Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
На себя посмотри!!! Если ты в этой ветке, кто ты? За ДОЛ стало обидно? Контора, которая когда-нибудь, кого-нибудь тоже кинет.
А если верить легенде Гаммы, то наши деньги именно в ДОЛ. Если тебя это устраивает, напиши хороший отзыв о ДОЛ. То же мне, Праведник!
А я не гажу где ни попадя. ДОЛ тут вообще не при чем. Скаммеры обычно сваливают свои проблемы на невозврат денег в финансовых организациях, например, в банках. В этом случае они тыкнули пальцем на ДОЛ.
И наверняка в результате кучи судов так и окажется. Разве не понятно, что Гамма - это лохотрон? Понятно! Ну так какого хрена деньги должны быть у ДОЛ???

Я желаю Вам удачи в обсирании ДОЛ =)) Только вот суд над Вами, как распространителе клеветы, будет более быстрым, чем над Гаммой.

Так что уймитесь, засиратель форумов, это не метод борьбы.

добавлено через 3 минуты
За ДОЛ стало обидно? Контора, которая когда-нибудь, кого-нибудь тоже кинет.
Интересное положение вещей =))) Еще не кинули, но *****ать их надо сейчас. Удел ооооочень умного человека!

А если верить легенде Гаммы, то наши деньги именно в ДОЛ.
И Вы им все еще верите? Ну так верьте уж до конца! А то непоследовательны Вы как-то. Что они писали? Что вернут депозит. Значит сидите молча, ждите возврата. Ведь легенда превыше всего! :i-yes:

напиши хороший отзыв о ДОЛ.
Нафиг они мне упали! Я даже не пользовался ими никогда =))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А если верить легенде Гаммы, то наши деньги именно в ДОЛ.

Если верить легенде, то "Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств", и ни про какие ДОЛ речи не шло.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Если верить легенде, то "Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств", и ни про какие ДОЛ речи не шло.
Жаль, что спасибки ставить нельзя. +100500 ! ! !

Людям просто надо куда-то свою злобу выплеснуть. . .
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Интересно, что, согласно этому определению, доверенность Вихлянцевой была выдана от заявителя 12 сентября 2013 г. – то есть тогда, когда нас еще кормили второй волной и обещали третью. Зачем, интересно, ей тогда выдали эту доверенность? Может, версия про ДОЛ и долг действительно соответствует реальности?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Интересно, что, согласно этому определению, доверенность Вихлянцевой была выдана от заявителя 12 сентября 2013 г. – то есть тогда, когда нас еще кормили второй волной и обещали третью. Зачем, интересно, ей тогда выдали эту доверенность? Может, версия про ДОЛ и долг действительно соответствует реальности?

Это всего лишь часть заранее спланированного спектакля, неужели не ясно?
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хочу защищать компанию, так как много во не знаю, но знаю точно, что торговля была:) и знаю не один я!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Какие проблемы с вручением извещения?
ASSEMBLAGE HOLDINGS LIMITED
IRODI ATTIKOU, 8A LAKATAMIA, 2332, NICOSIA, CYPRUS

Постоянное представительство в России находится по адресу пр. Добролюбова, д.11, тел. 8 800 200-03-20
ИНН 9909369835
http://assemblage-holdings.ru
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Что стоит бегать по судам и доказывать, что не верблюд, а потом еще судится за клевету с обанкротившейся оффшорной шаражкой? Да кому это надо?

любой бизнес построенный на взаимодействии с людьми построен на репутации и доверии, что мое бабло дойдеттуда куда нужно, а не в карман мошенникам, иначе зачем мне пользоваться их сервисом будучи не уверенным в их добросовестности, когда я могу уйти к конкуренту, а это для них потери

добавлено через 9 минут
Удел идиотов - гадить. Больше ничего не умеют...
Гамме никак не нагадить, она утонула глубже некуда в сельском туалете. Поэтому появляются особо одаренные, которые хотят нагадить другой организации.

При чем тут деньги-онлайн??? Вы еще на сайтах Алфа-банка и ВТБ-24 гадить начните! Только помните, что за клевету есть уголовная ответственность!

:appl: Гадёныши нашлись . . . :lol:

у вас, мозг есть? или одно г..но осталось которые вы изливаете на других участников?
если соображалка и логика хоть как то работает, попробуйте задать себе два вопроса:
почему ДО в своей группе ВК сказали, ранее до иска, что ни каких взаимоотношений с Гаммой у них нет и не было и в случае иска они все разъяснят в своей группе и предоставят опровержение
почему не явились в суд и не предоставили опровержение всех фактов взаимодействия с Гаммой, ведь если это все развод, то доказать это элементарно

P.S. Угрожать и оскорблять не стоит, хотя с адекватностью видимо у вас проблемы, очередной гопопацанчик из подворотни
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не хочу защищать компанию, так как много во не знаю, но знаю точно, что торговля была:) и знаю не один я!

С уверенностью можно говорить лишь о том, что компания принимала инвестиции и в один момент нагнулась.
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие проблемы с вручением извещения?
ASSEMBLAGE HOLDINGS LIMITED
IRODI ATTIKOU, 8A LAKATAMIA, 2332, NICOSIA, CYPRUS

Постоянное представительство в России находится по адресу пр. Добролюбова, д.11, тел. 8 800 200-03-20
ИНН 9909369835
http://assemblage-holdings.ru

Действительно, так какие проблемы? А что Вихлянцева об этом не знает? Так нужно сообщить ей!!!

добавлено через 4 минуты
Действительно, так какие проблемы? А что Вихлянцева об этом не знает? Так нужно сообщить ей!!!

И не нужно ни на какие языки переводить, на русском языку всё ясно, куда приглашают!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы считаете ДО не в курсе о иске? И не явились на заседание, сославшись что якобы не уведомлены:). Или юристы ДОЛа думают, что в суд встанет на их сторону, так как посчитает что раз не пришли, значит правы?:)
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Но то что они не появились на суде, это странно, ведь что стоит прийти в суд и доказать, что ты не виновен
Вот здесь полностью согласен, похоже, что рыльце в пушку
А если верить легенде Гаммы, то наши деньги именно в ДОЛ
Где наши деньги, только одному Богу теперь известно
Может, версия про ДОЛ и долг действительно соответствует реальности?
На это теперь сможет ответить только время -время покажет.
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
:d-thumbup:
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
P.S. Угрожать и оскорблять не стоит, хотя с адекватностью видимо у вас проблемы, очередной гопопацанчик из подворотни

Не тратьте Вы на него время. Он и вправду поверил что он "Профессионал", правда в чём? В набирании символов на клавиатуре. Время таких людей было в октябре 1917 года. Слава богу оно прошло.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
И не нужно ни на какие языки переводить, на русском языку всё ясно, куда приглашают!
Думаю, что это уже процессуальный момент, раз ответчик формально иностранная организация.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот один комент:
Вот , наконец, добралась до компа. Спешу сообщить. что была на так называемом суде , познакомилась с адвокатом Вихлянцевой. Она нам сообщила, что это суд первой инстанции, он будет решать технические моменты. Оказывается, ответчик перестал выходить на связь с адвокатской конторой "Князев и партнеры" которая представляет интересы компании Гамма Маркетс. Выяснить это якобы можно было только в суде ...? Раньше никак!
В результате суд перенесен на 18 февраля, в этот раз будут обсуждать стратегию "как доставить уведомление ответчику и как перевести его на греческий язык"
Как пояснила адвокат, дело это затянется не на 1 месяц, хотя шанс выиграть дело остается, если конечно эти рубли не поест инфляция и судебные издержки.

добавлено через 1 минуту
И вот второй:
На суде вчера было 3 человека-это адвокат Вихлянцева (представляющая интересы Гамма-маркетс ), еще один мужчина-назвался Александр и я. Суд задержался на 2 часа с лишним и я уже думала, что он вообще не состоится. Но объявили о начале суда и тут же все ушли на перерыв, зато мы познакомились в это время с адвокатом. Очень приятная женщина, зовут Светлана Ивановна.
Кроме нас троих больше никого не было, не считая судьи и секретаря.
Тем, кто собирается пойти 18 февраля сообщаю, что это тоже будет пока не суд, а решение технических моментов по доставке повестки в суд ответчику и переводу теста непонятно на какой язык (греческий или турецкий)
Вот для обсуждения этой ситуации и соберутся адвокат и судья. Нам она сказала, что будет совершенно неинтересно, кина не будет...
Так что наберитесь пока терпения и копите ваши денюжки для следующего сумасшедшего проекта века.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу