Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно обещал выложить по этому гражданину инфу, но все ни как руки не доходили. Завтра обещаю поспрашивать у Гаммовских. Что то он сегодня в какой то обиде. Все может быть, мож жена не дала, а мож че другое :)

добавлено через 2 минуты
А может расстроен тем, что его второй ник Sever1979 забанили за мультиакк:_1: и поддержать не кому:_1:

добавлено через 33 минуты
Кстати, Александр Тиушков, в не без известной группе в контакте, это то же он:)

Космос, мелкая паскуда, следи за своим грязным языком пока его не отрезали. Чего добиваются такие мрази как ты на этом форуме ? Что за чушь ты постоянно пишешь и каждый раз когда я выкладываю доказательства по очередному нахлобучиваю Гаммы, такие как ты затыкаются и пропадают.
Остальным для информации - во вложении очередная фишка от Гаммы. В отличие от всяких ушлепков,я пока не буду заявлять что есть доказательства о том что Гамма Маркетс ЛТД и ее директор Свилен Спасов существуют только на бумаге, а физически это ООО "Гамма Агент" и ее директор Кондратьев , но то что ООО "Гамма Агент" может в любой момент предоставить любой документ подписанный Гаммой ЛТД это факт. Печать наверное лежит в ящике Кондратьева. Липовое заявление во вложении родилось в феврале, датировано задним числом, а изложенное в нем придумано специально под конкретную ситуацию чтобы несчастный юрист Гаммы Агент мог хоть как то сформулировать ложь в суде. Получилось не очень остроумно, а именно что мнимая проверка за 3- й квартал 2013 года выявила несоответствие платежей за предыдущие 2 года )
 

Вложения

  • Гамма LTD.pdf
    194.6 KB · Просмотры: 155

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал это она вас хлобучит на 700 000 штукарей:lol:
http://sovetsky.tat.sudrf.ru/module...se&case_id=126082215&result=0&delo_id=1540005

Но это еще цветочки, многого знать вам пока не нужно:wink2:

Космос, я рад что вы умеете пользоваться сайтом судов, только не пойму чему собственно вы радуетесь ? ) Может быть тому что Гамма, будучи "серьезной и честной" организаций, вместо того чтобы доказывать свою правоту в суде опираясь на официальные договора и документы, придумала что деньги мне перечислялись из - за ошибки бухгалтера более 2-х лет, а теперь сами не рады потому что врать на суде намного сложнее чем говорить правду. Или может тому что они подделывают документы ? Или может тому что суд обязал Гамму к следующему заседанию предоставить официальные выписки со счетов и налоговые декларации? На что я сразу заявил суду что у Гаммы два варианта - подделать отчетность, или просто не приезжать на суд вообще, потому что иначе они привезут доказательства собственной лжи. Вчера со мной на суде кстати были люди которые тоже присутствуют здесь.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,
На сколько я знаю, у Гаммы другое видение ситуации:lol:

Когда я выложу решение суда Космос, то посмеемся вместе. Кстати с юристами Гаммы очень спокойно общаемся между заседаниями, без какой либо личной вражды. Правда, когда вчера один из вкладчиков спросил ее про долги перед народом, она сказала что в первый раз об этом слышит.
 

chistaia-rodina

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел сегодня по первому в новостях, "Древпром" раскулачили, арестовали говорят 100 миллионов на счетах, а должно было быть вероятно гораздо больше. Я ещё на банковском портале давно про них читал, сразу было понятно, голимая пирамида. В новостях сказали проверяли полгода назад, состава преступления обнаружено не было, зато сейчас подняли шумиху на всю Россию, непонятно, почему с гаммой не так? Ведь судя по всему, денег здесь повисло гораздо больше. Вообще не пойму нашу страну, всё через ж***, как можно было проверять и при этом не понять, что это голимый развод лохов на деньги, ведь доступ к финансовой отчётности, они вполне могут запросить, а там уж всё очевидно?
 

chistaia-rodina

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не думали своей головой, что там могло быть очевидно обратное?

Хотите Космос я за него подумаю. Между Гаммой Агент и Гаммой Маркетс подписан агентский договор,согласно которого Гамма Агент в лице Кондратьева может получать и выплачивать деньги клиентам , но является лишь транзитом денег от клиентов на счет Гаммы ЛТД. Все деньги являются собственностью Гаммы Маркетс и могут задерживаться на счетах Гаммы Агент не более одного квартала.За свои услуги Гамма Агент получает лишь 2% агентского вознаграждения и то с клиентов. К этому Кондратьев добавляет рассказы про всякие галочки, которые клиент должен поставить при регистрации что он согласен с рисками торговли на рынке Форекс и прочую хренатень. Для наших органов видимо этого вполне достаточно чтобы не возбуждать дело, правда они обратились в Интерпол, но те почему то не могут найти господина Спасова , который загадочным образом подписывает документы задним числом и выдает доверенности для суда в Москве. Просто Граф Монте кристо
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos,
Это все ваши неуклюжие домыслы и догадки. Ни одного подтверждения и доказательства. А из выложенного постановления об отказе видно, что все слова Кондратьев подтверждал прикладывая доки:cool:

добавлено через 1 минуту
У вас кроме слов и неуемной фантазии что то есть?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,
Это все ваши неуклюжие домыслы и догадки. Ни одного подтверждения и доказательства. А из выложенного постановления об отказе видно, что все слова Кондратьев подтверждал прикладывая доки:cool:

добавлено через 1 минуту
У вас кроме слов и неуемной фантазии что то есть?

Есть к примеру вышеупомянутый агентский договор, и по вашей просьбе я готов его выложить тут
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Есть ли в теме юристы?
Вопрос банален - можно ли подать иск на Кондаратьева как на управляющего Гаммами?
Проблема в том, что подавать на сами компании бессмысленно.

нет.
руководитель не отвечает за долги организации. если тока открыто не воровал денег со счетов компании.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в нем про галочки, Графа Монте кристо, то конечно:)

Я не ожидал другого ответа. Про галочки сказано в постановлении об отказе и не один раз. А вот про документы, подтверждающие слова Кондратьева там ничего не сказано.
Народ , у кого еще есть " отказники" ? Выкладывайте , сравним содержание

добавлено через 4 минуты
Надеюсь, это не вся ваша доказательная база:_1:

Космос, не советую вам думать что вы умнее меня. Я опубликовываю только ту информацию которая не может повредить моему процессу.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2014/903785.shtml

добавлено через 4 минуты
нет.
руководитель не отвечает за долги организации. если тока открыто не воровал денег со счетов компании.

Ну преценденты удовлетворения таких исков то есть ,конечно,но уж очень они малозначительны на общем фоне.

добавлено через 8 минут
Davidos, а Вихлянцева то не может пролить свет на существование Спасова если уж доверенность у нее ?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2014/903785.shtml

добавлено через 4 минуты


Ну преценденты удовлетворения таких исков то есть ,конечно,но уж очень они малозначительны на общем фоне.

Обратили внимание на порядок сумм ? Если с 2600 вкладчиков собрали 600 лимонов, то сколько же тогда в Гамме ? :_378:

добавлено через 5 минут
http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2014/903785.shtml



добавлено через 8 минут
Davidos, а Вихлянцева то не может пролить свет на существование Спасова если уж доверенность у нее ?

Я Московским судом интересуюсь минимум. К моей ситуации он никак не относится. В Ульяновске и Казани участвуют другие люди с их стороны.
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.
руководитель не отвечает за долги организации. если тока открыто не воровал денег со счетов компании.

Вот я тоже так подумал. Ведь он только управляющий по доверенности, а не владелец компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу