Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Вобщето все суды не решаются в одно заседание. Не знаю даже как можно было подумать что суд пройдёт и нам выплатят деньги, бред полнейший. Будит как минимум 5-10 заседаний с переносами и прочим
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вобщето все суды не решаются в одно заседание. Не знаю даже как можно было подумать что суд пройдёт и нам выплатят деньги, бред полнейший. Будит как минимум 5-10 заседаний с переносами и прочим
В арбитраже дела, как правило, за меньшее количество заседаний рассматриваются.
Если конечно истец сам "тупить" не будет с предоставлением необходимых документов.
Нужно ли это истцу, вот в чем вопрос!
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну судя по постановлению, представитель истца как раз таки и явился, не было ответчика.. все равно все очень туманно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондрашка комедию ломает - если контрагент на Кипре то туда и надо подавать так как даже если он выиграет суд в РФ то денег все равно не получит.

Вопросы надо задавать ЕМУ на тему ЗАЧЕМ вообще ТУДА деньги посылались, и куда ЕЩЕ деньги шли - из армянского банка же платили немного, так КАК там деньги вообще оказались???

Простые вопросы которые терпилам похоже в голову не приходят.
 

777Maxik777

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
последние зачисления до июля шли через деньги онлайн
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Не хочу защищать компанию, так как много во не знаю, но знаю точно, что торговля была и знаю не один я!
Хорошо, если так. Но народ больше склоняется, что была афера.

добавлено через 1 час 11 минут
если соображалка и логика хоть как то работает, попробуйте задать себе два вопроса:
почему ДО в своей группе ВК сказали, ранее до иска, что ни каких взаимоотношений с Гаммой у них нет и не было и в случае иска они все разъяснят в своей группе и предоставят опровержение
почему не явились в суд и не предоставили опровержение всех фактов взаимодействия с Гаммой, ведь если это все развод, то доказать это элементарно
:crackup:
Если у ДОЛ нет связи с какой-то Гаммой, нафиг им в суд ходить??? Еще доказывать что-то =))) Время тратить =)) Если бы у Гаммы были бы весомые аргументы к ДОЛ, их бы уже давно прижали за хвост! А так у Кондрашки только слова.

Если Вам говорят, что Вы денег должны, Вы разве не спросите, где расписка, логи банковских переводов? Ваш обвинитель скажет:"Ой, нету, но в суд я пойду." И Вы тоже пойдете на такой суд, на котором Ваш обидчик даже доказательств предоставить не сможет???

добавлено через 1 час 13 минут
Время таких людей было в октябре 1917 года. Слава богу оно прошло.
Лишь бы что-то ляпнуть =))) Ленин виноват в том, что кто-то лоханулся в Гамме :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
В теме были скрины выплаты на вебмани, с кошельков ДеньгиОнлайн, так что не при делах они быть не могут
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если у ДОЛ нет связи с какой-то Гаммой, нафиг им в суд ходить???
В суд они конечно могут и не ходить, главное, чтобы были извещены о процессе надлежащим образом и тогда дело рассмотрят без них.
И ЕСЛИ аргументы истца будут законными и обоснованными, суд вынесет решение в его пользу.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В теме были скрины выплаты на вебмани, с кошельков ДеньгиОнлайн, так что не при делах они быть не могут
Но вероятность того, что в скаме Гаммы виноваты ДОЛ, равна нулю. Ага, у супер-умелых трейдеров отобрали деньги ДОЛ...

добавлено через 1 минуту
И ЕСЛИ аргументы истца будут законными и обоснованными, суд вынесет решение в его пользу.
В том-то и дело, что скорее всего доказательств того. что ДОЛ зажали почти все депозиты вкладчиков, нет и не может быть.

Сколько возврат сделали? 10-15-20%? А где все остальные деньги? 80% страховых денег стырили ДОЛ =))) Ну-ну.

добавлено через 4 минуты
А еще если вспомнить начало задержек с выплатами, то получается, что ДОЛ тырить у них начали ежемесячно. да так, что Гамме стало не хватать платить вкладчикам их безумные проценты.

Итог: как очень умные люди тут предлагали, обязательно надо срать на форумах ДОЛ =))) Это прям мудрее некуда решение! Таким образом Вы накажете обидчика Гаммы! А то Гамма сама в суде с ними разобраться не может!
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще если вспомнить начало задержек с выплатами, то получается, что ДОЛ тырить у них начали ежемесячно. да так, что Гамме стало не хватать платить вкладчикам их безумные проценты!
Вы о чем? Какие задержки?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вы о чем? Какие задержки?
Если честно, не помню, а листать назад влом, Гамма просто в одно мгновение перестала платить или у кого-то проходили платежи, а у кого-то они шли ооочень долго?

На сколько я помню, приходили небольшие суммы, а крупные суммы приходилось людям долго ждать. И в конечном итоге, их никто не дождался. Случился скам.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Они ушли на внеплановый выходной и не вернулись.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Хорошо, если так. Но народ больше склоняется, что была афера.

добавлено через 1 час 11 минут

:crackup:
Если у ДОЛ нет связи с какой-то Гаммой, нафиг им в суд ходить??? Еще доказывать что-то =))) Время тратить =)) Если бы у Гаммы были бы весомые аргументы к ДОЛ, их бы уже давно прижали за хвост! А так у Кондрашки только слова.

еще раз повторюсь, не пытайтесь использовать свою модель поведения, плюнули в спину да и ладно, не проецируйте на компанию, которая работает в бизнесе с людьми, где важно доверие и репутация. если сейчас поползут слухи о том, что они кидают своих клиентов, ничего хорошего из этого для копании не выйдет

добавлено через 5 минут
Но вероятность того, что в скаме Гаммы виноваты ДОЛ, равна нулю. Ага, у супер-умелых трейдеров отобрали деньги ДОЛ...

вы определитесь какую точку зрения отстаиваете: ДОЛ вообще не при делах или при делах, но не так как это описывает гамма, а то с каждым фактом как флюгер


А еще если вспомнить начало задержек с выплатами, то получается, что ДОЛ тырить у них начали ежемесячно. да так, что Гамме стало не хватать платить вкладчикам их безумные проценты.

это какие задержки были, ни одной не помню. постоянно мониторил тему и все платилось вовремя
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
это какие задержки были, ни одной не помню. постоянно мониторил тему и все платилось вовремя
Ну а теперь куда делись страховые депозиты вкладчиков? ДОЛ стырил? С которым Гамма сотрудничать начала незадолго до скама.

добавлено через 1 минуту
вы определитесь какую точку зрения отстаиваете: ДОЛ вообще не при делах или при делах, но не так как это описывает гамма
Не при делах, я считаю, именно так с самого начала и говорил.

добавлено через 3 минуты
если сейчас поползут слухи о том, что они кидают своих клиентов, ничего хорошего из этого для копании не выйдет
Вы сами-то вдумайтесь! "ДОЛ украли деньги у Гаммы, и последняя теперь не может платить вкладчикам". Такое возможно???? С такой кучей мега-трейдеров, со страховыми депозитами!

Да Гамма была обыкновенной пирамидой! Возможно, с некоторой долей реальной деятельности (как минимум ДЦ у них был, а вот трейдеры - еще вопрос).
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Valdemarus,
Вы про какие страховые? Кто страхователь? Обращайтесь тогда к нему...
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Valdemarus,
Вы про какие страховые? Кто страхователь? Обращайтесь тогда к нему...
Гамма обещала, что депозиты обязательно вернет, даже в случае их краха. Вот к Гамме куча народу и обращается, чтобы вернула обещанное.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
а как можно Кондратьева найти? или он из Ульяновска съехал в теплые края?

Кто в курсе, передайте пусть наберет меня!
Саня из Смоленска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу