Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем, как я предполагал, наших денежек уже мы не увидим....
Так что, ребята, нет смысла надеяться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а кто то же еще по ляму кредиты брали, не надо говорить что они тупые, просто наивные, да большенство людей наивные, тем более тут вроде как то поумнее было чем у мавроди. Это лям целый отдавать в кредит жуть
тут согласен.
в подобного типа проектах это нормальное явление.
просто, всегда есть люди, которых большинство, которые ещё просто не имели опыта в подобном.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
naiv, а Кондрат то был на суде?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
exploits, ты был на суде?понятно всё с ним
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
честно говоря, ждать много от суда смысла, вероятнее всего, нет.логичнее и правильнее воспринимать это как фарс.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Дороватенько сейчас стоит фарс - 200 тыр....
Кстати, вот и 10000 страничка...))
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вроде интересный проект
очень интересный, вкладывайтесь
а кто то же еще по ляму кредиты брали, не надо говорить что они тупые, просто наивные, да большенство людей наивные, тем более тут вроде как то поумнее было чем у мавроди. Это лям целый отдавать в кредит жуть
это не тупость и не наивность, это жадность и алчность
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
exploits, ты был на суде?понятно всё с ним

Нет, я не сумел попасть, на смене был. К следующему заседанию подготовлюсь и попаду. Просто посмотреть на эти рожи хочется, за наши деньги же спектакль.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
10 000 страниц, а положительного результата нет... :mad:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Положительный результат, это полученный нами горький опыт, евреи как-то говорят в таких случаях обращаясь к богу. " Спасибо господь что взял деньгами". Как-то так.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
К следующему заседанию подготовлюсь и попаду. Просто посмотреть на эти рожи хочется, за наши деньги же спектакль.
Там вы увидите "рожи" представителей, нанятых для ведения дела в суде.
К деятельности гаммы они никакого отношения не имеют.
 

aprofi60

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят можно смотреть онлайн заседание суда кто знает как

добавлено через 1 минуту
возьмите камеру и потом посмотрим как выставите запись
 
Последнее редактирование:

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
На суде вчера было 3 человека-это адвокат Вихлянцева (представляющая интересы Гамма-маркетс ), еще один мужчина-назвался Александр и я. Суд задержался на 2 часа с лишним и я уже думала, что он вообще не состоится. Но объявили о начале суда и тут же все ушли на перерыв, зато мы познакомились в это время с адвокатом. Очень приятная женщина, зовут Светлана Ивановна.
Кроме нас троих больше никого не было, не считая судьи и секретаря.
Тем, кто собирается пойти 18 февраля сообщаю, что это тоже будет пока не суд, а решение технических моментов по доставке повестки в суд ответчику и переводу теста непонятно на какой язык (греческий или турецкий)
Вот для обсуждения этой ситуации и соберутся адвокат и судья. Нам она сказала, что будет совершенно неинтересно, кина не будет...
Так что наберитесь пока терпения и копите ваши денюжки для следующего сумасшедшего проекта века.
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
На суде вчера было 3 человека-это адвокат Вихлянцева (представляющая интересы Гамма-маркетс ), еще один мужчина-назвался Александр и я. Суд задержался на 2 часа с лишним и я уже думала, что он вообще не состоится. Но объявили о начале суда и тут же все ушли на перерыв, зато мы познакомились в это время с адвокатом. Очень приятная женщина, зовут Светлана Ивановна.
Кроме нас троих больше никого не было, не считая судьи и секретаря.
Тем, кто собирается пойти 18 февраля сообщаю, что это тоже будет пока не суд, а решение технических моментов по доставке повестки в суд ответчику и переводу теста непонятно на какой язык (греческий или турецкий)
Вот для обсуждения этой ситуации и соберутся адвокат и судья. Нам она сказала, что будет совершенно неинтересно, кина не будет...
Так что наберитесь пока терпения и копите ваши денюжки для следующего сумасшедшего проекта века.

А что, до 18-го это никак нельзя решить как доставить , впереди почти целый месяц, а до этого времени представительи адвокат Вихлянцева чем будет заниматься, зачем резину тянут?

добавлено через 1 минуту
А что, до 18-го это никак нельзя решить как доставить , впереди почти целый месяц, а до этого времени представительи адвокат Вихлянцева чем будет заниматься, зачем резину тянут?

Переводить надо на греческий, это может сделать обычный переводчик, в чём сложности?

добавлено через 5 минут
Наверно придётся встретиться с этой Вихлянцевой, кое-что поспрашать...
 
Последнее редактирование:

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
На суде вчера было 3 человека-это адвокат Вихлянцева (представляющая интересы Гамма-маркетс ), еще один мужчина-назвался Александр и я. Суд задержался на 2 часа с лишним и я уже думала, что он вообще не состоится. Но объявили о начале суда и тут же все ушли на перерыв, зато мы познакомились в это время с адвокатом. Очень приятная женщина, зовут Светлана Ивановна.
Кроме нас троих больше никого не было, не считая судьи и секретаря.
Тем, кто собирается пойти 18 февраля сообщаю, что это тоже будет пока не суд, а решение технических моментов по доставке повестки в суд ответчику и переводу теста непонятно на какой язык (греческий или турецкий)
Вот для обсуждения этой ситуации и соберутся адвокат и судья. Нам она сказала, что будет совершенно неинтересно, кина не будет...
Так что наберитесь пока терпения и копите ваши денюжки для следующего сумасшедшего проекта века.

добавлено через 4 минуты
Мне вобще непонятнр чем они 3 месяца до этого занимались, неужели нельзя было просчитать варианты. Ведь понятно же было, что если ответчик залег на дно и никак не проявляется, то его надо извещать надлежащим образом. Ну не первый же случай , что российская компания судится с компанией, зарегистрированной в офшоре..
Дело ясное, что дело это темное...
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Делоя ясное, что ни судья ни юристы нефига толком ничего не знают. Прикольно будет прочитать решение суда через годик.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно будет прочитать решение суда через годик.

Даже не знаю, что лучше: когда Гамма полгода нас мучает или как Владимир ушёл по-английски не попрощавшись... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу