ?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Как пояснила адвокат, дело это затянется не на 1 месяц, хотя шанс выиграть дело остается, если конечно эти рубли не поест инфляция и судебные издержки.
Наивно было бы думать иначе...
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
И тем не менее надежды юношей питают...Впрочем девушек тоже, равно как и бабушек. Самое главное никогда не сдаваться

добавлено через 3 минуты
А ведь никто и не жалуется. Я , например, руководствуюсь советами моего любимого персонажа-вот здесь http://ganoderma77.ru/#video-109061
 
Последнее редактирование:

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот , наконец, добралась до компа. Спешу сообщить. что была на так называемом суде , познакомилась с адвокатом Вихлянцевой. Она нам сообщила, что это суд первой инстанции, он будет решать технические моменты. Оказывается, ответчик перестал выходить на связь с адвокатской конторой "Князев и партнеры" которая представляет интересы компании Гамма Маркетс. Выяснить это якобы можно было только в суде ...? Раньше никак!
В результате суд перенесен на 18 февраля, в этот раз будут обсуждать стратегию "как доставить уведомление ответчику и как перевести его на греческий язык"
Как пояснила адвокат, дело это затянется не на 1 месяц, хотя шанс выиграть дело остается, если конечно эти рубли не поест инфляция и судебные издержки.

Вечер добрый всем. Можно попробовать доставить уведомление(копию) через знакомых. У моей сослуживицы на Кипре живут друзья, если перевести уведомление на греческий язык и доставить из России письмом, а их уже попросить доставить. Может быть так быстрее получится?
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый всем. Можно попробовать доставить уведомление(копию) через знакомых. У моей сослуживицы на Кипре живут друзья, если перевести уведомление на греческий язык и доставить из России письмом, а их уже попросить доставить. Может быть так быстрее получится?


Я думаю, что они получили извещение, но сделали вид, что ничего не знают. Нужно доставить уведомление официально через Минюст Кипра или Ассамблею . Частным образом доставленное уведомление не имеет никакой юридической силы.
:i-yes:

добавлено через 9 минут
Может быть кто-то помнит как Абрамович почти целый год пытался вручить Березовскому повестку в суд, а последний всячески увиливал от этого. Так Абрамович провел целую операцию по выслеживанию Березовского и вручил ему повестку в универмаге в Лондоне в присутствии свидетелей и прессы.Этот прием используют должники с целью затягивания времени. авось, пока суд да дело , а долг сократится на много процентов, учитывая падение рубля.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от naiv Посмотреть сообщение
Как пояснила адвокат, дело это затянется не на 1 месяц, хотя шанс выиграть дело остается, если конечно эти рубли не поест инфляция и судебные издержки.
Наивно было бы думать иначе...
я не думаю что у них на счетах которым угрожает арест будут лежать какие то деньги, 100% уже все отмыто
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Котяра, тебе до сих пор приплачивают, или это уже профессиональная психическая деформация?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
да конторка деньги онлайн офшорная, такая же как и гамма.(а может и принадлежит одним и тем же лицам?), и какой смысл судится в москве, если они живут по кипрским законам.Кто с них будет деньги трясти? Наши приставы? кто будет счета арестовывать? Этот суд бредовый изначально. Не ясно зачем тратить 200 тыс на пошлину, типа подарок государству от пирамиды? Да и смысл что то арестовывать, сомневаюсь что у офшора созданного для отмывания денег хранятся деньги на счетах. Это бред
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
да конторка деньги онлайн офшорная, такая же как и гамма.(а может и принадлежит одним и тем же лицам?), и какой смысл судится в москве, если они живут по кипрским законам.Кто с них будет деньги трясти? Наши приставы? кто будет счета арестовывать? Этот суд бредовый изначально. Не ясно зачем тратить 200 тыс на пошлину, типа подарок государству от пирамиды? Да и смысл что то арестовывать, сомневаюсь что у офшора созданного для отмывания денег хранятся деньги на счетах. Это бред

Сейчас все перекинулись на Деньги Онлайн, а Кондратьева оставили в покое - К..Л! В первую очередь он виноват, хочется за него ,,свечку,, поставить! Я это обязательно сделаю, да простит меня Господь! составлен был договор о возврате гаранта, так надо выполнять, пацан сказал-пацан сделал. А то перекинулись на ДОЛ, смешно. Кстати, если у Кондратьева ,,фирма,, эта зарегистрирована за границей, а он сам здесь, так и у ответчика- фирма за границей, а сам то он где, наверно тоже здесь!? Эта GAMMA, Кондратьев и К специально тянули время, обещаниями выплат кормили до ноября, а сами в это время денежки наши подгребали. Ведь надо же было юристам дать, девкам-менеджерам дать, бухгалтерам дать, себе взять. Да если копнуть, там у всех родственников счета открыты, а то уже наверно и движимое и не движимое имущество куплено. Жаль упущенное время, надо было сразу брать его за Ж..у!
Сейчас наивно ждать чего то, если и раньше была хоть какая-то надежда, то сейчас это время уже упущено!

добавлено через 14 минут
А интересно, каким образом адвокатская контора выходила на связь с ответчиком? И куда он делся, что его невозможно достать? Кстати, naiv, Вы не написали , а был ли Кондратьев или кто за него в суде?
 
Последнее редактирование:

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы хотели? Сначала закапываете свои монетки на Поле чудес, а потом жалуетесь почему денежное дерево сожрали паразиты.:rolleyes:

Дорогой Котик, здесь не нужно иронизировать, люди реально потеряли деньги! Всяую работу надо выполнять честно, чтобы не быть паразитом, обещал гарант-выплачивай! Правильно?

добавлено через 8 минут
Дорогой Котик, здесь не нужно иронизировать, люди реально потеряли деньги! Всяую работу надо выполнять честно, чтобы не быть паразитом, обещал гарант-выплачивай! Правильно?

А то, понимаешь ли, поимел проценты с наших денежек, я имею в виду Кондратьева, и свалил. Никто у него сверх своего гаранта и не просит, наши отдай!
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Если бы тогда на кипре не разрозился криизис, Хайп гамма может быть до сих пор работала,Там в обшорах застряли деньги не только у нее, но и у многих богатых Россиян,. Позже счета были разблокированы но было поздно гамма решила скамиться, так как начались не обратимые последствия ( заявы, А главное репутация хайпа была испорчена, стабильные новые вливания прекратились, Хайп стал проблемным его легче соскамить и создать новый чем реанимировать. Так все и было.
А все остальное что сдесь пишут уже несколько тыс страниц, Выплаты суды и так далее, Это обычьный скам, по обычному сценарию, еше не одна контора не начинала платить после того как заканчивала несколько волн выплат, Никто не увидит больше ни капейки своих денег, думаю это все понимают. Я сильно пострадал от хайпов, полностью переключился на топ 50 лудших банков, доливаю выстонавливаюсь, и радуюсь жизни, и всем советую завязать с хайпами, даже если вы сейчас в ++++ все равно проколитесь. Салют
 

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
как жалко денег, я бы щас сильно продвинулся по накоплениям на квартиру если бы мне вернули но не вернут 100%.

добавлено через 5 минут
что творится это ****@ец просто, все люди щас скидываются на жизнь других людей кто поумнее. Где то законно а где то безаконно. Но скидываются все.
 
Последнее редактирование:

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Даже фриске скинулись, а намто х*й кто скинется.
 

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто то же еще по ляму кредиты брали, не надо говорить что они тупые, просто наивные, да большенство людей наивные, тем более тут вроде как то поумнее было чем у мавроди. Это лям целый отдавать в кредит жуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу